Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Home Sweet Home Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Home Sweet Home Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...eet-home-escape
ODZ
Картина не повешена, шпатель в итемах и тазик со шпаклёвкой
Sangre
Быстро вышла. Легкая игра smilies-084.gif
ленка
хохо
нельзя мне ремонтом заниматься - я сначала обои поклеила, а потом долго думала, чего ж стена-то не штукатурится.. biggrin.gif
Interessnay
У меня одна картина осталась и никуда не вешается smilies-027.gif переиграла и все получилось smilies-084.gif
Klaris
Надо бы мусор строительный вынести, а потом картины вешать... smilies-007.gif

Цитата(Interessnay @ 5.11.2010, 21:45) *

У меня одна картина осталась и никуда не вешается smilies-027.gif

Interessnay
Цитата(Klaris @ 5.11.2010, 21:48) *

Надо бы мусор строительный вынести, а потом картины вешать... smilies-007.gif


да нет, я сначала гвоздь забила, а потом штукатурила и обои клеила smilies-007.gif
Foxalur
Легко и быстро вышла. Все сделала последовательно, поскольку у самой недавно был ремонт в квартире. smile.gif
IVA
Нда, мне ремонтом заниматься нельзя. smilies-007.gif Только с третьего раза сообразила, какой порядок. smilies-007.gif
fominuly
Быстро вышла)) Вот бы в реале так же быстро управляться с ремонтом)))
Flirt
а мебель расставить, а шторы повесить, а цветочки на подоконник, никакого размаху, только обои да штукатурка!
Dora
Что уж быстро. smile.gif
mariam
Легкая. smilies-001.gif
LENKA-PENKA
Псих меня сейчас накроет smilies-055.gif - набрала целую гору вещей и не могу начать - по всей видимости нет у меня или мастерка или шпателя. smilies-034.gif Не найду никак! Ррррррррррррррр smilies-024.gif
Klaris
Цитата(LENKA-PENKA @ 6.11.2010, 20:36) *

Псих меня сейчас накроет smilies-055.gif - набрала целую гору вещей и не могу начать - по всей видимости нет у меня или мастерка или шпателя. smilies-034.gif Не найду никак! Ррррррррррррррр smilies-024.gif

Сначала стены оштукатурь, только потом обои и картина. А так все предметы на виду...
LENKA-PENKA
Цитата(Klaris @ 6.11.2010, 20:49) *

Сначала стены оштукатурь, только потом обои и картина. А так все предметы на виду...

Да это-то понятно. Но чтобы оштукатурить, мне надо что-то еще из инструмента видимо.
В итемах есть : обои, синий таз, штукатурный шпатель, нож, дрель, молоток с гвоздем, ведро с валиком и картина. Больше ничего не комбинируется и не применяется на стену. Задолбалась уже крутиться по квартире.

Ну вот, стоит там ведро с раствором, в таз не набирается((((((((((, а им наверное штукатурить надо.
Shony
Цитата(LENKA-PENKA @ 6.11.2010, 21:53) *

Да это-то понятно. Но чтобы оштукатурить, мне надо что-то еще из инструмента видимо.
В итемах есть : обои, синий таз, штукатурный шпатель, нож, дрель, молоток с гвоздем, ведро с валиком и картина. Больше ничего не комбинируется и не применяется на стену. Задолбалась уже крутиться по квартире.

Ну вот, стоит там ведро с раствором, в таз не набирается((((((((((, а им наверное штукатурить надо.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня глупый вопрос... а куда выходить то?...

Переиграла и вышла. видимо глюк был

LENKA-PENKA
Цитата(Shony @ 6.11.2010, 21:04) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ах, вон оно что... Спасибо большое, а то измучилась вся.
Блин!!!! Вот где еще затык - то не дрель, а фигня, чтобы раствор мешать....
Эх, не выйдет из меня строитель.)))))))))))
murlika22
нужно было написать, что строителям вход запрещен, а то никакого удовольствия. минута делов и усё smilies-078.gif
lenhik
сама люблю ремонтом заниматься, поэтому без проблем smilies-026.gif
alenka2007
а мусор не надо убирать ?????? smilies-019.gif
shinLika
Шпатель с тазиком отказывается комбинироваться((((((((((((
Marivik
быстро вышла, сама в процессе ремонта)))
Inneska
Можно было бы и посложнее сделать.
shinLika
Так как быть со штапелем и тазиком??
В тазике раствор есть, но они не комбинируются((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.