Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Leaving Your Room: Club Remix Edition
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Алиcка
Leaving Your Room: Club Remix Edition

ЖУТЬ!
56 ключей, в глазах рябит, в ушах трещит!
Ну и натворили они! smilies-beatshot.gif
Птица
Хыыы... ужжжас... ) а сколько всего ключей нужно? пока сразу нашлось 70.. Изображение
Алиcка
У меня 114. 2 подсказки (честно) стырила с дружественного форума. Там снова нужно песню отгадать! smilies-tire.gif
Птица
Цитата(Кукушка @ 21.1.2007, 17:43) *

У меня 114. 2 подсказки (честно) стырила с дружественного форума. Там снова нужно песню отгадать! smilies-tire.gif

У меня пока 90 ключей.. подскажи название песни и имя певицы, плиз? сил нет уже на спанч боба смотреть... smilies-waaaht.gif
Алиcка
singer: Aaron Carter
song: Get wild

Только копированием у меня не получилось. Лучше самой вводить.
Птица
Цитата(Кукушка @ 21.1.2007, 18:30) *

singer: Aaron Carter
song: Get wild
Только копированием у меня не получилось. Лучше самой вводить.

Ага, спасибо, уже нашла.. )
Алиcка
Птиц, а ты разобралась с записками, где азбука Морзе и какие-то Y-ки???
Я начинала несколько раз, но каждый раз теряла ранее найденные ключи. smilies-confuse.gif
Птица
Цитата(Кукушка @ 21.1.2007, 18:46) *

Птиц, а ты разобралась с записками, где азбука Морзе и какие-то Y-ки???
Я начинала несколько раз, но каждый раз теряла ранее найденные ключи. smilies-confuse.gif

Неаа... в такой обстановке думать невозможно.. ) у меня уже в глазах рябит.. а всего 117 ключей.. )
Птица
Так.. записка с Y-ками дала еще три ключа.. ее можно ухватить курсором (ладошкой) и "потрясти", подвигать, появляются 2 ключа и еще на ней секретная панель есть в правом верхнем углу..
Alyka
Девочки, я только присоединилась.
у меня 49 ключей пока.
а сколько всего нужно?

уже 63 smile.gif
Птица
Цитата(Alyka @ 21.1.2007, 19:08) *

Девочки, я только присоединилась.
у меня 49 ключей пока.
а сколько всего нужно?

уже 63 smile.gif

А всего нужно 119 ключей.. smile.gif
Alyka
smilies-waaaht.gif smilies-078.gif
Цитата(Птица @ 21.1.2007, 19:25) *

А всего нужно 119 ключей.. smile.gif


ужас какой!!!!!!!!!!!
mariole
А куда нужно писать про певца и песню? smilies-dribble.gif
Птица
У меня 118.. не могу найти последний... smilies-ah.gif
Alyka
если с левого прожектора снять желтый квадратик, то на полу, там где 2 белые записки на салатовом квадрате проявятся несклько ключей. Покликав на ключи и забрав их - появится записка, куда надо ввести имя певицы.

у меня 82 ключа и еще 3 которые я не могу взять с записки с певицей - где остальные искать - ума не приложу.
Alyka
А как взять ключи с записки с певицей?
shmonya
А у меня почему-то не печатаются буквы на записке с певицей. Али секрет какой имеется?
Alyka
у меня просто напечатались - вроде никакого секрета...
Птица
Прошлааа!!! УРА! smilies-byebye.gif
Alyka
96 ключей. как убрать голубую панельку так и не догадалась sad.gif
Ирония
и где вы ключи находите? у меня всего 51 sad.gif(
кстати когда вводишь имя и песню что-то должно изменится? я ввела, жму на зеленую стрелку и ничего
Ирония
оо, отодвинула белую панель снизу и появились летающие ключи.. уже 81
shmonya
ХЭЛП! В глазах рябит, в голове каша, а ключей всего 95! Как открыть голубую панель, где жук, и еще одну под цветными квадратиками?
Алиcка
116 и полный ступор!
Алиcка
Пасиб, Птица!!!!
Я только что вернулась из Патио, благодаря тебе вытрясла еще три ключа!
119! Но игра не закончилась! Чего еще надо-то?????????? smilies-choler.gif
Птица
Цитата(Кукушка @ 21.1.2007, 22:11) *

Пасиб, Птица!!!!
Я только что вернулась из Патио, благодаря тебе вытрясла еще три ключа!
119! Но игра не закончилась! Чего еще надо-то?????????? smilies-choler.gif

В левом верхнем углу есть малюююсенькая зеленая кнопка, жмем zoom in, нажимаем на неё, приезжает машина и всёёё.. smile.gif
shmonya
Цитата(Птица @ 21.1.2007, 22:14) *

В левом верхнем углу есть малюююсенькая зеленая кнопка, жмем zoom in, нажимаем на неё, приезжает машина и всёёё.. smile.gif

Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ПЕСНЮ!!!! А ключей всего 98!!!!! ХЭЛП!!!
Алиcка
Цитата(Птица @ 21.1.2007, 22:14) *

В левом верхнем углу есть малюююсенькая зеленая кнопка, жмем zoom in, нажимаем на неё, приезжает машина и всёёё.. smile.gif

Вот спасибо!!!! Не возможно додуматься!
А может на эту кнопку все равно когда нажимать было? smilies-bigsmile.gif
Alyka
Ну пожалуйста, объясните как отожвинуть голубую панельку на записке с именем певицы! 3-й раз прошу!!!
shmonya
Цитата(Alyka @ 21.1.2007, 22:54) *

Ну пожалуйста, объясните как отожвинуть голубую панельку на записке с именем певицы! 3-й раз прошу!!!

Просто имя певицы и название песни нужно писать с большой буквы (все слова), потом нажать на стрелку и она сама отодвинется. А я вот не знаю, как отодвинуть панель с жуком, с разноцветными кнопками, и еще на одной из записок панель в правом верхнем углу, которая не двигается. Я второй раз прохожу, в первый раз у меня она как-то сдвинулась, а теперь - ни с места.
Alyka
Цитата(shmonya @ 21.1.2007, 22:57) *

Просто имя певицы и название песни нужно писать с большой буквы (все слова), потом нажать на стрелку и она сама отодвинется. А я вот не знаю, как отодвинуть панель с жуком, с разноцветными кнопками, и еще на одной из записок панель в правом верхнем углу, которая не двигается. Я второй раз прохожу, в первый раз у меня она как-то сдвинулась, а теперь - ни с места.

Спасибо Shmonya! панель в правом верхнем углу находится на самой левой записке в левом углу игры.
а панель с жуком у меня тоже не отодвигается...
Alyka
К сожалению, с английским у меня не совсем сложилось, поэтому приходится действовать наугад. нашла 116 ключей (включая утку с шариками). Подскажите пожалуйста, панелька на стойке в синей окантовке как-то отодвигается?
Птица
Цитата(Alyka @ 22.1.2007, 0:14) *

К сожалению, с английским у меня не совсем сложилось, поэтому приходится действовать наугад. нашла 116 ключей (включая утку с шариками). Подскажите пожалуйста, панелька на стойке в синей окантовке как-то отодвигается?

Если у тебя 116 ключей, то ты её уже отодвинула! smile.gif Когда красный квадратик в центр радуги положила и на кнопку нажала.. за этой панелькой красная кнопка, при нажатии на которую, картинки на стене слева появляются..
Alyka
Цитата(Птица @ 22.1.2007, 0:26) *

Если у тебя 116 ключей, то ты её уже отодвинула! smile.gif Когда красный квадратик в центр радуги положила и на кнопку нажала.. за этой панелькой красная кнопка, при нажатии на которую, картинки на стене слева появляются..

спасибо большое, только картинки я уже давно открыла и ключи с них сняла sad.gif
ну и где же искать эти 3 оставшихся ключа!!??
у меня уже мозги закипели smilies-crying.gif
Птица
Цитата(Alyka @ 22.1.2007, 0:38) *

спасибо большое, только картинки я уже давно открыла и ключи с них сняла sad.gif
ну и где же искать эти 3 оставшихся ключа!!??
у меня уже мозги закипели smilies-crying.gif

А потайную панельку слева от желтого прожектора нашла? совсем рядом с той, за которой две записки спрятаны.. Или может быть в записках какие-то секретные панельки пропустила..
Alyka
Цитата(Птица @ 22.1.2007, 0:45) *

А потайную панельку слева от желтого прожектора нашла? совсем рядом с той, за которой две записки спрятаны.. Или может быть в записках какие-то секретные панельки пропустила..

потайная панелька рядом с двумя верхними записками?
Птица
Цитата(Alyka @ 22.1.2007, 0:51) *

потайная панелька рядом с двумя верхними записками?

Ага.. я на ней как раз застопорилась.. а еще три ключа на динамиках должно быть.. а вообще сейчас попробую прохождение примерно перевести..
Alyka
Цитата(Птица @ 22.1.2007, 0:53) *

Ага.. я на ней как раз застопорилась.. а еще три ключа на динамиках должно быть.. а вообще сейчас попробую прохождение примерно перевести..

Спасибо, Птица, smilies-redheart.gif
сейчас буду искать... может получится...
динамики открывала одними из первых smile.gif


нашла! осталось 2 ключа...
Птица
вот примерный перевод прямо по тексту, надеюсь, поможет.. не могу допустить, чтобы человек сошел с ума в такой обстановке smilies-beauty.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пропустила один секретный в записке "Dear sir" и один секретный в "patient record"
smilies-007.gif
Птица
Цитата(Alyka @ 22.1.2007, 1:12) *

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пропустила один секретный в записке "Dear sir" и один секретный в "patient record"
smilies-007.gif

Уррра!!! всегда пожалуйста.. smilies-byebye.gif
sergio
Что за коды?
Что с лампочками делать?
Alyka
какие такие коды с лампочками?
там только ключи и секретные панельки
Птица
Цитата(sergio @ 22.1.2007, 1:44) *

Что за коды?
Что с лампочками делать?

в верхнем правом углу есть три квадратика, меняющие цвет.. чтобы открыть две секретные панельки (одну красную под ними, и одну белую в записке "Dear sir"), нужно выставить цвета в определенной последовательности..
shmonya
Вроде, все сделала, а у меня все равно только 112 ключей. Ничего не понимаю. А зеленое поле - это круг зеленого цвета или что? smilies-sad.gif
Птица
Цитата(shmonya @ 23.1.2007, 19:32) *

Вроде, все сделала, а у меня все равно только 112 ключей. Ничего не понимаю. А зеленое поле - это круг зеленого цвета или что? smilies-sad.gif

Зеленое поле - это квадрат такой зеленый в нижнем левом углу, если в него долго тыкать мышкой, он исчезнет.. )
shmonya
Дорогая птица! Спасибо тебе огромное за заботу о нас, бестолковых. Правда, у меня все равно не получается 119 ключей. Туплю! smilies-choler.gif 118 и все!!!! Причем, я сто раз пересчитывала ключи в твоем прохождении, там тоже 118! Где же последний ключ???? smilies-crying.gif
Птица
Цитата(shmonya @ 25.1.2007, 0:04) *

Дорогая птица! Спасибо тебе огромное за заботу о нас, бестолковых. Правда, у меня все равно не получается 119 ключей. Туплю! smilies-choler.gif 118 и все!!!! Причем, я сто раз пересчитывала ключи в твоем прохождении, там тоже 118! Где же последний ключ???? smilies-crying.gif

всегда рада помочь и всё такое.. но в прохождении (не моем, кстати) всё-таки 119 ключей.. тебя наверное сбила с толку фраза "Записка 'dear sir' 2 ключа+1 ключ секретный (код желтый, красный, красный)"? имеется ввиду, что в этой записке спрятано 3 ключа.. может, там и последний ключ прячется, а? huh.gif
shmonya
Дорогая Птица, СПАСИБО еще раз громадное, все получилось! smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif А то прям спать спокойно не могла, перед глазами эти ключи проклятущие скакали!"!!!
pesenka
я что-то пропустила, наверное. о чем говорится в записке с точками-тире? я конечно лентяйка, но переводить сначала с Морзе а потом с английского - меня пугает smile.gif))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.