Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jinx And Minx’s Tower Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Jinx and Minx’s Tower Escape
http://www.doodoo.ru/games/8349-jinx-and-m...wer-escape.html
Foxalur
Мрачноватая игра, но легкая....
Solnushka
уж слишком легкая я бы сказала
css
зато готичненькая ))
bellax
и тем не меннее я 8 минут мудохала... сначала не поняла как выходить и на этом потратила нескоолько минут..
Bosonogaya
smilies-013.gif Ох. не люблю Я эти стрелководные игры.
Ponchik
А на что нажать чтобы начать игру? Что-то в черных силуэтах и никакого движения.
css
я нажимала сначала две стрелки внизу, когда музыка играет, потом гром и надо нажать старт, ещё раз старт и свершиться великий зачин )
а что тут со временем? я постила, когда на компе у меня было 3.19 по москве. а время поста сами видете какое. странно...
Oleve
Цитата(bellax @ 1.11.2010, 4:27) *

и тем не меннее я 8 минут мудохала... сначала не поняла как выходить и на этом потратила нескоолько минут..

ого, быстро!!! там несколько игр, после каждой жать на Старт... прикольная smilies-084.gif
Эх, всего две медальки дали... из пяти возможных rolleyes.gif
Skyyr
очень забавная игра! детям понравилась. Даже зайчико-кроликам сочувствовали.
Flirt
мне тоже понравилась, последнюю медальку не поняла за что дали, четыре в процессе получила. в игре на отличия ЕИ тормозил ужос... бросить хотела smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.