Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toriaezu Escape 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Toriaezu Escape 1
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://tor.../1stescape.html
riand
Что-то туплю с кодом из квадратиков.
По подсказке с зеркала получается, что 230=65, 41=21 и надо найти, чему равно 22104?
Taurus.rus 74
и я тут же
Aleke
Цитата(Taurus 74 @ 9.11.2010, 15:53) *

и я тут же

Вы не одни...
Taurus.rus 74
может из 65 и 21 код в порядке возрастания квадратов, т.е цифр?
брежу)
Aleke
Пока нет продвижения с кодом?
Olerina
подсмотрела у иностранцев, имеет место быть геометрическая прогрессия с пятеркой, 41= 4*5+1*1=21, 230=2*25+3*5+0*1, т.о. 22104=2*625+2*125+1*25+0*5+4*1
riand
Подсмотрел у иностранцев:
здесь числовой ряд, состоящий из цифры 5 в степени от нуля и выше умножается на значение квадратика, но в обратном порядке - 5(4)=625, 5(3)=125, 5(2)=25, 5(1)=5, 5(0)=1 (в скобках - степень пятерки)
Код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Спасибо!
ужас какой

дальше ужаснее smilies-007.gif
плюнула - долго думать надо)
Aleke
Цитата(riand @ 9.11.2010, 16:08) *

Подсмотрел у иностранцев:
здесь числовой ряд, состоящий из цифры 5 в степени от нуля и выше умножается на значение квадратика, но в обратном порядке - 5(4)=625, 5(3)=125, 5(2)=25, 5(1)=5, 5(0)=1 (в скобках - степень пятерки)
Код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А что же дальше иносранцы говорят?...
riand
Цитата(Aleke @ 9.11.2010, 13:17) *

А что же дальше иносранцы говорят?...

Говорят, что надо сосчитать кол-во черных треугольников, а пустой треугольник спереди - это 5, т.е. код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но я не могу тогда понять подсказку из предыдущего ящика-
Если по формуле посчитать, чему равны квадраты, то получается:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И все бы ничего, но почему четвертка тогда таким треугольникам равна? Или я посчитал неправильно?
Ааа, дошло... Типа римских цифр получаются треугольники...
Ulyan.Ka
Жуть какя-то мозголомная smilies-055.gif
Aleke
Вышел!
IVA
Не понравилась, слишком заумная. Только на подсказках вышла. smilies-007.gif
Angelova
Меня всегда поражают возгласы "ВЫШЕЛ!" после "ПОДСМОТРЕЛ НА ЗАРУБЕЖНОМ САЙТЕ.....". smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif .
shinLika
У меня вышеуказанные коды ни в один из ящиков не подходят smilies-010.gif
А че иностранцы умнее нас smilies-012.gif , почему мы к ним бегаем подсматривать smilies-002.gif
Taniusha
Блин... я вообще-то прихожу поиграть и расслабиться, в общем... Я не против поломать голову, но в разумных пределах, а выискивать закономерность в фигурках с переводом её потом в прогрессии, которые сто лет, как благополучно забыла после школы... Они бы ещё валентность атомов радиоактивных элементов зашифровали...
novik
Цитата
А че иностранцы умнее нас, почему мы к ним бегаем подсматривать


Наверное потому что, в японском ни бум-бум smilies-007.gif
bellax
Цитата(shinLika @ 14.11.2010, 6:54) *

А че иностранцы умнее нас smilies-012.gif , почему мы к ним бегаем подсматривать smilies-002.gif

Может среди них и есть какой нить айнштейн.. Я например в играх на вычисления слабая но зато сильная в другом rolleyes.gif (в моем городе нас всего трое таких) но это уже офтоп...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.