Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый интернет-магазин для Левшей!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересные новости нашего мира
AneJIbCuHKA
Каждый человек обладает свой индивидуальностью, то есть чем-то отличается от других. Иногда эти, даже самые безобидные отличия, вызывают неудобства в быту из-за того, что индустрия потребительских товаров предпочитает ориентироваться на среднестатистический собирательный образ. Вот, скажем, если вы левша — то наверняка много раз сталкивались с тем, что большинство окружающих вас предметов ориентированы на праворуких и для вас попросту неудобны. Элементарная компьютерная мышь, если она не специального «леворукого» дизайна, для левши будет настоящим кошмаром. И таких вещей — огромное количество: консервные ножи, линейки, ножницы, штопоры, часы, спортивные снаряды и пр.

Если для вас или ваших близких эта проблема актуальна, то наконец появился отличный выход из положения: первый в России интернет-магазин для левшей
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Здесь представлен широкий ассортимент «леворуких» товаров, с помощью которых любой левша сможет значительно облегчить себе жизнь. Есть товары для кухни, школьные наборы, письменные принадлежности, часы с движением стрелок в обратную сторону, инструменты и многое другое. Заказ можно сделать с помощью пары простых движений мышкой, с чем справится даже неопытный пользователь. Ну и на сладкое приятная новость — доставка товаров по России осуществляется бесплатно!


Интересно... у меня в семье есть левши, надо бы присмотреться к ассортименту)))
Alyka
я - левша. сказать, что в быту возникают какие-то неудобства в пользовании чем-либо - нет, нет и еще раз нет. так что специальные товары для левшей - не более, чем маркетинговый ход. удачный или нет - вопрос десятый, скорее всего удачный - ведь то что само название вызывает интерес как у левшей, так и не у левшей - факт.

по ссылке зашла. магазин - ИМХО - левый. ассортимент скудноват, не говоря о том, что т.н. товаров для левшей один или два (Апельсинка, ничего личного!!!)
поэтому, честно говоря, руки чешутся эту темку удалить.
ограничилась пока тем, что ссыль в спойлер спрятала - а там пусть Админ решает.
Shmelya
А у меня доча левша. Еще малявкой приспособилась даже к обычным ножницам. Правда, клянчит компьютерную мышь для левшей))) В остальном вроде нет необходимости)
helly
часы это вообще круто! smilies-007.gif чего мелочиться со стрелкой, надо для всех левшей сразу время вспять разворачивать smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.