Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Interactive Adventure - Film School
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
00001
Film School
Помогите пройти игру, в которой надо снять фильм и получить за это приз!
Игра тут:
http://www.flashgamesclub.ru/quest/filmschool.htm
Shmelya
Нажимаем на клавиатуру компа. Пароль не вводится без употребления энергетич. напитка.
Поворачиваем кругом, выходим из комнаты.
Вправо, видим соседний номер 44J, заходим. Двое пьют за столом искомый напиток, а с нами обещали поделиться, только если доставишь им фотку близняшек Олсен. Поворачиваем кругом и выходим из номера.
Вправо и садимся в лифт. 3 пункта, выбираем верхний и едем к другу Колу. За креслом на полу берем ключ. Кликаем на друге и он предлагает поиграть в игру. Наберешь 50 баллов - возьмешь со стола камеру; наберешь меньше – сыграй еще раз.
Поворачиваем вокруг и в лифте выбираем нижний пункт.
На нижнем этаже кликаем по почтовым ящикам. В верхнем правом углу экрана жмем на красный треуг., пока не появится ключ. Выбираем 3-й ящик слева во 2-м ряду. Берем листовку.
Поворачиваем вправо и выходим из дома.
Переходим дорогу и оказываемся в церкви. Берем розу из вазы. Выходим из церкви.
Влево и кликаем дверь высокого серого здания Академии в конце улицы. Заходим. Поворачиваем кругом. Слева серый лифт, заходим. Выбираем верхний пункт, говорим с продюсером и забираем кружку со стола.
Поворачиваем кругом, выбираем 2-й пункт, поворачиваем кругом, прямо желтая дверь, выходим. Вдалеке церковь, заходим. Кликаем красный треуг. и выбираем кружку, черпаем воду слева под крестом.
Выходим из церкви, поворачиваем вправо. Говорим с хулиганами, поливаем их святой водой, они исчезают. Говорим с плачущим человеком, даем ему листовку из почтового ящика и он испаряется. Машину пока не трогаем.
Поворачиваем вправо и идем в церковь. Снова набираем в кружку святой воды. Выходим из церкви.
Поворачиваем вправо и садимся в авто. Приехали домой, говорим с родителями. Дарим маме розу, отцу кружку святой воды. Поворачиваем кругом, открываем почтовый ящик возле дороги, получаем шокер. Садимся в авто и едем в город.
Поворачиваем кругом и идем к зданию Академии. Не заходим, а идем влево. Шокером убираем охранника, кинокамерой снимаем сестричек Олсен.
Влево, идем прямо в красное здание напротив церкви. В лифте 2-й пункт. На этаже идем влево в номер 44J. Берем со стола отдельно стоящую банку, поворачиваем кругом и выходим из номера.
Влево, заходим в номер 44K. Кликаем по клавишам. Поворачиваем, выходим. Вправо и в лифт. Нижний пункт. Прямо на улицу. Вправо и в Академию. Заходим и поворачиваем кругом. В лифте выбираем нижний этаж, говорим с типом, пока он не покраснеет. Садимся в лифт, едем на верхний этаж, говорим с продюсером.
ВСЕ!!!
Shmelya
Ах да! Чтобы взять банку со стола, надо отдать фотку близняшек Олсен. Дико извиняюсь за неточности unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.