Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fireboy And Watergirl 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Libi
Оооо, как же это я пропустила?!?!?!? В первую часть играла, помню, с огромным удовольствием, надеюсь, эта не хуже окажется!!!!!!!
LENKA-PENKA
Игрушка - прелесть! Половину уже прошла! smilies-084.gif Просто супер!
В первую часть тоже с превеликим удовольствием играла.
Libi
Ленусь, а как пройти уровни на А? Я на А могу пройти только те, где надо один камушек взять, а все остальные - ну хоть ты тресни - на В... Вроде все, что надо собираю, все камушки беру, ребята уходят, а все равно оценка В smilies-055.gif Но за то, у меня получилась веселенькая картинка - все уровни оранжевые (пройдены на В), а по кругу - зелененькие (те, что на А прошла).

Все уровни прошла!!! Ура!!!
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 7.12.2010, 0:54) *

Ленусь, а как пройти уровни на А? Я на А могу пройти только те, где надо один камушек взять, а все остальные - ну хоть ты тресни - на В... Вроде все, что надо собираю, все камушки беру, ребята уходят, а все равно оценка В smilies-055.gif Но за то, у меня получилась веселенькая картинка - все уровни оранжевые (пройдены на В), а по кругу - зелененькие (те, что на А прошла).

Все уровни прошла!!! Ура!!!

Честно говоря, не знаю. В прошлой игре тоже так было - большие треугольнички зеленые, а остальные оранжевые. Зато я два уровня прошла аж на F - не все камушки пособирала, и цвет был фиолетовый. smilies-007.gif Переиграла, поменялся на оранжевый. Я думаю так и должно быть. rolleyes.gif
Libi
Я разобралась! Чтобы пройти на А остальные уровни, надо пройти их за ОЧЕНЬ короткое время. Например, чтобы получить А на самом первом уровне, надо пройти его за 35 секунд! У меня никак не получается, я на А не могу пройти даже первый уровень... Чтобы все получилось надо ребятами одновременно двигать, но меня, видимо, координация подводит smilies-011.gif
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 7.12.2010, 12:45) *

Я разобралась! Чтобы пройти на А остальные уровни, надо пройти их за ОЧЕНЬ короткое время. Например, чтобы получить А на самом первом уровне, надо пройти его за 35 секунд! У меня никак не получается, я на А не могу пройти даже первый уровень... Чтобы все получилось надо ребятами одновременно двигать, но меня, видимо, координация подводит smilies-011.gif

ООООО! Какой пипец оказывается! blink.gif Ни за что мне это не одолеть!
Для меня вообще управление стрелками ужас.
Как переученная левша путаю право и лево до сих пор. smilies-019.gif
Так что обоими сразу не смогу. smilies-065.gif
Или смогу, но в противоположном направлении.))))
LENKA-PENKA
smilies-024.gif Жутко виснет игра! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
LENKA-PENKA
smilies-055.gif Никак не могу пройти один из последних уровней!!!
Всё время падаю в это чертово болото!!! smilies-034.gif

Прошла....

Я все прошла!!!!!!!!
Georgan
ох, затягивает игра - прошла половину - есть над чем подумать(((
Georgan
прошла всю игру smilies-033.gif кроме двух уровней:


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.