Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Finders Seekers
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Interessnay
Finders Seekers
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...s_seekers.shtml
frizza
сделала несколько фоток. дальше затык
продвинулась)
aleks
А я, кроме фоток, еще зажигалкой зажгла свечи и усе smilies-078.gif сижу
frizza
еще можно на потолок глянуть)
оо камин зажегся)
Vetka
Цитата(aleks @ 12.9.2010, 22:23) *

А я,кроме фоток, еще зажигалкой зажгла свечи и усе smilies-078.gif сижу


А где свечи? Я только камин...

Нашла, думала механизм какой-то. Опять игра на проверку зрения.
aleks
Цитата(Vetka @ 12.9.2010, 22:33) *

А где свечи? Я только камин...

Свечи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frizza
брожу по башне, ничего не береться
позвонила в колокол
нашла ключик, не береться(
кто нибудь ключ применил?
olmy
Цитата(frizza @ 12.9.2010, 20:37) *

брожу по башне, ничего не береться
позвонила в колокол
нашла ключик, не береться(
кто нибудь ключ применил?

А как в колокол позвонить?

Еще нашла нитку (ею как раз ключик и достается) и какую-то деревяшку с крюком. Но они тоже никуда не применяются. И сфоткала бумажку со знаками.
Ой, деревяшка с крюком - это лунный фонарь.
frizza
Цитата(olmy @ 12.9.2010, 23:53) *

А как в колокол позвонить?

Еще нашла нитку (ею как раз ключик и достается) и какую-то деревяшку с крюком. Но они тоже никуда не применяются. И сфоткала бумажку со знаками.

колокол под бумажкой. которую сфоткала
ключ приткнуть некуда(
olmy
Цитата(frizza @ 12.9.2010, 20:56) *

колокол под бумажкой. которую сфоткала
ключ приткнуть некуда(

А, спасибо, поняла.
Теперь тоже застряла безнадежно...

Когда кликала по картине с луной, выскочила какая-то желтая бумажка и пропала, в инвентаре ее нет.
frizza
Цитата(olmy @ 13.9.2010, 0:01) *

А, спасибо, поняла.
Теперь тоже застряла безнадежно...

а куда фонарь лунный?
olmy
Цитата(frizza @ 12.9.2010, 21:02) *

а куда фонарь лунный?

Пока никуда не применила.
IVA
Получила второй ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shurochek
Применила ключ с колокола получила компас, ключ, еще один фонарь, веревку. как веревку к лебедке пришпилить? просит куда нибудь веревку привязать. полагаю, что к цепи за окном куда рука не пролазиет. Вобщем куда и как дальше двигаться?

Я была не права на счет цепи. Эта лебедка, чтоб люстру приподнять.
IVA
Есть 5 фонарей, 3 ключа, три пластины, дальше затык. Нужен ещё один фонарь, один ключ и три пластины. Где искать?
LblSblY
Цитата(IVA @ 13.9.2010, 5:10) *

Есть 5 фонарей, 3 ключа, три пластины, дальше затык. Нужен ещё один фонарь, один ключ и три пластины. Где искать?


а где третья пластина? у меня только 2
Shurochek
Цитата(IVA @ 13.9.2010, 12:10) *

Есть 5 фонарей, 3 ключа, три пластины, дальше затык. Нужен ещё один фонарь, один ключ и три пластины. Где искать?

Ну дай хоть наводку куда двинуться. у меня только 2 фонаря. 3 ключа (1 used) и 1 пластинка. Ты за фреску с дырками попала?
Shurochek
Истыкала фреску с дырками. У меня тоже появилась буквально на 2 секнды чудная желтая бумажка и пропала?!

Теперь три фонаря! Уже две пластинки.

Теперь и у меня 5 фонарей.
IVA
Есть 4-ый ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот и листочек, который пропал.
Shurochek
Цитата(IVA @ 13.9.2010, 14:40) *

Есть 4-ый ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот и листочек, который пропал.

Уже. Есть все фонари (исп.) и всего две пластинки. еще какая-то хрень серая возле ручья собрала. дальше ступор
Shurochek
Iva расскажи где ты третью пластинку раздобыла.

Еще в подвале, где 16 отверстий для ключей можно наши ключи в любые дырки засовывать. пока не поняла как их воткнуть и что нам это даст.
Попробовала воткнуть ключи по большому компасу и, наоборот, по мелкому. ничего не меняется в обоих случаях. ТУПЛЮ!
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 14:52) *

Iva расскажи где ты третью пластинку раздобыла.

Еще в подвале, где 16 отверстий для ключей можно наши ключи в любые дырки засовывать. пока не поняла как их воткнуть и что нам это даст.
Попробовала воткнуть ключи по большому компасу и, наоборот, по мелкому. ничего не меняется в обоих случаях. ТУПЛЮ!

С ключами тоже пока не разобралась.
3-я пластинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашла 4-ю пластинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Нашла, куда глину использовать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не моется, так вставляется.

Блин, где надыбать последнюю пластинку? Наверное, надо всё-таки разобраться с ключами, но где к ним подсказка?
Shurochek
Я думаю на камне. где написано, что истинный север- вовсе не север и надо руководствоваться камнем, который возле колокола взяли. но у меня что-то не выходит ничего. уже просто по кругу ключи переставляю. расставила их через 3 отверстия и гоняю потихоньку.
Inneska
Цитата(IVA @ 13.9.2010, 6:16) *

Получила второй ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


уже удергалась - ничего не дают ((
Shurochek
Цитата(Inneska @ 13.9.2010, 15:24) *

уже удергалась - ничего не дают ((

там надо быстро дергать, практически не отпуская веревки и звук по нарастающей будет
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 15:16) *

Я думаю на камне. где написано, что истинный север- вовсе не север и надо руководствоваться камнем, который возле колокола взяли. но у меня что-то не выходит ничего. уже просто по кругу ключи переставляю. расставила их через 3 отверстия и гоняю потихоньку.

Когда компасом водишь вокруг этого камня, который в полу вставили, компас всё время поворачивается к камню севером. Пипец, закрутили.
Shurochek
Короче я все варианты прогнала. ничего... Значит ключи идут не по порядку. А так методом полутыка наврятли получиться подобрать smilies-024.gif
Когда вокруг стола с ключами крутишь, такая же фигня. я уже пыталась на центр камня компас поставить. но там чуть в сторону дернешся и все....
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 15:45) *

Короче я все варианты прогнала. ничего... Значит ключи идут не по порядку. А так методом полутыка наврятли получиться подобрать smilies-024.gif
Когда вокруг стола с ключами крутишь, такая же фигня. я уже пыталась на центр камня компас поставить. но там чуть в сторону дернешся и все....

Я тоже уже по кругу прошлась, надо всё-таки ориентироваться на треугольники, в которых замочные скважины.
Flirt
девочки, где брать 4-й ключ? так и не поняла объясните подробнее, пожалуйста

и ещё не пойму куда все тыкают, чтоб получить неизвестно что, которое потом исчезает... типа бумажки...
и лапы-фонари у меня никуда не вставляются.
Shurochek
Цитата(Flirt @ 13.9.2010, 15:52) *

девочки, где брать 4-й ключ? так и не поняла объясните подробнее, пожалуйста

и ещё не пойму куда все тыкают, чтоб получить неизвестно что, которое потом исчезает... типа бумажки...
и лапы-фонари у меня никуда не вставляются.

Ты компас взяла? Вот с этим компасом чешешь на самый верх к колоколу и там где его совсем начнет глючить тычешь на стену. должен натыкаться камень. его потом в центр главного зала. короче как камень натыкаешь - разберешься!

Цитата(IVA @ 13.9.2010, 15:50) *

Я тоже уже по кругу прошлась, надо всё-таки ориентироваться на треугольники, в которых замочные скважины.

А что нам дают эти триугольники?

IVA
Цитата(Flirt @ 13.9.2010, 15:52) *

девочки, где брать 4-й ключ? так и не поняла объясните подробнее, пожалуйста

и ещё не пойму куда все тыкают, чтоб получить неизвестно что, которое потом исчезает... типа бумажки...
и лапы-фонари у меня никуда не вставляются.

Чёрные дырки на картине (фреске) в холле, там человек стоит у каменного корыта и смотрит на небо. Обкликай все эти дырки. Фонарики ставятся за дверью около камина. А какого ключа у тебя нет?

Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 15:55) *

А что нам дают эти триугольники?

Ну не зря же они в разные стороны направлены.

Shurochek
IVA ты была права на счет треугольников. короче я тупо подсовывала компас к каждому треугольнику и где углы совпадали треугольников и соответственно концов компаса, прямо практически один в один ложила. туда и ключ тыкала. натыкала в итоге последнюю пластину. ну там например север практически в два триуголтьника входит. true- который у нормальных людей на западе. и вобще получилось, что ключи не по порядку встали. Скрин не успела сделать.... Но есть крышка в открытом виде. если нужна будет, потом вставлю.

А еще я из открытой крыжки ключи зачем-то высунула.
Flirt
Shurochek, IVA, спасибо smilies-018.gif smilies-018.gif
нашла ключ, я этим компасом все что можно уже обкликала вокруг да около, а попала тольк после подсказки smilies-011.gif

кстати, если не заметили - то масштаб можно увеличить или уменьшить справа и игру можно сохранить.
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 16:03) *

IVA ты была права на счет треугольников. короче я тупо подсовывала компас к каждому треугольнику и где углы совпадали треугольников и соответственно концов компаса, прямо практически один в один ложила. туда и ключ тыкала. натыкала в итоге последнюю пластину. ну там например север практически в два триуголтьника входит. true- который у нормальных людей на западе. и вобще получилось, что ключи не по порядку встали. Скрин не успела сделать.... Но есть крышка в открытом виде. если нужна будет, потом вставлю.

А еще я из открытой крыжки ключи зачем-то высунула.

Ага, у меня тоже получилось.
Shurochek
Ура начинается новый затуп с установкой пластин. Я все воткнула в соответсвии с фотками, и ничего...
У меня уже сил на эту игру нет!!!
IVA
Вышла, наконец-то. smilies-066.gif Пишут продолжение следует... Мне игрушка понравилась.
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 16:10) *

Ура начинается новый затуп с установкой пластин. Я все воткнула в соответсвии с фотками, и ничего...
У меня уже сил на эту игру нет!!!

Пластины
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shurochek
Вышла. Устала... smilies-033.gif
Спасибо всем за совместную игру и подсказки.
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 16:21) *

...

Ну может я и ошиблась, но фонарики я выставляла тоже по подсказке с этой пластины, получилось и ладно. smilies-007.gif
Shurochek
Цитата(IVA @ 13.9.2010, 16:24) *

Ну может я и ошиблась, но фонарики я выставляла тоже по подсказке с этой пластины, получилось и ладно. smilies-007.gif

Я просто спрашивала про пластинки, а ты уже ответила. Я решила, что потом отредактирую и поставила 3 точки (sorry). Ты все правильно сделала, у меня тоже получилось smilies-104.gif
IVA
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 16:21) *

Вышла. Устала... smilies-033.gif
Спасибо всем за совместную игру и подсказки.

И тебе спасибо за ключики. Я на один треугольник ошиблась, не туда вставила.
Flirt
о, вы повыходили уже... я от компа отходила

а как лампы в камнях выставлять?
olmy
Цитата(Flirt @ 13.9.2010, 7:01) *

о, вы повыходили уже... я от компа отходила

а как лампы в камнях выставлять?


+1. Я тож на кладбИще с фонариками застряла. Подскажите, люди добрые!
Всем доброго утра!

Я выставляла так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

При таком расположении только три лучика на стену попадают...
Если расставить в порядке возрастания дат, то картина лучше получается, но все равно никакой пластины найти не могу...

Shurochek
Лампы выставлять нужно в соответствии с табличкой где колокол дергали. Там написано напротив луны: первый был бла-бла-бла .... и т.д. Соответственно ставьте лампу с луной на надгробие с самой ранней датой и так по нарастающей. А потом крутите лампы, чтоб весь свет на стену попал.
Shurochek
Цитата(olmy @ 13.9.2010, 17:16) *

Если расставить в порядке возрастания дат, то картина лучше получается, но все равно никакой пластины найти не могу...

Когда получите картинку созвездия из всех фонарей, нужно ткнуть в "звездочку" соответствующую звезеде на фонтане (в центре могил), вокруг которой круги нарисованы. получите пластинку.
olmy
Люди, дайте скрин с расставленными фонариками!
olmy
Цитата(Shurochek @ 13.9.2010, 7:35) *

Когда получите картинку созвездия из всех фонарей, нужно ткнуть в "звездочку" соответствующую звезеде на фонтане (в центре могил), вокруг которой круги нарисованы. получите пластинку.

Так надо расставить лучи, чтоб все на стену попадали или чтобы из них еще на стене созвездие получилось (которое между могил изображено)? У меня один луч все время либо мимо стены бьет, либо в соседний фонарик попадает. И что теперь делать?

Все, разобралась - оказывается последние фонарики перепутала...

Большое спасибо тебе, Shurochek!
Если кому надо, то выставлять так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
всё было б гораздо проще, если б зать что там в подсказках написано, короче надоело мне, подсмотрела видео прохождение.
olmy
Да, если б все подсказки знать, играть было б проще. А игрушка оч. понравилась, на хороший полноценный квестик тянет.

Спасибо, Interessnay!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.