Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zaz
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
AneJIbCuHKA
ZAZ - французская певица, родом из города Тур. Поет в небольших кафе и клубах Парижа. Она не имеет специального музыкального образования, но это не мешает ей писать собственные песни, которые имеют хороший отклик у слушателей. Помимо песен собственного сочинения, в исполнении ZAZ прекрасно звучат известные песни французских певиц и певцов, которые благодаря неповторимому стилю ZAZ приобретают новое, интересное звучание. Стиль ZAZ - это смесь музыки соул, джаза, французского шансона - "всего понемногу", как говорит она сама.

helly
Сдается мне, тут дело совсем не в шарме языка а в шарме самой певицы smilies-003.gif
Образования может и нет, а поет она по-моему достаточно профессионально, такие вибрации не каждый музыкально-образованный выдаст.
Вообщем талант!!! smilies-005.gif
Спасибо за ссылку smilies-018.gif
tutsee
Хотела тоже её выложить, смотрю, а она уже есть ))
У меня рядом с работой каждый день уличные концерты, хоть бы разок кто-нибудь вот так же спел...
Мне очень она нравится smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.