Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Bedroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Escape the Bedroom
http://anafor.ru/go.php?url=http://play.es...om-bedroom.html

Вышла. Так и не открыла коробку и не использовала телефон.
Angelika
Вообще не понимаю эту игру, ничего применить и не могу, только в итемах ножом воспользовалась, я думала коробка подсказка к телефону, но не подходит и блокнот не открывается, там имя написано, я и его в цифры переводила, подсмотрела номер
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Вышла. Коробка понадобилась для части кода к телефону. Я так поняла, что ее и открывать не надо было.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообщем, муть голубая..))) У меня еще и лестница дважды бралась.
Кстати, IVA, а где ты тогда ключик от ванны брала, если телефоном не пользовалась? Мне его дали только при отправке сообщения о помощи. Может в игре два выхода?
Kiki
Цитата(Angelika @ 17.10.2010, 8:32) *

я думала коробка подсказка к телефону,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так оно и есть. Вернее, часть подсказки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Kiki @ 17.10.2010, 9:34) *

Вышла. Коробка понадобилась для части кода к телефону. Я так поняла, что ее и открывать не надо было.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообщем, муть голубая..))) У меня еще и лестница дважды бралась.
Кстати, IVA, а где ты тогда ключик от ванны брала, если телефоном не пользовалась? Мне его дали только при отправке сообщения о помощи. Может в игре два выхода?

и как это имя брайн можно так перевести? у меня по другому получается, цвета то я правильно сделала

Kiki
Цитата(Angelika @ 17.10.2010, 9:43) *

и как это имя брайн можно так перевести? у меня по другому получается

Смотри на буквы своего мобильника и переводи их в цифры.))
Foxalur
Игра не сложная, но и не интересная.
Angelika
Цитата(Kiki @ 17.10.2010, 9:44) *

Смотри на буквы своего мобильника и переводи их в цифры.))

спасибо, вот я глупая переводила буквы просто в цифры по алфавиту))
IVA
Цитата(Kiki @ 17.10.2010, 16:34) *

Вышла. Коробка понадобилась для части кода к телефону. Я так поняла, что ее и открывать не надо было.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообщем, муть голубая..))) У меня еще и лестница дважды бралась.
Кстати, IVA, а где ты тогда ключик от ванны брала, если телефоном не пользовалась? Мне его дали только при отправке сообщения о помощи. Может в игре два выхода?

Да вводила я код (имя и звёзды) в телефон, но ничего не происходило. Что должно произойти? Просто достала лестницу, поставила к окну, взяла ключ и на выход.
Angelika
Цитата(IVA @ 17.10.2010, 10:12) *

Да вводила я код (имя и звёзды) в телефон, но ничего не происходило. Что должно произойти? Просто достала лестницу, поставила к окну, взяла ключ и на выход.

когда номер вводишь, ключ под дверью дают.
IVA
Цитата(Angelika @ 17.10.2010, 17:21) *

когда номер вводишь, ключ под дверью дают.

А на телефоне пишут ERROR, после ввода? Спасибо, не заметила, переигрывать лень, не стоит она того.

Ой, я, оказывается, игру не закрыла, так и вист у меня (у меня одновременно открыто 19 окон в браузере). У меня игра с глюками smilies-007.gif , лестницу я без проблем взяла в шкафчиках, кликнув чем-то серым. Сейчас, в очередной раз, ввела код в телефон и он сработал. smilies-007.gif Получила вторую лестницу, а нафига она мне, если одна уже стоит у окна. smilies-007.gif Смех, а не игра.
Angelika
Цитата(IVA @ 17.10.2010, 12:14) *

А на телефоне пишут ERROR, после ввода? Спасибо, не заметила, переигрывать лень, не стоит она того.

нет, там пишут про ключ)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.