Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Company Dungeon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Escape Company Dungeon
http://www.doodoo.ru/games/8156-escape-company-dungeon.html
olmy
Не могу разноцветные жетончики распределить по лоткам. Где к ним подсказка?
Lapulya
Цитата(olmy @ 10.9.2010, 12:06) *

Не могу разноцветные жетончики распределить по лоткам. Где к ним подсказка?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
scromna
Выбралась, все глаза сломала. По-честному переиграла один раз с начала самого)))
Interessnay
ТОже не знаю как разложить цветные шарики, да еще фонарь совсем потух smilies-034.gif
Lapulya
Цитата(Interessnay @ 10.9.2010, 12:14) *

ТОже не знаю как разложить цветные шарики, да еще фонарь совсем потух smilies-034.gif

Я ниже написала
scromna
Цитата(Interessnay @ 10.9.2010, 14:14) *

ТОже не знаю как разложить цветные шарики, да еще фонарь совсем потух smilies-034.gif

Там просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lerika
а я вообще со связанными коробочками не связывалась. Повесила их, потом прошла направо, разложила быстро шарики по ячейкам и получила ключ. ( мне кажется шарики нужно очень быстро выкладывать, так как я их раскладывала от балды с верхнего ряда)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Interessnay
scromna, Lapulya, спасибо за помощь, вышла, но шары потом просто наобум разложила и дали ключ, как то странно smilies-078.gif
scromna
Цитата(Interessnay @ 10.9.2010, 14:30) *

scromna, Lapulya, спасибо за помощь, вышла, но шары потом просто наобум разложила и дали ключ, как то странно smilies-078.gif

Может угадала лишний? Я когда их взвешивала, от одного веревка рвалась. А еще до взвешивания выкладывала, мне писали, что пол провалился и game over.
olmy
Ну, не знаю, девочки, как у вас получилось, но в моей игре, похоже, надо правильно расставить цветные шары в ячейки. Причем, время в данном случае не имеет значения.

Так, каким-то странным стечением обстоятельств шары, наконец, разложены и решетка открыта. Но шарики настолько выбили из колеи, что я понятия не имею куда теперь применить ключ. Все, нашла.
Interessnay
Цитата(scromna @ 10.9.2010, 12:34) *

Может угадала лишний? Я когда их взвешивала, от одного веревка рвалась. А еще до взвешивания выкладывала, мне писали, что пол провалился и game over.


не, не те шары, которые взвешивали, а те с помощью которых мы ключ добыли
scromna
Цитата(Interessnay @ 10.9.2010, 16:06) *

не, не те шары, которые взвешивали, а те с помощью которых мы ключ добыли

Так это одни и те же шары. Они в мешочке коричневом в айтемах.
nadin_3007
подскажите куда лопату... И в каком порядке квадратики нажимать... пожалуйста
Interessnay
Цитата(nadin_3007 @ 10.9.2010, 16:54) *

подскажите куда лопату... И в каком порядке квадратики нажимать... пожалуйста


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
ну нашла я цифры разные в квадратиках и не понимаю куда их? поняла, но теперь весы сломались, даже переигрывать не хочу, надоела темнота!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.