Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gearlock: Episode 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Gearlock: Episode 1
http://www.doodoo.ru/games/8220-gearlock.html
lerika
Отрегулировала давление, выставила квадратики и даже починила трубы. В итемах три пустых места.. Все, ступор, непонятно, что дальше делать smilies-074.gif
Netti
Цитата

Отрегулировала давление, выставила квадратики и даже починила трубы. В итемах три пустых места.. Все, ступор, непонятно, что дальше делать smilies-074.gif

А у меня 4 последних пустые. Что я не нашла?
lerika
Цитата(Netti @ 24.9.2010, 1:44) *

А у меня 4 последних пустые. Что я не нашла?

кремень,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Netti
Цитата(lerika @ 24.9.2010, 1:49) *

кремень,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! smilies-018.gif Пропустила.
lerika
Все, вышла, ура! smilies-033.gif
belo4ka
а на место самой верхней поломанной трубы разве не кусок бамбука из леса должен ставиться?
а еще 1,2,4 и 6 с конца итемы пустые... (
Netti
Вышла! Поймала какую то зелёную таракашку! smilies-084.gif
lerika
Цитата(belo4ka @ 24.9.2010, 2:07) *

а на место самой верхней поломанной трубы разве не кусок бамбука из леса должен ставиться?
а еще 1,2,4 и 6 с конца итемы пустые... (

» Нажмите для отображения скрытого текста «
belo4ka
ага, спасибо, разобралась. и оказывается не бамбук туда надо было пихать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а я упрямо совала бамбук biggrin.gif
дальше все пошло легко, вышла smilies-084.gif
IVA
Цитата(lerika @ 24.9.2010, 9:06) *

Все, вышла, ура! smilies-033.gif

Так что делать после труб? Блин, я последнюю трубу не вставила. Пошла дальше.
lerika
Цитата(IVA @ 24.9.2010, 2:53) *

Так что делать после труб?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(lerika @ 24.9.2010, 9:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет у меня стрелочки, видать что-то не сделала. Трубы вставила, в бамбуке вырезала отверстие, что-то туда положила и больше ничего не применяется и не находится.
belo4ka
IVA, надо с товарищем поговорить который про трубы рассказывал, и с синей женсчиной за решеткой тоже. после диалога выходи в лес, будет новая локация.
IVA
Цитата(belo4ka @ 24.9.2010, 10:10) *

IVA, надо с товарищем поговорить который про трубы рассказывал, и с синей женсчиной за решеткой тоже. после диалога выходи в лес, будет новая локация.

Вот спасибо, я с ними до труб несколько раз разговаривала, а после нет.
Вышла.
Interessnay
Прошла, хорошая игра, ждемс продолжения..... smilies-084.gif
Natysya
а как выставить давление в самом начале?
Mahar-Мариночка
Цитата(Natysya @ 24.9.2010, 9:35) *

а как выставить давление в самом начале?

там сверху написано как
Natysya
Цитата(mahar @ 24.9.2010, 9:45) *

там сверху написано как

так я выставляла все по одному и все по полной пробовала, ничего не получается а вот перевод:
набор к половине полной четверти, "все один"
Mahar-Мариночка
Цитата(Natysya @ 24.9.2010, 10:02) *

так я выставляла все по одному и все по полной пробовала, ничего не получается а вот перевод:
набор к половине полной четверти, "все один"

нет там четыре же слова то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mahar-Мариночка
классная игра, обошлась без подсказок smilies-084.gif
Netti
Цитата(Natysya @ 24.9.2010, 10:02) *

так я выставляла все по одному и все по полной пробовала, ничего не получается а вот перевод:
набор к половине полной четверти, "все один"

2 и 4, выставить до конца, 1 и 3 не помню уже как
Natysya
Цитата(mahar @ 24.9.2010, 10:08) *

нет там четыре же слова то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, разобралась
Kapitana
Я выставила давление: 1 - половина, 2 - полный, 3 - 1 деление, 4 - полный. Но ничего не происходит... Ничего не берется в итем... Помогите плииз... smilies-019.gif
Mahar-Мариночка
Цитата(Kapitana @ 24.9.2010, 10:23) *

Я выставила давление: 1 - половина, 2 - полный, 3 - 1 деление, 4 - полный. Но ничего не происходит... Ничего не берется в итем... Помогите плииз... smilies-019.gif

все погасло после этого? иди тогда дальше
Klaris
А я вообще ничего не понимаю, не дают эти товарищи ничего делать.... smilies-019.gif постоянно появляется девица окровавленная и говорит одно и тоже... что не так? smilies-078.gif
Natysya
а где вообще эти трубы, которые вы чините? у меня в итеме ручка, топор и труба, куда все это?
Shurochek
Игрушка конечно не плоха. Но я так долго тупила не видя трубу, которую из бамбука делали. smilies-024.gif Всю тему перечитала. Думаю ну раз народ не спрашивает, значит должно быть легко. С горем пополам нашла и практически сразу вышла!
Mahar-Мариночка
Цитата(Klaris @ 24.9.2010, 10:30) *

А я вообще ничего не понимаю, не дают эти товарищи ничего делать.... smilies-019.gif постоянно появляется девица окровавленная и говорит одно и тоже... что не так? smilies-078.gif

плюнь на нее, в начале самом или возле рычага? если возле рычага, то не вызывай ее, а если в начале, то надо пострелять малек по инопланетяшкам
Shurochek
Цитата(Natysya @ 24.9.2010, 17:32) *

а где вообще эти трубы, которые вы чините? у меня в итеме ручка, топор и труба, куда все это?

Там с чуваками надо поговорить. Нажимай на имена на табличках. Потом локация с трубами появится!
Klaris
Цитата(mahar @ 24.9.2010, 10:33) *

плюнь на нее, в начале самом или возле рычага? если возле рычага, то не вызывай ее, а если в начале, то надо пострелять малек по инопланетяшкам

Да я не вызываю ее иду от нее направо, пытаюсь дотронуться до чего либо, она "тут как здесь" и мужик тоже себя так ведет... видимо я чего то не понимаю.. smilies-019.gif
Natysya
а где взять последнюю трубу самую верхнюю по середине? вопрос снят, поставила ручку. Вышла.
Klaris
Переиграла ...это был ГЛЮК, а то я уже думала, что со мной что-то не так. smilies-011.gif
Любое движение мышкой - и девица появлялась, не давая ничего делать
...и надписи над рычагами давления не было...


Ну это совсем другое дело...
wereSk
А как в бамбуке дыру вырезать?
Klaris
Цитата(wereSk @ 24.9.2010, 11:23) *

А как в бамбуке дыру вырезать?



Ножом
wereSk
Цитата(Klaris @ 24.9.2010, 13:25) *

Ножом

Да понятно что ножом. но итемы не увеличиваются, а в итемах бамбук и нож не кантачат. тот бабмбук что растет и от которого отрезали тоже не режется. может куда то надо положить бамбук чтобы порезать?
Mahar-Мариночка
Цитата(wereSk @ 24.9.2010, 11:29) *

Да понятно что ножом. но итемы не увеличиваются, а в итемах бамбук и нож не кантачат. тот бабмбук что растет и от которого отрезали тоже не режется. может куда то надо положить бамбук чтобы порезать?

нажми на итем, там пишут что-это, нож это найф, а бамбук сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Давно уже отрубила. А куда приделать его?
Klaris
Цитата(wereSk @ 24.9.2010, 11:32) *

Давно уже отрубила. А куда приделать его?

Там где трубы, наверх, правее...
Mahar-Мариночка
Цитата(wereSk @ 24.9.2010, 11:32) *

Давно уже отрубила. А куда приделать его?

к трубе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Кларис, Махар, Спасибо. не увидела сослепу. Хехе. А девочка не окровавленная оказалась а раскрашенная. У меня игра всю оперу тормозила. Еще раз спасибо за бамбук-трубу.
Zzzebra
приделала все трубы, положила одну из них чего-то, а дальше затык. где еще одна локация в лесу?
IVA
Цитата(Zzzebra @ 24.9.2010, 19:24) *

приделала все трубы, положила одну из них чего-то, а дальше затык. где еще одна локация в лесу?

Уже писали. Поговори ещё раз с мужиком и тёткой.
Klaris
Вопросов еще много... здесь видеопрохождение.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=14953
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.