Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jack French 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиcка
Jack French 2
http://johnnybdesign.com/doctor.html
Nataly
Прошла. Очень логичная, очень качественная.
shmonya
Цитата(Nataly @ 21.1.2007, 8:41) *

Прошла. Очень логичная, очень качественная.

Ничего не получается с картинками, которые нужно сложить. А потом не могу выйти оттуда, приходится начинать игру заново. Как быть, подскажи?
Алиcка
Цитата(shmonya @ 21.1.2007, 14:05) *

Ничего не получается с картинками, которые нужно сложить. А потом не могу выйти оттуда, приходится начинать игру заново. Как быть, подскажи?

Если речь идет о карточке из мусорного ведра, то надо мышкой выбрать кусочек, а пробелом его вращать. Там совсем не сложный пазл.
shmonya
Цитата(Кукушка @ 21.1.2007, 14:25) *

Если речь идет о карточке из мусорного ведра, то надо мышкой выбрать кусочек, а пробелом его вращать. Там совсем не сложный пазл.

Это то я понимаю. Просто кусочки не складываются в одно целое, как будто они из разных картинок. Или я туплю? smilies-sad.gif smilies-sad.gif
shmonya
Цитата(shmonya @ 21.1.2007, 14:39) *

Это то я понимаю. Просто кусочки не складываются в одно целое, как будто они из разных картинок. Или я туплю? smilies-sad.gif smilies-sad.gif

Сложились. Спасибо, просто тупила, не той стороной составляла.
Nataly
каждый кусочек можно покрутить: кликнуть на него и нажимать space
Nataly
Извините, недопоняла вопрос кусочки должны быть сложены в правильном порядке, тогда они преобразуются в целую картинку и появляется синяя стрелочка с выходом из пазла
1 5 8 7
2 3 3 1 4
4 5 ---- 9 2 6
6
7 8 9
Ольчик
А как выйти от Элизабет, после того как поговорила там с парнем? Есть какие-то выключатели за занавеской, черная кошка, записка. А вот выхода к карте нет.
Ольчик
Уже всё получилось.
yash
не могу код к омпу подобрать, какая фамилия его матери?
Oleve
Цитата(yash @ 16.12.2008, 14:24) *

не могу код к омпу подобрать, какая фамилия его матери?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! В наличии парик, бейджик, собран паззл (на нем написано, приглашение придти в офис), сфотканы кровавые следы. Что дальше? Требуется код к компу, ноя в этом smilies-025.gif На открытке написано Элизабет а фамилию забыла. Теперь посмотреть немогу!
Swetok
yash, посмотри таблички на левой стене в клинике wink.gif
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 17:05) *

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! В наличии парик, бейджик, собран паззл (на нем написано, приглашение придти в офис), сфотканы кровавые следы. Что дальше? Требуется код к компу, ноя в этом smilies-025.gif На открытке написано Элизабет а фамилию забыла. Теперь посмотреть немогу!

я не помню очередность-тыкала везде и время от времени со всеми разговаривала... в комп зайти так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

еще помню просмотрела презентацию в конференс зале
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и еще, во время разговора с персонажами нажимала на айтимы... с секретаршей помогло

Удачи!

45vf
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 15:06) *

я не помню очередность-тыкала везде и время от времени со всеми разговаривала... в комп зайти так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

еще помню просмотрела презентацию в конференс зале
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и еще, во время разговора с персонажами нажимала на айтимы... с секретаршей помогло

Удачи!

сПАСИБО !!!! бУДУ ПРОБОВВАТЬ!

Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 18:23) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в окно NIP ничего не вводи, нажимай на синюю надпись в низу... ввод фамилии матери - ентер, ввод города-ентер... и все smilies-078.gif
45vf
Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 15:46) *

в окно NIP ничего не вводи, нажимай на синюю надпись в низу... ввод фамилии матери - ентер, ввод города-ентер... и все smilies-078.gif

OLEVE СПАСИБО!! эТО ПОЛУЧИЛОСЬ, НО СЕДНИ НЕ МОЙ ДЕНЬ! ТАМ ВСЕ НА АГЛИЦКОМ, ПЕРЕВОДИЛА, НО ДЛЯ МЕНЯ ТЬМА. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПОГОВОРИЛА С МУЖИКОМ В КАБИНЕТЕ, ДЕУШКОЙ, БОЛЬШЕ НИКТО НЕХОЧЕТ. МОЖЕТ ЕЩЕ КАКОЙ КОД ВВОДИТЬ НАДО?
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 18:58) *

OLEVE СПАСИБО!! эТО ПОЛУЧИЛОСЬ, НО СЕДНИ НЕ МОЙ ДЕНЬ! ТАМ ВСЕ НА АГЛИЦКОМ, ПЕРЕВОДИЛА, НО ДЛЯ МЕНЯ ТЬМА. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПОГОВОРИЛА С МУЖИКОМ В КАБИНЕТЕ, ДЕУШКОЙ, БОЛЬШЕ НИКТО НЕХОЧЕТ. МОЖЕТ ЕЩЕ КАКОЙ КОД ВВОДИТЬ НАДО?

в компе, если я верно вспоминаю, при открытии будет какой-то документ, нужно жать на "активную" строчку... потом кажись к мужику в кабинете, должен появиться вопрос к нему....потом появятся пункты на карте, или один пункт.
Кажись, с секретаршей еще поговорить надо, и в ходе разговора тыкнуть на карточку что склеили, она даст медицинскую карту пациентки... в общем, нужно все пробовать
45vf
ЭТО СДЕЛАЛА, НАЖАЛА НА ГЕРМАНА, ПОГОВОРИЛА С МУЖИКОМ, ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ, СХОДИЛА К БЛОНДИНКЕ. ВСЕ!!!! НЕТ НИКАКОГО НОВОГО МЕСТА!! OLEVE СПАСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oleve
Мне вот что интересно, у меня игра закончилась тем, что жинка покойного упала в обморок. Я так поняла, что убийца она, и конец игре.
Кто прошел, может это не конец? Дверь напротив концеренц-зала осталась закрыта, и вообще, показалось как-то незакончено. smilies-078.gif

Цитата(45vf @ 16.12.2008, 19:14) *

ЭТО СДЕЛАЛА, НАЖАЛА НА ГЕРМАНА, ПОГОВОРИЛА С МУЖИКОМ, ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ, СХОДИЛА К БЛОНДИНКЕ. ВСЕ!!!! НЕТ НИКАКОГО НОВОГО МЕСТА!! OLEVE СПАСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так я уже не помню кто есть кто.... щас открою заново, подожди
Кстати, а мед карту у секретаря взяла?

45vf
Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 16:05) *

в компе, если я верно вспоминаю, при открытии будет какой-то документ, нужно жать на "активную" строчку... потом кажись к мужику в кабинете, должен появиться вопрос к нему....потом появятся пункты на карте, или один пункт.
Кажись, с секретаршей еще поговорить надо, и в ходе разговора тыкнуть на карточку что склеили, она даст медицинскую карту пациентки... в общем, нужно все пробовать

OLEVE ПАДАЮ НИЦ ПРЕД ТОБОЙ, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!! оКАЗАЛАСЬ У МУЖИКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ И ТЕПЕРЬ НИКУДА ВЫЙТИ НЕМОГУ! ОЩ И НЕ ГОВОРИТ СО МНОЙ, НЕМОЙ ЧТОЛИ?
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 19:18) *

OLEVE ПАДАЮ НИЦ ПРЕД ТОБОЙ, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!!

не за что, рада помочь!... открыла заново, но форсировать диалоги невозможно, долго идут..
а в чем дальше затык? я так поняла, что в игре важно не пропусть ни одного вопроса к персонажам (кроме одного, который выводит из локации)
45vf
Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 16:28) *

не за что, рада помочь!... открыла заново, но форсировать диалоги невозможно, долго идут..
а в чем дальше затык? я так поняла, что в игре важно не пропусть ни одного вопроса к персонажам (кроме одного, который выводит из локации)

ПОПАЛА К МУЖИКУ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ А ОН МОЛЧИТ И СТРЕЛОК НЕТ
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 19:30) *

ПОПАЛА К МУЖИКУ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ А ОН МОЛЧИТ И СТРЕЛОК НЕТ

я не помню такого... в книжном магазине? в айтимах книга есть? попробуй понажимать все айтимы
я еще не дошла до этого
45vf
Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 16:39) *

я не помню такого... в книжном магазине? в айтимах книга есть? попробуй понажимать все айтимы
я еще не дошла до этого

НА КАРТЕ, ПОСЛЕ ВСЕХ РАЗГОВОРОВ И КЛИКОВ НА ИТЕМ, ВЫЛЕЗ ЗНАЧОК ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ТИПА ТЕЛЕФОНА. ВОТ ПОСЛЕ ПОПАЛА К ЗЕЛЕНОГЛАЗОМУ, КНИГИ НЕБЫЛО. КОРОЧЕ ИГРА ГЛЮЧИТ, 3 РАЗ ПРЕИГРЫВАЮ!
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 19:49) *

НА КАРТЕ, ПОСЛЕ ВСЕХ РАЗГОВОРОВ И КЛИКОВ НА ИТЕМ, ВЫЛЕЗ ЗНАЧОК ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ТИПА ТЕЛЕФОНА. ВОТ ПОСЛЕ ПОПАЛА К ЗЕЛЕНОГЛАЗОМУ, КНИГИ НЕБЫЛО. КОРОЧЕ ИГРА ГЛЮЧИТ, 3 РАЗ ПРЕИГРЫВАЮ!

зачем переигрывать! телефон
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Цитата(Oleve @ 16.12.2008, 16:59) *

зачем переигрывать! телефон
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот дунечка!! опять дошла до аварии думала что глюк, нет стрелок и разговора, опять переигрываю. На аврии надо подождать, чтобы подошли, или вкл интернет, для загрузки?
Oleve
Эх, раз уж прошла по второму разу, вот - минипрохождение
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот и не пойму, все или нет?

Цитата(45vf @ 16.12.2008, 20:17) *

вот дунечка!! опять дошла до аварии думала что глюк, нет стрелок и разговора, опять переигрываю. На аврии надо подождать, чтобы подошли, или вкл интернет, для загрузки?

не знаю, у меня инет постоянно включен...

45vf
ВСЕ ПОТОМУЧТО В ЭТОМ ИНОСТРАННОМ ПОТОКЕ СЛОВ УСПЕЛА ПРОЧИТАТЬ ЦИАНИД, КРАСОТКА ЕГО ПРИНЯЛА. СПАСИБО OLEVE ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. ВООБЩЕТО ЭТО КВЕСТ. МОГЛИ БЫ ТИТРЫ ПЕРЕВЕСТИ. ПУСТЬ ЗА ПЛАТУ ИГРАЛИБ. У МЕНЯ ИНЕТ КРЕДИТНЫЙ ДОРОГОЙ. ВЕБСТРИМ НАНА ПОДКЛ.
Oleve
Цитата(45vf @ 16.12.2008, 20:59) *

ВСЕ ПОТОМУЧТО В ЭТОМ ИНОСТРАННОМ ПОТОКЕ СЛОВ УСПЕЛА ПРОЧИТАТЬ ЦИАНИД, КРАСОТКА ЕГО ПРИНЯЛА. СПАСИБО OLEVE ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. ВООБЩЕТО ЭТО КВЕСТ. МОГЛИ БЫ ТИТРЫ ПЕРЕВЕСТИ. ПУСТЬ ЗА ПЛАТУ ИГРАЛИБ. У МЕНЯ ИНЕТ КРЕДИТНЫЙ ДОРОГОЙ. ВЕБСТРИМ НАНА ПОДКЛ.

Вот как, теперь поняла, значит конец все-таки rolleyes.gif
Зачем перчатки приближались и дверь закрытая была (могли бы не рисовать вообще)? ... не понятно smilies-078.gif
Tekoff
Хм... А я застрял в квартире у Лиз! После её гибели и общения с каким-то окровавленным хмырём и её же квартире. Хмырь свалил, но появился чёрный неактивный кот и (вместе с его появлением) пропала стрелка для выхода на карту. Кстати, с выключателями за шторой разобрались?

Отбой! Пошёл дальше =)

Неожиданно как-то всё закончилось. Типа, продолжение следует.
bellax
в морге побывала или это что?
на месте дтп
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот кошки у меня небыло, впрочем как и выключателя за шторами пока не наблюдалось.
пошла дальше шариться..

***
выключатель нашла.. теперь ищу мужика с зелеными глазами и кошку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.