Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: School Road Adventures
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Annik
Красивый и легкий квест. Жалко что так мало
fominuly
Шла в школу, преодолевая все препятствия, а как мальчика встретила ...не до учебы стало)))) Истинная девочка))
Foxalur
Так дошли они до школы или нет?
А ну ее, эту школу smile.gif
Татошка
Все было так мило: кошечки-собачки, а закончилось как всегда)))) Мальчишкой)))))))))
lenhik
детский сад smilies-080.gif
Dubinushka
Я уже слаба в английском, но у меня высвечивается только диалог мамы с дочей (типа брат уехал на машине, а тебе доча чапать самой до школы, доча с этим поворотом событий согласна smilies-007.gif - дальше жму на старт, а игра не запускается. Может кто то пнёт меня а smilies-019.gif ?
IVA
Цитата(Dubinushka @ 19.10.2010, 22:18) *

Я уже слаба в английском, но у меня высвечивается только диалог мамы с дочей (типа брат уехал на машине, а тебе доча чапать самой до школы, доча с этим поворотом событий согласна smilies-007.gif - дальше жму на старт, а игра не запускается. Может кто то пнёт меня а smilies-019.gif ?

Перезагрузи.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 19.10.2010, 14:27) *

Перезагрузи.

Нет дорогая smilies-019.gif ! Перегружала, но всё равно картинка одна и та же - справа мама со взрослой дочей, а слева младенец в люльке, жму на старт картинка та же smilies-034.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 19.10.2010, 23:02) *

Нет дорогая smilies-019.gif ! Перегружала, но всё равно картинка одна и та же - справа мама со взрослой дочей, а слева младенец в люльке, жму на старт картинка та же smilies-034.gif

В приват глянь.
жанна
Мне понравилась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.