Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hurry Case Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Hurry Case Escape
http://www.doodoo.ru/games/8181-hurry-case.html

Траф!!
Почти 17 мегабайт грузить
В одном месте будет переадресация на японский сайт
kd00
игрушка здоровская
но жаль что на время это не для моего уровня языка

решил только одну головоломку в диване
и гвоздь зачемто в дверь вставил - что это дает?

ниодна отвертка на фигурки не примняется

дайте пинка
Shurochek
решила головоломку в диване и за диваном. гвоздь тоже воткнула. если в глазок смотреть, постоянно картинки меняются. У меня 5 монет и куча всякого барахла. ни один ящик не открыла. в книгах какие-то подсказки, но вникать нужно время. осталось пол часа.
kd00
Цитата(Shurochek @ 15.9.2010, 6:32) *

решила головоломку и за диваном.



а как? подсказка с часов неподходит или как ей правильно пользоваться
потратил минут десять на открыл коробку с мультиком
IVA
А я уже взорвалась. Тоже открыла две коробки: на диване и за диваном. Ещё одну в шкафу, надо найти 10 отличий. Зачем-то открутила кукле голову, но она куда-то пропала. Нашла три трафарета. Они пристраиваются на картину над компом, туда же и постер пристраивается. Бомба под столом, там ещё игрушка. Отвёртки с плюсом так и не нашла. Переигрывать нет времени пока. Кто пройдёт дальше, отпишитесь.

kd00
щас взорвусь smilies-055.gif

четыри манеты вставил нада еще пять
отвертки категорически не применяютсе ни на фигурки не на крышку в углу
может я что не так делаю?

головолому за диваном так и не додумался как цифры поменять нада? smilies-027.gif
IVA
Цитата(kd00 @ 15.9.2010, 15:06) *


головолому за диваном так и не додумался как цифры поменять нада? smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
Цитата(IVA @ 15.9.2010, 7:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



а я вроде так пробывал делать уже и у меня ничего не выходило

попробую переиграть
Shurochek
Ну давайте делиться. Играю повторно. Напрочь не помню где был гвоздь. Зато нашла две отвертки: одна под подушкой дивана, вторая на стуле; вешалку из шкафа. три футболки. фонарик на столе. 2 фигурки - со шкафа и под журнальным столиком. 2 постера зеленый (где-то на виду, не помню) и еще один за красной коробкой. три постера с дырками (один под крышкой стола, где ноут). бутылка с красным крестом. бутылка с каким-то напитком коричневая с черн. этикеткой Red Viper Drink, батарейка из игрушки в стенке.
Не могу найти гвоздь!
Пока 5 монет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Короче гвоздь так и не нашла, открыла коробку по памяти (которая за диваном) - есть 6 монета из 18

kd00
Хрен редьки не слаще приведения уже полетели
девять монет насодирал еще надо столькоже чтобы ключ получить

НЕТ за час эту игрушку нереально пройти

какие мысли есть к компьютерному паролю?
kd00
ну вот все батарейка села - трех манет не нашел smilies-034.gif
Shurochek
Пока никаких. Ты не помнишь где этот пресловутый гвоздь?
Использовала обе бутылки. Здоровья стало 170. А смысл??? Видимо с быком бодаться прийдется. Для того и давали...
kd00
Цитата(Shurochek @ 15.9.2010, 8:22) *

Использовала обе бутылки. Здоровья стало 170. А смысл??? Видимо с быком бодаться прийдется. Для того и давали...


приведения похоже силы отнимают smilies-066.gif
Shurochek
Цитата(kd00 @ 15.9.2010, 16:25) *

приведения похоже силы отнимают smilies-066.gif

У меня пока приведений нет!

За красным ящиком есть панелька в акурат для отверток, но они там не используются?! Может еще не время...
Shurochek
Монеты вставляются в коробку с бомбой. Но у меня только 6. А ты свои 9 как раз можешь туда воткнуть!
kd00
подведем итог имеем семь монет для бомбы
тринадцать монет для автомата с ключем
полностью разряженную батарейку а без нее искть монеты для автомата бесполезно
smilies-034.gif

нужна новая батарейка smilies-055.gif

времени еще 45 минут



Цитата(Shurochek @ 15.9.2010, 8:42) *

Монеты вставляются в коробку с бомбой. Но у меня только 6. А ты свои 9 как раз можешь туда воткнуть!

это разные монеты
Shurochek
Цитата(kd00 @ 15.9.2010, 16:53) *

подведем итог имеем семь монет для бомбы
тринадцать монет для автомата с ключем
полностью разряженную батарейку а без нее искть монеты для автомата бесполезно
smilies-034.gif

нужна новая батарейка smilies-055.gif

времени еще 45 минут
это разные монеты

А ты батарейку из игрушки в стенке взял(а)? где отличия надо искать.

будет время напиши подробней как монетки искать. Я так понимаю в темноте, раз батарейка нужна
kd00
Ну вот нашел 16 из 18 монет для автомата
ключ, лампу, = пороль доже записать не успел приведение сцапало smilies-055.gif

Цитата(Shurochek @ 15.9.2010, 8:57) *

А ты батарейку из игрушки в стенке взял(а)? где отличия надо искать.

будет время напиши подробней как монетки искать. Я так понимаю в темноте, раз батарейка нужна


ну да в темноте с фонарем пока батарейка не сядет
Angelika
Где гвоздь? Для чего отвертки, майки и черная коробочка с мастями?
olmy
Бык нужен для того, чтобы дверь протаранить.
Вышла. Спасибо багам!!! )))
kd00
Дурацкая игрушка из-за ограничения по времени уже играть неохота
темболее две трети монеток в темнате ищуца
и при переигрывании и предметы и манеты которые с фанариком ищутся всегда в разных местах

приведение появляется после того как голову кукле откручиваем поэтому с самого начала берем батарейку и фанарь, выключаем свет и шарахаемся ищем манетки и попутно собираем итемы каторые берутся на свету, только незначительная часть фонорем не видится

максимум что удавалось за час собрать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


монеты не нашел 2, 3, 4, которые в динамит
и 1, 7, 13 которые в аппарат

каждый раз все по разным местам лежит поэтому каждый раз как по новой играеш

Angelika
Вот мне нравится, зайдут и напишут что вышли а помочь отстающим? Про гвоздь уже второй раз спрашивают и тишина.. Ну где же этот таинственный гвоздь?!! и фонарь не нашла..
kd00
ПРОХОЖДЕНИЕ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА
kd00
Цитата(Angelika @ 15.9.2010, 10:40) *

Ну где же этот таинственный гвоздь?!! и фонарь не нашла..



я же писал что,
Цитата
каждый раз все по разным местам лежит поэтому каждый раз как по новой играеш


Angelika
Цитата(kd00 @ 15.9.2010, 11:43) *

ПРОХОЖДЕНИЕ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА

спасибо, я думала монетки только каждый раз по новому, все разозлилась и бросила!
olmy
Ребят, я ж написала, что вышла благодаря глюкам. Начала монетки в агрегат вставлять, а потом по приколу просто на щель для монеток нажала и мне защиталось, что я монетку бросила. Дощелкала до 18 монет и дали карточку. Что уж тут было расписывать? Вы же все равно любите по-честному игры проходить. Вам такой выход не подходит. )))
Angelika , без обид, пожалуйста. )))
Удачи всем в прохождении! smilies-084.gif


PS
2 Angelika, что-то у меня ЛС для тебя не отправляется. Но ежели что, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


kd00
Цитата(olmy @ 15.9.2010, 10:54) *

просто на щель для монеток нажала и мне защиталось, что я монетку бросила. Дощелкала до 18 монет и дали карточку.


а у меня тоже такая шняга была только я smilies-014.gif не додумался 18 выставить а за сотню ускакол smilies-007.gif

надобудет снова попробывать
глаза только отдохнут
Angelika
Цитата(olmy @ 15.9.2010, 11:54) *

Ребят, я ж написала, что вышла благодаря глюкам...

Ты мне два раза отправила)) Я тоже как и ты вышла, вообще ничего не применяла монеток набрала, вставила и вышла, там глюк, одна монетка вставлялась много раз. Для чего спрашивается столько сейфов и отверток?
kd00
будем надеяться, что исправят глюк и главное счетчик времени надо остановить
olunka
а кто нибудь куклу отвёрткой открыл та которую взяли развернула а отвертки не применяется или её поставить сначала надо?))
Doza Adrenalina
если потыкать вокруг ноута - он закроется и на крышке листочек с надписью:
PCPassWard [орфография сохранена+)]
Sparrows criminal
P01-6
P04-4
P02-6
P03-10
P02-3
P03-2
P02-4
Doza Adrenalina
- За мусорным ведром розетка, но если ее воткнуть, а потомвыткнуть и отойти, то она все равно при приближении будет воткнута. Нашла лампочку на верхней полке, но при переигрывании она пропала. Когда я её воткнула в лампу, то нажатие кнопки ничего не меняло - видимо надо копаться в проводах, которые вероятно за той панелькой, которая не откручивается ><
- футболки поворачиваются - на спинах иероглифы, при переигрывании на белой вмсето них появилось "adios"
- при приближении отверток, надпись что-то про кнопки какието... "to use the bottom-right USE BUTTON is used by pressing the"... переводчик сказал что это "использовать нижнюю правую КНОПКУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ используется, нажимая"))
- когда выключаешь свет, под диваном лежит оторваная голова той японской куклы. при приближении в итемах, она страшно открывает рот и глаза +))
- нашла три трафарета - один под диванной подушкой, второй за опущенной крышкой ноутбука, третий уже не помню где... увидев на стене над полками красный ромбик [там где кисточка, коробка и стакан], подумала что трафареты [предположительно красный, но у меня только жёлтый, синий и зеленый] надо повернуть ромбом вверх. Постеры цветные [красный, зеленый и голубой], поэтому решила что трафарет определнного цвета надо прикладывать к постеру такого же и повернуть. ничего не вышло, потому что зелёный тарфарет, повернутый ромбом вверх и приложенный к любому постеру, показывает в одном из окошек то ли цифру 8, то ли B

цветные монетки вставляются в бомбу и они всегда на тех же местах:
- фиолетовая под фотографией в рамочке
- розовая под книгой на верхней полке
- желтая в книге на верхней полке [один раз был глюк что она мигнула и пропала О_О надо переигрывать]
- черная на ухе быка [локация с кодовым замком]
- серебряная под пепельницей на столе
- зеленая в головоломке слева от дивана
- синяя в головоломке под подушкой дивана

остальные не нашла(

находила за все несколько раз:
3 футболки, фонарь, лампочка, гвоздь, синяя бутылка, бутылка сока, 2 отвертки, фигурка совы, фигурка мужика, кучу монеток, голова японской куклы, 3 трафарета [зел, син, желт], 2 плаката, батарейка, плечики
вроде все.

Doza Adrenalina
игра наверное недоделанная... зеленая монетка берется и ставится в бомбу много раз, одна из "монеток-привидений" найденных в темноте ставится неограниченное число раз в ящик, когда берешь фигурку мужика, написано что он "бумага для заметок" +)))), отвертки не используются нигде [возможно с ними сначала надо что-то сделать...]
ахахахах чуваки, зеленая монетка за диваном и фиолетовая под фотографией берутся по два раза и вставляются по два раза в бомбу. всё, у меня время больше не бежит +)))) можно спокойно пытаться доиграть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.