Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tube Crisis
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Я полдня в нее играла - но так и не поняла, что надо делать, когда осталось 2 мужика!
Klaris
Цитата(Алиска @ 27.12.2006, 18:59) *

Я полдня в нее играла - но так и не поняла, что надо делать, когда осталось 2 мужика!

Нужно длинного ущипнуть за задницу.
Алиска
Цитата(Klaris @ 27.12.2006, 19:25) *

Нужно длинного ущипнуть за задницу.

Надо же! А я не нашла! Все толстого щупала! smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 27.12.2006, 20:58) *

Надо же! А я не нашла! Все толстого щупала! smilies-bigsmile.gif

Ах вы, шалунишки! smilies-byebye.gif
Klaris
Да вот, мы такие ИзображениеИзображение
positivnost
СУПЕР! cпасибо!
Shmelya
Спасибо Klaris за игруху! Правда прикольно.
Klaris
Цитата(Shmelya @ 28.12.2006, 15:37) *

Спасибо Klaris за игруху! Правда прикольно.

Да пожалуйста smilies-smile.gif
Alyka
очень забавно smile.gif))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, Klaris smilies-smile.gif
li-lit
Я застряла!
После того, как я прогнала монахиню... вампир перекусал всех трех оставшихся мужиков. Я взяла у толстого какую-то дубинку (колотушку, молотилку, отбивалку - нужное подчеркнуть). И могу колотить по вампиру, когда он становится летучей мышью. Вот только от этого ничего не меняется. И других возможных действий я не нахожу. Что не так? Или я мало ударяла? Тогда сколько надо?! smilies-crying.gif
Klaris
Цитата(li-lit @ 6.1.2007, 23:19) *

Я застряла!
После того, как я прогнала монахиню... вампир перекусал всех трех оставшихся мужиков. Я взяла у толстого какую-то дубинку (колотушку, молотилку, отбивалку - нужное подчеркнуть). И могу колотить по вампиру, когда он становится летучей мышью. Вот только от этого ничего не меняется. И других возможных действий я не нахожу. Что не так? Или я мало ударяла? Тогда сколько надо?! smilies-crying.gif


Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


anvo
Цитата(Klaris @ 7.1.2007, 0:33) *

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


дубинкой врезать по вампиру? ущипнуть за задницу худого, кликнуть на чемодан для "Рембо" и всё!!!!!!!
Свобода!!!!!!! smilies-104.gif
LIDenec
Сууупер игрушка!! Такая забавная)))) А главное как напомнила давку в метро))))
OneLove
Классно! Напомнило мне как я в метро езжу с SonyEricsson в ушах)))
Живчик
Ой как прикольно smilies-smile.gif
Ctesha
Прикольно! Только я зачем-то прочитала все высказывания перед тем как начать играть... просто самой былобы интереснее!
Rufa
Klaris огромное спасибо! Обожаю такие игрушки... А то всё комнаты комнаты... Спасибо ещё раз! Щас опять буду проходить так прикольно...
L@SK@
хех... быстро как то получилось избавицца от соседей по совместному обжиманию smilies-byebye.gif smilies-stilldreaming.gif
Darira
хорошая игрушка, поднимает настроение! smilies-smile.gif
Ilia Firsov
Крута! smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.