Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как найти себе жену - 15 библейских способов
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Мужчины и женщины
Admin
Согласитесь работать семь лет за возлюбленную. Смиритесь с тем, что вас обманут и подсунут другую. И потом отрабатывайте еще семь лет за ту, которую хотели с самого начала. Правильно. Четырнадцать лет труда - за жену.
(Иаков - Бытие 29:15-30)

Найдите привлекательную военнопленную, приведите её домой, умойте, оденьте, накормите. Она ваша.
(Второзаконие 21:10-14)

Найдите женщину легкого поведения и женитесь на ней.
(Осия 1:1-3).

Когда вы увидите девушку, которая вам понравится, пойдите домой и скажите своим родителям: "Я видел... женщину; достаньте мне ее". Если родители начнут возражать, просто скажите: "Возьмите ее мне. Она мне понравилась".
(Самсон - Судей 14:1-3)

Пойдите на праздник и спрячьтесь. Когда девушки выйдут танцевать, хватайте одну, несите к себе и берите в жены.
(Сыны Вениамина - Судьи 21:19-25).

Попросите Бога сотворить вам жену, пока вы будете спать. Однако это вам не дешево обойдется
(Адам - Бытие 2:19-24)

Найдите человека, у которого 7 дочерей, и поите водой его овец, чтобы произвести на него впечатление.
(Моисей - Исход 2:16-21)

Убейте 200 врагов будущего тестя, и получите его дочь в жены.
(Давид - 1 Царств 18:27)

Даже если буквально никого вокруг нет, походите-побродите и рано или поздно найдете (конечно, это все относительно).
(Каин - Бытие 4:16-17)

Станьте правителем огромной страны и устройте конкурс красоты.
(Артаксеркс - Есфирь 2:3-4)

Не будьте разборчивы. Нет качества - восполните количеством.
(Соломон - 3 Царств 11:1-3)

Купите участок земли и получите жену в придачу.
(Вооз - Руфь 4:5-10)

Убейте любого мужа и возьмите его жену (однако, приготовьтесь потерять четырех сыновей).
(Давид - 2 Царств 11)

Дождитесь, пока умрет ваш брат. Женитесь на его вдове.
(Онан - Бытие 38:8; Вооз и Руфь)

Жена?... Зачем?... НЕТ!
(Павел - 1 Коринфянам 7:32-35)

helly
Цитата(Admin @ 22.9.2010, 4:58) *

Согласитесь работать семь лет за возлюбленную. Смиритесь с тем, что вас обманут и подсунут другую. И потом отрабатывайте еще семь лет за ту, которую хотели с самого начала. Правильно. Четырнадцать лет труда - за жену.
(Иаков - Бытие 29:15-30)



Ой, так вот оно! smilies-007.gif

Согласитесь работать семь лет за возлюбленную. (точно, это в букетно-конфетный период, а 7 лет потому что 1 год за 3)
Смиритесь с тем, что вас обманут и подсунут другую. (ага, почти сразу после свадьбы и навсегда smilies-079.gif )
И потом отрабатывайте еще семь лет за ту, которую хотели с самого начала. (и не 7, а всю оставшуюся жизнь rolleyes.gif )
Правильно. Четырнадцать лет труда - за жену! smilies-003.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.