Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Terminal House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Алиска
Terminal House
http://www.doodoo.ru/flashgame-1876.html
http://terminalhouse.com/terminal_jp.html

Мда... Мне не пройти! Замучалась в армреслинг проигрывать! smilies-crying.gif
mariole
Не пойму, про какой армрестлинг речь. Я - в комнате с книжкой, фотоаппаратом, диском. Диск вставила в проектор, фотоапп. подключила к непонятному устройству (и ничего). Какой армрестлинг? smilies-dribble.gif
ABT
Цитата(mariole @ 18.1.2007, 17:46) *

Не пойму, про какой армрестлинг речь. Я - в комнате с книжкой, фотоаппаратом, диском. Диск вставила в проектор, фотоапп. подключила к непонятному устройству (и ничего). Какой армрестлинг? smilies-dribble.gif


над столом есть замочная скважина, она открывает тренажер по армреслингу
Алиска
Цитата(mariole @ 18.1.2007, 17:46) *

Не пойму, про какой армрестлинг речь. Я - в комнате с книжкой, фотоаппаратом, диском. Диск вставила в проектор, фотоапп. подключила к непонятному устройству (и ничего). Какой армрестлинг? smilies-dribble.gif

У меня фотоаппарат не подключается. Провод есть, порт вижу, и не получается. Или его не туда надо втыкать?
Птица
Цитата(Алиска @ 18.1.2007, 18:17) *

У меня фотоаппарат не подключается. Провод есть, порт вижу, и не получается. Или его не туда надо втыкать?

Шнур сначала надо подключить к фотику (у него сбоку крышечка, скрывающая usb), а потом уже фотик с шнуром к компу..
Попробовала ввести код в комп - не подошел, покрутилась по комнате еще, потом вернулась к компу, а он второй раз не хочет включаться.. (
Алиска
Цитата(Птица @ 18.1.2007, 18:26) *

Шнур сначала надо подключить к фотику (у него сбоку крышечка, скрывающая usb), а потом уже фотик с шнуром к компу..
Попробовала ввести код в комп - не подошел, покрутилась по комнате еще, потом вернулась к компу, а он второй раз не хочет включаться.. (

Спасибо!
Я думаю код - это буквы. Но пока не знаю как их преобразовать.Или нет? smilies-doubt.gif



Пароль есть. Но в фотике NO DATA. Чего-то не хватает!
Птица
Цитата(Птица @ 18.1.2007, 18:26) *
Попробовала ввести код в комп - не подошел, покрутилась по комнате еще, потом вернулась к компу, а он второй раз не хочет включаться.. (

перезагрузила игру - всё в порядке.. просто глюк был.. (
Алиска
Ну я в ступоре.
Не понимаю как включить проектор, что надо для компа с фотиком.
Видимо как-то нужно получить жетон, выпить энергетический напиток и получить ключ. Это мои предположения. smilies-confuse.gif
galochka
Цитата(Алиска @ 18.1.2007, 18:50) *

Ну я в ступоре.
Не понимаю как включить проектор, что надо для компа с фотиком.
Видимо как-то нужно получить жетон, выпить энергетический напиток и получить ключ. Это мои предположения. smilies-confuse.gif




подскажите, плиззззз, как этот тренажер открывается, я уже этот гвоздик весь обтыкала........
Kristinka
ну вот, у меня не грузится комната, показали человека и всё, теперь белый экран и музыка! smilies-034.gif
galochka
Ну что? Удалось кому-нибудь победить эту механическую руку? wink.gif
Larry
Сделала 3 фотографии фотиком... А с паролем полная засада smilies-crying.gif

galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:23) *

Сделала 3 фотографии фотиком... А с паролем полная засада smilies-crying.gif


А как вы сделали фотки?
Larry
Цитата(galochka @ 18.1.2007, 20:30) *

А как вы сделали фотки?


Включила проектор, опустила экран, выключила свет - появился пейзаж. Щелкнула на него фотиком.
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:33) *

Включила проектор, опустила экран, выключила свет - появился пейзаж. Щелкнула на него фотиком.

Тогда встречный вопрос: а как проектор включили? какой-то провод надо еще?
Larry
Да, шнур питания - он на автомате с напитками.
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:36) *

Да, шнур питания - он на автомате с напитками.

Спасибо! Я его приметила с самого начала, а потом забыла, что не достала ))).

Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:23) *

Сделала 3 фотографии фотиком... А с паролем полная засада smilies-crying.gif

а пароль по бувкам в конце книги надо составить.
Larry
Агам, уже разобралась smile.gif
И руку победила, получила ключ от тумбочки под компом. Достала еще один диск и еще один ключ.
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:43) *

Агам, уже разобралась smile.gif
И руку победила, получила ключ от тумбочки под компом. Достала еще один диск и еще один ключ.

А что пили, синенькую или красненькую баночку? )))
Птица
А я тоже шнур с самого начала заприметила, да только не берется он никак почему-то.. (
Larry
Пока ничего smile.gif С автоматом пока ничего не получается...
galochka
шнур для проектора надо при помощи палки (которая под диваном лежала) достать.
А я думала, надо выпить энергетик, потом и руку победить сможешь.... Ан нет, не поддается она мне smilies-crying.gif
Larry
Цитата(galochka @ 18.1.2007, 20:53) *

А я думала, надо выпить энергетик, потом и руку победить сможешь.... Ан нет, не поддается она мне smilies-crying.gif
Во время армреслинга справа бегут красные шарики по трем направляющим, нужно нажимать на серые кнопки внизу, успевая "ловить" эти штуки по мере их движения вниз. Типа это дает силу smilies-bigsmile.gif
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 20:59) *

Во время армреслинга справа бегут красные шарики по трем направляющим, нужно нажимать на серые кнопки внизу, успевая "ловить" эти штуки по мере их движения вниз. Типа это дает силу smilies-bigsmile.gif



Это-то я поняла! но вот не успеваю.... Думала, может хитрость какая есть.
А еще когда фотки в комп перекачаешь, дают жетон, на который можно купить только синюю баночку.
Larry
Получила 2 монетки по 100 и 10000 - автомат их обе выплевывает, ничего мне не дает. Что не так?...
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 21:15) *

Получила 2 монетки по 100 и 10000 - автомат их обе выплевывает, ничего мне не дает. Что не так?...

Кладешь монетку, нажимаешь на кнопочку под синей банкой ( для 100) или под красной (для 1000), а потом на крутящийся рычажок.
А как монету на 1000 получить?
Larry
Зависит от качества снимков и редкости кадра, я сделал три фотки красного НЛО - получила 12320 очей.
maccabi
а как напиток взять? да и сфоткать мне ни чего не удалось smilies-baffle.gif
galochka
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 21:19) *

Зависит от качества снимков и редкости кадра, я сделал три фотки красного НЛО - получила 12320 очей.


Видно, НЛО- это уже на втором диске? Ну никак не победить мне эту руку!!!! smilies-crying.gif
Larry
Напитки выпила, ничего не произошло. Что дальше, ума не приложу sad.gif Ключ, который в ящике взяла, кроме двери вроде бы больше не к чему применить...

Да, НЛО - на красном диске из тумбочки.
galochka
Все, я сдалась!
Попробую завтра...
Всем удачи!
Larry
Вышла.
Ольчик
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 22:19) *

Зависит от качества снимков и редкости кадра, я сделал три фотки красного НЛО - получила 12320 очей.


Ну не берут они столько коров что-бы Изображение стала красного цвета! Вот так.
Larry
Зато Санту берут.
Птица
Цитата(Larry @ 19.1.2007, 1:33) *

Зато Санту берут.

Это уж как повезет.. у меня за 40 минут ожидания не пробежало ни одного мальчика и ни одного Санты, тарелки брали по одной-две коровы и всё..
Larry
Это оно да. Но сдается мне, что энергетические напитки, покупаемые за жетоны от фоток, не влияют на скорость падения шариков в армреслинге, который и дает ключики для дальнейшего прохождения...
plombirchic
скажите как фотоаппарат подключить к компу?
Птица
Цитата(plombirchic @ 19.1.2007, 13:33) *

скажите как фотоаппарат подключить к компу?

Шнур сначала надо подключить к фотику (у него сбоку крышечка, скрывающая usb), а потом уже фотик с шнуром к компу..
Алиска
Цитата(Птица @ 19.1.2007, 11:49) *

Это уж как повезет.. у меня за 40 минут ожидания не пробежало ни одного мальчика и ни одного Санты, тарелки брали по одной-две коровы и всё..

У меня и тарелок нет! Бегают коровы, придурочный мальчик. Один раз пробежал Санта с мешком. smilies-byebye.gif

Неужели больше ничего не могли придумать, как запихнуть в комнату дурацкую игру с рукой??? У меня ни реакции ни нервов не хватает ее пройти! smilies-crying.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 19.1.2007, 15:12) *

У меня и тарелок нет! Бегают коровы, придурочный мальчик. Один раз пробежал Санта с мешком. smilies-byebye.gif

Неужели больше ничего не могли придумать, как запихнуть в комнату дурацкую игру с рукой??? У меня ни реакции ни нервов не хватает ее пройти! smilies-crying.gif


Это когда синий диск вставлен, бегают мальчики и дедморозы с коровами, а когда красный, то еще и тарелки летают.. ) Красный диск дают после победы над этой ужасной рукой.. но самое смешное, что после обычной руки появляется еще и механическая.. )
Kitty Sark
Вешалка... не могу сфотографировать пейзаж... никаких мальчиков, коров, дедов морозов и тарелок...
smilies-beatshot.gif smilies-beatshot.gif smilies-beatshot.gif
по-о-могите-е..."жалобно так"

и еще - не могу открыть армрестлинг...
Catviolet
Не могу с паролем разобраться. Какое слово должно быть? Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-crying.gif
Ольчик
Цитата(Larry @ 18.1.2007, 22:24) *

Напитки выпила, ничего не произошло. Что дальше, ума не приложу sad.gif Ключ, который в ящике взяла, кроме двери вроде бы больше не к чему применить...


Подскажи пожалуйста, как ты вышла? Я кажись всё сделала...
Ольчик
Цитата(Catviolet @ 19.1.2007, 18:36) *

Не могу с паролем разобраться. Какое слово должно быть? Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-crying.gif



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Catviolet
Подскажи пожалуйста, как ты вышла? Я кажись всё сделала...
А какой пароль? Подскажи.
Catviolet
Спасибочки огромное!!!
Larry
Цитата(olga_o @ 19.1.2007, 17:38) *

Подскажи пожалуйста, как ты вышла? Я кажись всё сделала...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Спасибо, я уже борюсь с ней.

Ура я прошла! Изображение Всем спасибочки.
mtan
как же армреслинг включить? Уже все обтыкала вокруг скважины над столом. Помогите, плиз
Птица
Цитата(mtan @ 22.1.2007, 12:09) *

как же армреслинг включить? Уже все обтыкала вокруг скважины над столом. Помогите, плиз

Чтобы открыть армреслинг, нужен ключ, а ключ спрятан на экране, который нужно опустить при помощи палки, лежащей под кроватью..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.