Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Underworld Army
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
IVA
Underworld Army - Episode 1: Professor Pain's Evil Experiment
http://www.doodoo.ru/games/8266-underworld-army.html
Lapulya
Не пойму что делать с с головоломкой, где выставлять разные знаки smilies-065.gif Дошло.
Kiki
Цитата(Lapulya @ 15.10.2010, 18:42) *

Не пойму что делать с с головоломкой, где выставлять разные знаки smilies-065.gif

На первом этаже над столом? Там нужно выставить в ряды горизонтально по три одинаковых знака.

А я уже устала ползать на лифте по подвалам.))) Понимала, что уже близко к выходу, но терпение лопнуло. Хоть игра и интересная. И головоломок впереди еще не на один десяток.))))
IVA
Цитата(Lapulya @ 16.10.2010, 1:42) *

Не пойму что делать с с головоломкой, где выставлять разные знаки smilies-065.gif

Тоже сижу на ней. Надо выставить их по вертикали (на вертикале одинаковые значки), тогда все лампочки снизу загорятся. У меня только две получаются.
Только пожаловалась, сразу получилось. smilies-017.gif
Marta
Цитата(Kiki @ 15.10.2010, 18:52) *

На первом этаже над столом? Там нужно выставить в ряды горизонтально по три одинаковых знака.

А я уже устала ползать на лифте по четырем этажам.))) Понимала, что уже близко к выходу, но терпение лопнуло. Хоть игра и интересная. И головоломок впереди еще не на один десяток.))))

И мне тоже игрушка понравилась, но блин, зависла, а переигрывать уже нехочу, завтра буду )))
Kiki
Цитата(IVA @ 15.10.2010, 18:53) *

Тоже сижу на ней. Надо выставить их по вертикали (на вертикале одинаковые значки), тогда все лампочки снизу загорятся. У меня только две получаются.

Я тоже с ней помучилась. Чудом прошла.)))
IVA
Жаль, сегодня не получится закончить, спать пора. Удачи всем. Игрушка интересная.
lerika
Цитата(Kiki @ 15.10.2010, 18:56) *

Я тоже с ней помучилась. Чудом прошла.)))

Да как же их выставить? Может, секрет какой есть? Справилась!!!!
IVA
Блин, не удержалась smilies-007.gif , всё-таки прошла её.
lenhik
а у меня не идет smilies-034.gif
aleks
Застопорилась на реакторе smilies-055.gif не пойму как выставить температуру-напряжение - и что там третье - давление? smilies-019.gif
помогите чуток, пожалуйста unsure.gif
---------------------------------
Выставила так, чтобы в белом квадрате получилось 13200 (С+V+I) (вроде внизу это число) Но не выходит(((
ленка
Цитата(aleks @ 15.10.2010, 22:41) *

Застопорилась на реакторе smilies-055.gif не пойму как выставить температуру-напряжение - и что там третье - давление? smilies-019.gif
помогите чуток, пожалуйста unsure.gif
---------------------------------
Выставила так, чтобы в белом квадрате получилось 13200 (С+V+I) (вроде внизу это число) Но не выходит(((

в идеале должно подойти
там еще кнопку нажать.
Flirt
а где подсказка в электркомнате справа - там красные полоски? как выставлять не пойму sad.gif
Kiki
Цитата(aleks @ 15.10.2010, 22:41) *

Застопорилась на реакторе smilies-055.gif не пойму как выставить температуру-напряжение - и что там третье - давление? smilies-019.gif
помогите чуток, пожалуйста unsure.gif
---------------------------------
Выставила так, чтобы в белом квадрате получилось 13200 (С+V+I) (вроде внизу это число) Но не выходит(((

В круглую камеру еще надо поместить приборчик. Он похож на разъем с четырьмя выходами. Силуэт его у робота, а сам прибор находится наверху, там где лестница. Отвертка поможет разблокировать эту лестницу.
Ушла спать..))
aleks
Цитата(ленка @ 15.10.2010, 21:46) *

в идеале должно подойти
там еще кнопку нажать.

Нажимала и кнопку... только составляющие могут быть разными, т.е 11-104-17 и 33-65-34, может это играет роль smilies-078.gif где подсказка к этому smilies-065.gif или так выставляем smilies-002.gif как получится
aleks
Цитата(Kiki @ 15.10.2010, 21:53) *

В круглую камеру еще надо поместить приборчик. Он похож на разъем с четырьмя выходами. Силуэт его у робота, а сам прибор находится наверху, там где лестница. Отвертка поможет разблокировать эту лестницу.
Ушла спать..))

Ооо пасиб smilies-018.gif я разблокировала ту дверь, но туда не зашла smilies-002.gif оставила на потом smilies-055.gif а за деталь и не подумала что уже есть - решила, что мы ее таким способом изготавливаем smilies-121.gif

----------------------------------
теперь затык с батареей, чтоб поезд запустить... где к ней подсказка(( не нашла
ленка
Цитата(aleks @ 15.10.2010, 23:03) *

теперь затык с батареей, чтоб поезд запустить... где к ней подсказка(( не нашла

там, где место для батареи, есть подсказка: красные полоски. щас уже не помню, но вроде на втором этаже есть комната с аппаратом, который батареи делает. вот эта подсказка для него.
aleks
Цитата(ленка @ 15.10.2010, 22:39) *

там, где место для батареи, есть подсказка: красные полоски. щас уже не помню, но вроде на втором этаже есть комната с аппаратом, который батареи делает. вот эта подсказка для него.

На 2 этаже... smilies-065.gif это ты имеешь ввиду в лифте 2-ой или в доме?
И где точно место для батареи. Нашла только где сами полоски надо выставить smilies-019.gif
ленка
Цитата(aleks @ 15.10.2010, 23:52) *

На 2 этаже... smilies-065.gif это ты имеешь ввиду в лифте 2-ой или в доме?
И где точно место для батареи. Нашла только где сами полоски надо выставить smilies-019.gif

2 - в лифте)
на самом поезде слева, собсно, то место, куда потом батарею вставлять
aleks
Цитата(ленка @ 15.10.2010, 22:55) *

2 - в лифте)
на самом поезде слева, собсно, то место, куда потом батарею вставлять

Вышла smilies-033.gif спасибо за подсказку - чет в почти конце игры я стала smilies-025.gif
А так все хорошо начиналось smilies-019.gif все получалось smilies-007.gif
Игра очень понравилась. Вроде написали будет продолжение - подождем-с )))

lenhik
подскажите как дверь разблокировать, с желтым шариком? наверное это лестница про которую вы говорили smilies-034.gif smilies-034.gif

сразу сама открыла, работает магия то smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-079.gif
janka
Урряяя!!! я освободила МИР!!! smilies-033.gif
Mirray
полночи просидела но прошла smilies-052.gif мир то я спасла только вот сказали вроде что себя спасти не удалось, что мой мозг будут использовать для создания роботов чтобы уничтожить мир... в общем я расстроилась столько труда и напрасно smilies-022.gif а вообще игра супер smilies-003.gif головоломки иногда трудные ну хотя бы понятен их принцип smilies-016.gif
maripuz
Цитата(lerika @ 15.10.2010, 19:14) *

Да как же их выставить? Может, секрет какой есть? Справилась!!!!


расскажите как, пол ночи бьюсь, больше 2 не получается выставить smilies-055.gif
Angelika
я в начале застряла, не пойму что за круг с цифрами? сразу поняла)
Flirt
какая длинная игра, вчера ночером неосилила smile.gif, зато сегодня всё так легко решилось и нашлось, очень симпатичная игрушка!!!
Dora
Не могу выставить знаки на люстре smilies-034.gif smilies-027.gif
Marta
Цитата(Dora @ 16.10.2010, 9:13) *

Не могу выставить знаки на люстре smilies-034.gif smilies-027.gif

Блииин, тоже не выставляются, HELP smilies-027.gif
Zzzebra
выложите пож=ста скрин кто-нибудь с этими знаками на люстре smilies-034.gif
Angelika
застряла smilies-034.gif как открыть дверь, которую заклинило? там батарея нужна, а я больше никуда попасть не могу, на других этажах все закрыто
Flirt
Цитата(Marta @ 16.10.2010, 10:06) *

Блииин, тоже не выставляются, HELP smilies-027.gif

они выставляются очень легко, как бы объяснить, берете один ряд, например, нижний и его подгоняете, т.е. выставляете по порядку значки, например слева направо, двигая влево вправо, а вертикальные корректируя, как-то так. smilies-060.gif
по вертикали все значки должны быть одинаковы.
Flirt
Цитата(Angelika @ 16.10.2010, 10:13) *

застряла smilies-034.gif как открыть дверь, которую заклинило? там батарея нужна, а я больше никуда попасть не могу, на других этажах все закрыто

а влево, робот валяется не просто так.
Angelika
Цитата(Flirt @ 16.10.2010, 10:16) *

а влево, робот валяется не просто так.

спасибо, как написала сразу нашла)
Marta
Цитата(Flirt @ 16.10.2010, 10:13) *

они выставляются очень легко, как бы объяснить, берете один ряд, например, нижний и его подгоняете, т.е. выставляете по порядку значки, например слева направо, двигая влево вправо, а вертикальные корректируя, как-то так. smilies-060.gif
по вертикали все значки должны быть одинаковы.

принцип то понятен, но чет тупой башка ни хрена не варит, с 8 утра сижу блин с этой люстрой, будь она не ладна smilies-034.gif
Zzzebra
ну никак эти значки на люстре не выставляются! какие должны быть по порядку? слева-направо

один ряд выставлю, остальные сбиваются
Marta
Цитата(Zzzebra @ 16.10.2010, 10:23) *

ну никак эти значки на люстре не выставляются! какие должны быть по порядку? слева-направо

у меня прогресс 2 лампочки загорелись ))), теперь сижу дыхнуть боюсь ))
Flirt
Цитата(Marta @ 16.10.2010, 10:27) *

у меня прогресс 2 лампочки загорелись ))), теперь сижу дыхнуть боюсь ))

я выставляла ряды слева направо, мне так удобно, два получилось, не сбивать верхние два, а двигать только нижний ряд, подогнать третий и там четвертый догонится сам или наоборот четвертый, а третий сам соберется.
MASHA55
подскажите пожалуйсто, как человечку руки и ноги выставить, кручу, но ни как не получается.. smilies-034.gif smilies-034.gif
Kiki
Цитата(MASHA55 @ 16.10.2010, 10:38) *

подскажите пожалуйсто, как человечку руки и ноги выставить, кручу, но ни как не получается.. smilies-034.gif smilies-034.gif

Если нашла зеленый листок, то его надо подержать над включенными конфорками на кухне. Будет подсказка.
MASHA55
Цитата(Kiki @ 16.10.2010, 9:39) *

Если нашла зеленый листок, то его надо подержать над включенными конфорками на кухне. Будет подсказка.

спасибо!!! smilies-033.gif
Marta
Ёкарный бабай, осилила я люстру smilies-104.gif , спасибо за помощь девочки !!! smilies-090.gif
Chaoo
Цитата(Marta @ 16.10.2010, 13:45) *

Ёкарный бабай, осилила я люстру smilies-104.gif , спасибо за помощь девочки !!! smilies-090.gif



Как же? smile.gif у меня только два столбика все время получается...
Foxalur
Не вижу подсказки к полоскам на приборе в подвале. Какие делать красными, какие нет???? Help !!!!!
Marta
Цитата(Chaoo @ 16.10.2010, 10:53) *

Как же? smile.gif у меня только два столбика все время получается...



Сама не поняла,тыкала тыкала и как то получилось )))
Angelika
где подсказка к фиолетовому аппарату? какие там кнопки нажимать? или полоски, как вы их называете) Ну помогите!!!!
konosht
Цитата(Foxalur @ 16.10.2010, 11:01) *

Не вижу подсказки к полоскам на приборе в подвале. Какие делать красными, какие нет???? Help !!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Приятно удивила игра, при скромной графике- такого намучено )))
Foxalur
Цитата(Angelika @ 16.10.2010, 11:01) *

где подсказка к фиолетовому аппарату? какие там кнопки нажимать? или полоски, как вы их называете)


Вот и сама с этим сижу. Чувствую, что осталось только получить батарею, да смыться на поезде.
А где подсказка - не пойму. smilies-078.gif
murlika22
Подсказка к полосочкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Цитата(konosht @ 16.10.2010, 11:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Приятно удивила игра, при скромной графике - такого намучено )))



Вот спасибо, дорогая, выручила! smilies-090.gif

Надо ж так ступить в конце игры. Даже не щупала на стенке поезда...
Chaoo
помогите плиз с люстрой, у кого-то ведь так легко получилось smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.