Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pastel House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Pastel House Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...use-escape.html
Xelga
Не пойму какой код к сиреневой шкатулке... скажите а..
Flirt
Вышла, легко.
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Вышла, ура, но долго тупила с сиреневым кодом smilies-033.gif
Xelga
Цитата(Flirt @ 6.10.2010, 17:33) *

Вышла, легко.
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое, ведь понимала что книга - есть разгадка (у меня другие мысли просто были и зациклилась на одном). Тоже вышла.
IVA
Тоже простая.
Natysya
есть 2 крайних кусочка бумаги с кругами и где остальные и где второй шарик от шкатулки? Вышла!
Klaris
Цитата(Natysya @ 7.10.2010, 11:11) *

есть 2 крайних кусочка бумаги с кругами и где остальные и где второй шарик от шкатулки?

Да противная навигация,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Я эту игру проходил без зеленых шариков.
Обошелся без третей подсказки из шкатулки.
Ибо чтобы найти второй зеленый шарик с полки - надо тщательно кликать по полкам.
Мне хватило 2-х бумажек. Код натыкал наобум.
Но потом переиграл с шариками и это оказалось не так интересно.
StellaB
А нельзя для тех, кто другие языки учил, код написать? Или хотя бы подробности, как его вычислять.
Klaris
Цитата(StellaB @ 7.10.2010, 12:55) *

А нельзя для тех, кто другие языки учил, код написать? Или хотя бы подробности, как его вычислять.

В книге, кодовое слово:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Спасибо
nonchik_
не поняла с розовым листочком... жму по подсказке и ничего... или что там надо делать???
Klaris
Цитата(nonchik_ @ 7.10.2010, 15:06) *

не поняла с розовым листочком... жму по подсказке и ничего... или что там надо делать???

Какой розовый листочек?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(Klaris @ 7.10.2010, 15:34) *

Какой розовый листочек?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я имела виду листочек над крорватью с розовыми каракулями... и как открыть зеленую коробку?
все... поняла... не правильно жала на углы..
Klaris
Цитата(nonchik_ @ 7.10.2010, 17:40) *

я имела виду листочек над крорватью с розовыми каракулями... и как открыть зеленую коробку?
все... поняла... не правильно жала на углы..

В шкафу есть подсказка для розовой каракули, нажимай на углы этой картины над кроватью по подсказке и все..
nonchik_
Цитата(Klaris @ 7.10.2010, 17:53) *

В шкафу есть подсказка для розовой каракули, нажимай на углы этой картины над кроватью по подсказке и все..

вышла.... я просто по порядку нажимала, а надо было такое количество раз... smilies-025.gif
barboss
Цитата(nonchik_ @ 7.10.2010, 23:55) *

вышла.... я просто по порядку нажимала, а надо было такое количество раз... smilies-025.gif


Ха! Я по порядку нажимал и открылось. Пару раз переигрывал - открывалось именно в том порядке, как указано в подсказке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.