Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Rhetundo Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Haplady
Escape From Rhetundo Island

ПЛИЗ ПОМОГАЙТЕ ПРОЙТИ!
у меня несколько скринов для этой игры, однако я не могу пройти 3 уровень!

ПИШИТЕ!!! smilies-feelgood.gif

Haplady
Если кто поможет с --третьим-- экранчиком,
кину ссылку на все скриншоты к игре!!!!!! smilies-bigsmile.gif
Haplady
Что, не могете пройти? вот и я не могу.... smilies-sad.gif Хотя умы проходят. Без подсказок и солюшенов...
Знаете таких? мож познакомите? smilies-surrender.gif
Alyka
в третьем уровне ничего сложного.
нажимая на красный знак нужно заставить человечка поднятся на утес, а потом на лифте поднять его вверх.
вот и все smile.gif
Haplady
Эт я понимаю, только лифт у меня не работает!
как его включить??? smilies-sad.gif
Alyka
он двигается вручную
Haplady
Спасибо, Alyka!!!!
Привыкла после прохождения всевозможных Haplandов, что вручную не делается ничего - нужны кнопки и рычаги, вот и застопорилась smilies-embarrassed.gif

А вот, желающим пройти игру до конца - полезные скрины. Название в имени ссылки дано ошибочное, не обращайте внимания, это игра Escape From Rhetundo Island smilies-feelgood.gif
Полезные скрины здесь

Ну, удачи! smilies-boss.gif

Alyka
Вообще, сама по себе игрушка несложная, единственное что напрягает, то что играть надо в режиме non stop - никаких нервов не хватит! Я стопорнулась на уровне 11-12 (не помню точно), там где надо провести человечка сквозь зубы, достало проходить все с 1-го уровня.
Ведь в общем-то в этих играх интересно логическое мышление, а не быстрота реакции...
В этом смысле Hapland был намного более интересен.
Alyka
Нет, это невозможно!!! Пройти эти зубы просто немыслимо!!!!
Изображение


ура! я их прошла!
Haplady
У меня нервы сдают раньше... smilies-embarrassed.gif

Тут и впрямь не до логики. Еле успеваешь спасать несчастное палочкообразное создание от обрывов и прочих неприятностей...

Можно и не сначала начинать каждый раз, однако, вроде бы в зависимости от количества оставшихся жизней на финише дают определенную медаль или что-то в этом роде smilies-surrender.gif
Alyka
а как начать с того уровня на котором остановилась, если жизни закончились?

P.S. я выбралась из-под земли, летает самолет, шпуляет в меня ракетами - и конца и края этим уровням не видно.
Alyka
Выбралась smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.