Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rooms
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Не знаю, будете ли играть - комната-монстр.
Размер почти 16 мегабайт, причем это сокращенная версия.
http://www.anafor.ru/games/quest/roomsgame.htm

ПС. Есть и полная версия на 30 мегов, если будут восторженные отклики, выложу тоже.
Птица
А мне очень даже понравилось, люблю такие спокойные игрушки.. smile.gif
Алиска
Застряла на 13-м уровне с автобусами!
То глючит игра в этом месте, то торможу! smilies-beatshot.gif
Птица, если прошла - скажи как! Почему-то дядька не поднимается по лестнице, хотя спускается по ней же... smilies-crying.gif Третий день сижу на этом уровне!
Carrolla
Цитата(Алиска @ 13.1.2007, 23:41) *

Застряла на 13-м уровне с автобусами!
То глючит игра в этом месте, то торможу! smilies-beatshot.gif
Птица, если прошла - скажи как! Почему-то дядька не поднимается по лестнице, хотя спускается по ней же... smilies-crying.gif Третий день сижу на этом уровне!


у меня тоже самое в скачанной полной версии, в смысле виснет на том же уровне... я так поняла, он и не будет по этой лестнице подниматься, но ключ взять это не мешает (спуститься туда где была вода, а потом вернуть воду в ту же комнату, открыв люк, а самому подняться обратно), только после того, как взял ключ, наш герой если уж сядет в автобус, то больше уж и не выходит smilies-tire.gif
Алиска
Мне кажется, что ключ там и не нужен по большому счету. Я попыталась выйти без него, вышла в дверь и игра капитально зависла.
Жаль, что там нельзя сохраниться. надоедает все заново проходить!
Птица
Цитата(Алиска @ 14.1.2007, 17:23) *
Жаль, что там нельзя сохраниться. надоедает все заново проходить!

Вот-вот.. я так и не прошла до конца из-за этого.. три раза зависала на 11 уровне, т.к. этот крендель не хотел двигаться ни вправо, ни влево.. доходила до 12го, потом времени играть не было, а когда появлялось, приходилось переигрывать все сначала и в конце концов надоело.. smilies-beatplaster.gif
Алиска
Цитата(Птица @ 14.1.2007, 18:07) *

Вот-вот.. я так и не прошла до конца из-за этого.. три раза зависала на 11 уровне, т.к. этот крендель не хотел двигаться ни вправо, ни влево.. доходила до 12го, потом времени играть не было, а когда появлялось, приходилось переигрывать все сначала и в конце концов надоело.. smilies-beatplaster.gif

Cкачала полную версию и пожалела. Действительно 13-й уровень глючный. Мало того что он запутанный, там действительно можно выйти через минуту, не используя ключ. Но после этого игра останавливается. То ли зависает, то ли не доделана. А жаль.
Klaris
Хорошая игрушка, но я не поняла -тушение пожара это конец? Изображение А где полная версия?
Алиска
Цитата(Klaris @ 14.1.2007, 21:47) *

Хорошая игрушка, но я не поняла -тушение пожара это конец? Изображение А где полная версия?

До какого ты уровня дошла??
Неужели прошла автобусы? smilies-sad.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 14.1.2007, 21:54) *

До какого ты уровня дошла??
Неужели прошла автобусы? smilies-sad.gif


Я не знаю про уровни, у меня было шесть смен картинок, но автобусов не было. Последняя картинка про пожар.
Алиска
Цитата(Klaris @ 14.1.2007, 21:59) *

Я не знаю про уровни, у меня было шесть смен картинок, но автобусов не было. Последняя картинка про пожар.

Когда играешь, слева в кружочке номер уровня.
Ольчик
Не знаю как вы, а тринадцатый уровень я прошла. В автобус входила и выходила без всяких глюков. Изображение
Застряла на 14-м. Уже и его прошла.
А что-бы не переигрывать всю игру нужно: нажать правую кнопку мыши, нажать play. После этого переходишь на следующий уровень.
Ольчик
Уважаемый Админ!
Выложите пожалуйста полную версию игры.
Или подскажите где её можно взять.
Admin
Откликов долго не было и файл ушел в корзину.
Скачать полную можно здесь - http://handmadegame.com/Game_Rooms.htm
Алиска
Спасибо Olga_o за подсказку про play.
Но 13 уровень вся равно не дается. Глючит его хоть тресни. Я попробовала перескочить на 14 уровень, но там нет ключа! Его надо было на предыдущем взять?
Klaris
Изображение я немного того - поторопилась, не огляделась как следует в этой игре и ввела Алиску в заблуждение Изображение
Nataly
Извините 13-й уровень это последний в мини-версии или у меня игра обвалилось?
Ольчик
Цитата(Алиска @ 15.1.2007, 22:10) *

Спасибо Olga_o за подсказку про play.
Но 13 уровень вся равно не дается. Глючит его хоть тресни. Я попробовала перескочить на 14 уровень, но там нет ключа! Его надо было на предыдущем взять?



В 14-м уровне нужно сначала взять вантуз, достать компас из унитаза. Потом перевернуть комнату где взяли вантуз, построить трубопровод и после слива в унитазе Изображение по трубам свалится ключ. Вот с ним и можно выйти.
Алиска
Цитата(olga_o @ 16.1.2007, 10:08) *

В 14-м уровне нужно сначала взять вантуз, достать компас из унитаза. Потом перевернуть комнату где взяли вантуз, построить трубопровод и после слива в унитазе Изображение по трубам свалится ключ. Вот с ним и можно выйти.

О!!! Спасибо! Я не допетрила про слив!
Но все равно это последняя комната. smilies-crying.gif
А 13-я у меня не пошла нигде. Ни в онлайне, ни на полной закачанной версии.
По-прежнему, выхожу в дверь - и черный экран!
Mangija
Алиска, у меня аналогичная проблема:
то в автобусе застреваю и никак не выйти,
то промежуточная дверь сама самой перемещается на другие комнаты,
а еще дверь на выход иногда открывается сама,
выйти можно, но неверными ходами.
(пыталась пройти, наверное, миллион раз - глючных вариантов много).
В общем, фрагмент пазла от 13-го уровня не удается получить ...
Кстати, я скачала полную версию,
но на числе 13 споткнулась окончательно и бесповоротно.
А жаль ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.