Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Symon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Symon
http://gambit.mit.edu/loadgame/summer2010/symon_play.php
квест на 10 мегабайт
Mahar-Мариночка
у всех просто черный экран? или это одной мне сегодня так везет?
riand
Цитата(mahar @ 3.9.2010, 15:43) *

у всех просто черный экран? или это одной мне сегодня так везет?

У меня все нормально - уже во всю брожу.
Mahar-Мариночка
Цитата(riand @ 3.9.2010, 15:45) *

У меня все нормально - уже во всю брожу.

значит сегодня я "счастливчик" smilies-065.gif вторая игра не грузит
Xelga
Цитата(riand @ 3.9.2010, 14:45) *

У меня все нормально - уже во всю брожу.

А как играть то? smilies-007.gif Лежу на кровати и только в телек смотрю, ничего не активно у меня...
Вопрос снят ...дошло..........
Angelika
А до меня не дошло!
Kumi
Цитата(Xelga @ 3.9.2010, 15:54) *

А как играть то? smilies-007.gif Лежу на кровати и только в телек смотрю, ничего не активно у меня...
Вопрос снят ...дошло..........


А до меня нет((( картинка едет едет, а потом я опять в кровати и любая попытка оборачивается возвратом в кровать((((
Вот же ё-моё)))))))))) поняла)))))))))
mlk
Чел под капельницей, встать не может, до меня не доходит как играть smilies-034.gif
riand
Цитата(mlk @ 3.9.2010, 16:06) *

Чел под капельницей, встать не может, до меня не доходит как играть smilies-034.gif

Мышку нажать и держать - он заснет.
Xelga
Цитата(Angelika @ 3.9.2010, 15:05) *

А до меня не дошло!

У меня получилось, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Набрала:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и все!!! Дайте пинка пожалуйста! Там столько много англ. буковок я не знаю этот язык.
Dora
не могу понять смотрю как бы через какую то дырку и только на телеке можно приблизить.
riand
Уже в третьем сне брожу.

Цитата(Xelga @ 3.9.2010, 16:09) *

У меня получилось, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Набрала:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и все!!! Дайте пинка пожалуйста! Там столько много англ. буковок я не знаю этот язык.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Xelga
Цитата(riand @ 3.9.2010, 15:12) *

Уже в третьем сне брожу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое, но
» Нажмите для отображения скрытого текста «
riand
Четвертый сон... Сколько их всего?

Цитата(Xelga @ 3.9.2010, 16:19) *

Спасибо большое, но
» Нажмите для отображения скрытого текста «


письменный стол
Krabapl
А что нужно лежачему больному и детям на шарике?
LENKA-PENKA
А я серое животное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(riand @ 3.9.2010, 15:20) *

Четвертый сон... Сколько их всего?
письменный стол

Мне безумно стыдно, но из 5 локаций я не могу найти его smilies-019.gif
Interessnay
У меня наоборот заяц стал голубым, а был рыжий и вообще в трех окнах открыла игру и во всех трех разные сюжеты: где лягушка на костылях, где домик на ветвях, где есть стол с лампой, где есть забор с краской и т.д. - это все разные сны? или бред больного!?
riand
Мне уже надоело, честно говоря. Бродишь по локациям и чего-то перекрашиваешь, переделываешь... Смысл этого всего?
IVA
А как зайца разбудить? И у меня нет кольца, где оно?
Kumi
Что то я не догоняю, сначала я загрузила игру, там было все совершенно другое, дети на шарике и т.д., а теперь перегрузила, и у меня теперь совсем другие локации с кольцом, дровосеком красными цветами и т.д. и никаких детей на шарике????????
Что это значит?
Xelga
На самом деле у всех все разное. riand ответил мне, что зайца нужно на письменный стол под лампу. А уменя заяц (желтый) применился на могильную плиту! smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif
Kumi
Цитата(riand @ 3.9.2010, 16:39) *

Мне уже надоело, честно говоря. Бродишь по локациям и чего-то перекрашиваешь, переделываешь... Смысл этого всего?

ну да... бредовато как то, психушкой попахивает))))))
olunka
не пойму как вы всё это находити хожу из одной двери в другую с зайцем конфетвми и вялой розой которая перекрашивает зайца обратно в рыжий цвет а книга и всё а переход из сна в сон не пойму smilies-019.gif
Krosh
А никому не попадался в четвертом сне инкубатор для новорожденных? Не могу понять, что с ним делать, из-за этого игру закончить не могу smilies-011.gif
olunka
Цитата(olunka @ 3.9.2010, 15:56) *

не пойму как вы всё это находити хожу из одной двери в другую с зайцем конфетвми и вялой розой которая перекрашивает зайца обратно в рыжий цвет а книга и всё а переход из сна в сон не пойму smilies-019.gif

во а я только разобралась и у меня теперь в палате 1-я картина есть
olunka
Цитата(Krosh @ 3.9.2010, 16:16) *

А никому не попадался в четвертом сне инкубатор для новорожденных? Не могу понять, что с ним делать, из-за этого игру закончить не могу smilies-011.gif

в инкубатор сунь засохший цветок и он даст ожирелье которое отнести спящему самому себе правда я сначала применила его на вентилятор и они стали синии )))
Krosh
Цитата(olunka @ 3.9.2010, 18:04) *

в инкубатор сунь засохший цветок и он даст ожирелье которое отнести спящему самому себе правда я сначала применила его на вентилятор и они стали синии )))

вот блин, а я была этот цветок к тому моменту уже отдала кудась, плюнула и проснулась, теперь новаый четвертый сон мучаю)))) Спасибо огромное за подсказку, вдруг еще раз попадется smilies-090.gif
lenhik
дурацкая игра smilies-014.gif
olunka
Цитата(lenhik @ 3.9.2010, 17:37) *

дурацкая игра smilies-014.gif

прикольная главное разобраться что делать ))) в каждом сне ему нужно по 3-и вещички то кулон надо собрать то для лялечки кровать пежаму и.т.д
3lance
Не пойму логики игры (если она вообще есть) Один раз получилось впарить больному два серых предмета и открылась закрытая дверь, а сам больной опять в палате очутился, о которой он постоянно "мечтает"))))) Что дальше-то????
RottenC
там несколько уровней, я прошла пока только три, с каждым новым появляется воспоминание (картинка на стене) больному каждый раз нужно три вещи, там нужно текст читать, там написанно что кто хочет!
3lance
На втором уровне отдала больному ожерелье, фотку, а он всё ещё какое-то ожерелье просит..... В итемах шкатулка, букет и конфеты, что дальше-то smilies-027.gif
Marta
наверное игрушка интересная, есть где разгуляться, но играть в нее небуду, сама в коме лежала....(((
RottenC
3lance там еще рамочка должна быть, что с чем смешиввать и куда это все девать не могу сказать, ибо все уровни разные и везде требуются разные действия, меня вот инетересует другое: это бесконечная игра? все три картинки висят а я могу опять заснуть и собрать вещи которые были на предыдущих уровнях smilies-078.gif
olunka
Цитата(RottenC @ 3.9.2010, 18:47) *

3lance там еще рамочка должна быть, что с чем смешиввать и куда это все девать не могу сказать, ибо все уровни разные и везде требуются разные действия, меня вот инетересует другое: это бесконечная игра? все три картинки висят а я могу опять заснуть и собрать вещи которые были на предыдущих уровнях smilies-078.gif

вот и я не пойму тоже 3 картинки висят и я опять по снам хожу но вот только в одном застряла одной вещицы не хватает на стол шоколад не применяется а изменить его не могу smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.