Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Strange Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mariole
Снова надо выбраться. Угадайте, на каком языке? smilies-byebye.gif
Strange Room
Я пока не могу играть, выбирайтесь сами!
alfi
ссылка не пашет (((
Алиска
Не знаю, эту ли комнату нашла mariole, но вот комната с таким же названием!
Strange Room
Птица
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 18:16) *

Не знаю, эту ли комнату нашла mariole, но вот комната с таким же названием!
Strange Room

хмм.. Алиск, а у тебя и ссылка та же самая.. не работает.. (
Алиска
Нашла все предметы, инвентарь заполнен, несколько цифр. И сижу не знаю чего со всем этим делать!
Admin
Это не глюк со ссылкой.
Спамеры порнушные задолбали.
Пришлось "хх" забанить.
Так же в бане домен "info" - будет игра с таким адресом - пишите, бум ручками править.
Ссылку на Strange Room поправил.
Shmelya
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 19:06) *

Нашла все предметы, инвентарь заполнен, несколько цифр. И сижу не знаю чего со всем этим делать!

Алис, аналогично
Алиска
Не очень приятная в управлении игрушка, но вроде интересная.
Мне кажется логичным, что батарейки надо вставить в фонарь. Но у меня ничего не соединяется! Или соединяется????? smilies-beatshot.gif И не пойму что значат цифры и буквы на зеркале! У кого успехи есть?
С батарейками разобралась, но дальше никак! smilies-crying.gif
Klaris
Что-то не могу найти две вещи (1-ю во втором ряду и 1-ю в третьем ряду инвентаря) что там должно быть?
Но получила две цифры 2 и 5
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 21:44) *

Что-то не могу найти две вещи (1-ю во втором ряду и 1-ю в третьем ряду инвентаря) что там должно быть?
Но получила две цифры 2 и 5

Листок - в салфетках, а книжка - в шкафу. Она красная.
Глючит что-ли игра. Нечаянно закрыла окно - пошла второй раз. Теперь в пепельницу не могу заглянуть!
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 21:50) *

Листок - в салфетках, а книжка - в шкафу. Она красная.
Глючит что-ли игра. Нечаянно закрыла окно - пошла второй раз. Теперь в пепельницу не могу заглянуть!


Книжку нашла (хотя там уже искала), а где салфетки?
В пепельницу заглянуть можно после того, как найдешь сигареты.
Боже мой, опять иероглифы.??? Есть ли у нас шанс...
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 21:53) *

Книжку нашла (хотя там уже искала), а где салфетки?
В пепельницу заглянуть можно после того, как найдещь сигареты.

Салфетки рядом с пепельницей.
Дык у меня весь инвентарь забит. Уже и прикуривала и зажигалкой и сигаретами тыкала. В первый раз проблем с цифрами не было. А сейчас не увеличивается пепельница - хоть тресни! smilies-ah.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 21:58) *

Салфетки рядом с пепельницей.
Дык у меня весь инвентарь забит. Уже и прикуривала и зажигалкой и сигаретами тыкала. В первый раз проблем с цифрами не было. А сейчас не увеличивается пепельница - хоть тресни! smilies-ah.gif


Нашла листочек (и по салфеткам щелкала, но не нашла в первый раз) smilies-sad.gif
Ну и что получается если вместо букв подставить цифры???
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:02) *

Нашла листочек(и по салфеткам щелкала, но не нашла в первый раз) smilies-sad.gif
Ну и что получается если вместо букв подставить цифры???

фигня получается! smilies-bigsmile.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:10) *

фигня получается! smilies-bigsmile.gif

Алиска, а может ну ее эту фигню?Изображение В Рождественскую ночь можно занятся чем нибудь поинтереснее.Изображение
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:19) *

Алиска, а может ну ее эту фигню?Изображение

Как же так? Столько сил на фонарь потрачено! smilies-byebye.gif
Я не вижу пока связи между записью в записке, буквами/цифрами (они кстати, каждый раз разные) и подсказкой в красной книжке!
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:24) *

Как же так? Столько сил на фонарь потрачено! smilies-byebye.gif
Я не вижу пока связи между записью в записке, буквами/цифрами (они кстати, каждый раз разные) и подсказкой в красной книжке!


А что с фонарем? Я пыталась вставить туда батарейки и лампочку, но увы...
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:26) *

А что с фонарем? Я пыталась вставить туда батарейки и лампочку, но увы...

Так енто не лампочка, а ручка от двери, где табуретка была.
Говорю - глючит игра. Я шкаф с табуреткой не могла открыть пока раза три не применила ручку на него!
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:31) *

Так енто не лампочка, а ручка от двери, где табуретка была.
Говорю - глючит игра. Я шкаф с табуреткой не могла открыть пока раза три не применила ручку на него!


Ха-ха, хорош бы был фонарь с ручкой от тумбочки. smilies-bigsmile.gif А ручка нам зачем?
Алиска
Птица, Klaris, mariole - ну что ж вы? Изображение
Осталась надежда только на вашу проницательность и догадливость!
Не могу второй код подобрать! Какая же связь между буквами и цифрами?
smilies-ah.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:40) *

Птица, Klaris, mariole - ну что ж вы? Изображение
Осталась надежда только на вашу проницательность и догадливость!
Не могу второй код подобрать! Какая же связь между буквами и цифрами?
smilies-ah.gif

А мне кажется самая догадливая здесь ты, раз уже первый код подобрала. smilies-tire.gif
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:43) *

А мне кажется самая догадливая здесь ты, раз уже первый код подобрала. smilies-tire.gif

Так это методом тыка из трех полученных цифр! Не думала, что там второй запросят!
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:49) *

Так это методом тыка из трех полученных цифр! Не думала, что там второй запросят!

А третью где нашла?
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:51) *

А третью где нашла?

Пепельница, яблоко и листочек надо зажигалкой поджечь. Там 3-ка!
Klaris
Цитата(Алиска @ 24.12.2006, 22:53) *

Пепельница, яблоко и листочек надо зажигалкой поджечь. Там 3-ка!

Я так понимаю, что игра глючная. т.к. листочек я пыталась поджигать, но не получалось. smilies-confuse.gif
Алиска
Цитата(Klaris @ 24.12.2006, 22:57) *

Я так понимаю, что игра глючная. т.к. листочек я пыталась поджигать, но не получалось. smilies-confuse.gif

Не выдержала и залезла на иностранный форум! Вы не поверите, но народ вставляет СD и получает ключ в цветах! smilies-byebye.gif Где это брать - вообще не представляю! smilies-dribble.gif
Птица
вообще не представляю, что дальше делать.. есть все предметы, три цифры, и цифры на зеркале (или это картина?)... два часа уже кружу бестолку, ничего не находится и не комбинируется... mad.gif
Алиск, куда ты код вводишь? у меня штука с кнопками не активна, что бы я с ней ни делала..
Алиска
Цитата(Птица @ 24.12.2006, 23:47) *

вообще не представляю, что дальше делать.. есть все предметы, три цифры, и цифры на зеркале (или это картина?)... два часа уже кружу бестолку, ничего не находится и не комбинируется...

Все что я смогла выудить с ин.форума - люди где-то в подушках нашли диск, куда-то всунули его поиграть, тогда в вазе с цветами будет ключ. В какой-то момент (лично он у меня был при закгрузке игры), там где вид на картину - на полу будет курсор назад. Поворачиваемся и видим стол, куда можно воткнуть ключ! Честно говоря - для меня это просто какие-то откровения, потому что я никакого диска в упор не вижу!
Насчет серой штуки - она стала активна в какой-то момент! Может когда прочитала буквы и на картине и на зеркале. Не знаю.... smilies-tire.gif
Птица
Я вижу цифры только на картине, а на зеркале не вижу, как их посмотреть? sad.gif
Про CD в подушке, ключ и стрелочку на полу я тоже читала.. но пока толку от этого ноль.. sad.gif

Кстати, четвертая цифра на сигаретах - eight.. Может она тоже для чего-то нужна..
Алиска
Цитата(Птица @ 24.12.2006, 23:59) *

Где код-то запрашивают? Я вижу цифры только на картине, а на зеркале не вижу, как их посмотреть?
Про CD в подушке, ключ и стрелочку на полу я тоже читала.. но пока толку от этого ноль.. sad.gif

Кстати, четвертая цифра на сигаретах - eight.. Может она тоже для чего-то нужна..

Код в серой штуке над кроватью. Туда видимо и диск вставляется. Только я поначалу думала, что надо найти какую-ту карту для активации. А на зеркало слева от кровати - надо посвятить фонариком. Там вторая часть алфавита!
Насчет цифр - в книжке 10-4. Это что? 6? Или вообще к чему-то другому относится?
Птица
Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 0:05) *

Код в серой штуке над кроватью. Туда видимо и диск вставляется. Только я поначалу думала, что надо найти какую-ту карту для активации. А на зеркало слева от кровати - надо посвятить фонариком. Там вторая часть алфавита!
Насчет цифр - в книжке 10-4. Это что? 6? Или вообще к чему-то другому относится?


Ну вот.. хныы.. так я и думала.. я уже все это зеркало фонариком истыкала и так, и сяк.. а цифры все равно не появляются..
Цифру 6 в книжке тоже заметила, но пока она мне ни к чему..
Алиска
Цитата(Птица @ 25.12.2006, 0:12) *

Ну вот.. хныы.. так я и думала.. я уже все это зеркало фонариком истыкала и так, и сяк.. а цифры все равно не появляются..
Цифру 6 в книжке тоже заметила, но пока она мне ни к чему..

А батарейки вставила?
Там надо тыкать ими до посинения в фонарь, пока при нажатии на него надпись внизу не изменится!
Mangija
Мне на уже "отрождествленную" голову ничего не лезет.
Вот значения с картины и зеркала:

А=9 H= 0 O = 5/16 W = 0
В=0 I = 1 P = 0 X = 0
С=8 J= 0 Q = 0 Y = 4/15
D=0 K= 0 R = 0 Z = 0
E=0 L = 0 S = 21 * = 3/7/14/18
F=2 M =19 T = 12/22
G=0 N =10 U = 6/17/20 , = 13
V = 0 , = 11
Птица
Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 0:17) *

А батарейки вставила?
Там надо тыкать ими до посинения в фонарь, пока при нажатии на него надпись внизу не изменится!


Кажется, вставила, т.к. курсор при наведении на фонарь остается стрелочкой, а не превращается в ладошку.. Но наверняка сказать трудно, т.к. у меня сейчас иероглифы не поддерживаются и вместо надписи внизу просто квадратики..
А цифр на зеркале так пока и нет.. Что ж будем тыкать дальше.. smile.gif
Алиска
Цитата(Mangija @ 25.12.2006, 0:22) *

Мне на уже "отрождествленную" голову ничего не лезет.
Вот значения с картины и зеркала:

А=9 H= 0 O = 5/16 W = 0
В=0 I = 1 P = 0 X = 0
С=8 J= 0 Q = 0 Y = 4/15
D=0 K= 0 R = 0 Z = 0
E=0 L = 0 S = 21 * = 3/7/14/18
F=2 M =19 T = 12/22
G=0 N =10 U = 6/17/20 , = 13
V = 0 , = 11


Дык они же у всех разные! Как разные и надписи на медведе!
Mangija
Цитата

Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 0:05): "Код в серой штуке над кроватью."


Это третий код? У меня над кроватью ничего нет, кроме серебристого кодоприемника.
Mangija
Цитата

Дык они же у всех разные! Как разные и надписи на медведе!

Понято!
Но все равно вопрос: почему у некоторых букв по несколько чисел - что бы это значило?
Mangija
А читаемые (англ.) слова в книге тоже разные?
Я ж пытаюсь даже по смыслу вертеть ими
Алиска
Цитата(Mangija @ 25.12.2006, 0:26) *

Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 0:05): "Код в серой штуке над кроватью."

Это третий код? У меня над кроватью ничего нет, кроме серебристого кодоприемника.

Не код сам как он есть! Птица спрашивала куда вводить. Я так и ответила. smilies-byebye.gif
У каждой буквы несколько цифр - я так это поняла: если посмотреть абракадабру у медведя, то видно, что сколько раз встречается например буква А, то столько у нее цифровых значений. Но я пыталась заменить буквы цифрами и ввести это сумашедшее кол-во как код - ни фига не получается!

Насчет слов в книге вообще не знаю. Слова ли это??? Или тоже бессмыслица!
mariole
Разрешите не в тему поздравить всех с Рождеством! (Кто празднует его сегодня, как я, например)
С вами очень весело решать разные глупые загадки. Как-то это очень отвлекает от ежедневных проблем. smilies-110.gif
Птица
Девчонки, а у вас цифры на картине, хорошо видны? у меня на ней все как-то смазано, интересно, это так и должно быть?
Алиска
Цитата(mariole @ 25.12.2006, 0:45) *

Разрешите не в тему поздравить всех с Рождеством! (Кто празднует его сегодня, как я, например)
С вами очень весело решать разные глупые загадки. Как-то это очень отвлекает от ежедневных проблем. smilies-110.gif

И тебя с Рождеством! Можно отпраздновать и несколько раз! И Рождество и НГ! Нам лишь бы повод был!
И всех-всех с праздником! Изображение
Птица
Цитата(mariole @ 25.12.2006, 0:45) *

Разрешите не в тему поздравить всех с Рождеством! (Кто празднует его сегодня, как я, например)
С вами очень весело решать разные глупые загадки. Как-то это очень отвлекает от ежедневных проблем. smilies-110.gif

И я тебя поздравляю с Рождеством smile.gif
В ночь под Рождество принято гадать, кстати.. вот и мы тут сидим и гадаем какой же код надо ввести.. )
Mangija
Птица, у меня не смазаны, а мигают - с одной стороны ясно, с другой блекло, и наоборот.
Но я их в пейнт заскринила, чтоб глаза не напрягать, только толку - пшик. smilies-dribble.gif

Алиска, держись за стул!!!
Я ж рассматривала надпись у медведя на брюхе (а не титрв внизу). smilies-bigsmile.gif

Я тоже поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ! smilies-redheart.gif
Я тоже праздную играю одновременно, оттого и соображаю особенно туго.
Птица
А титры внизу экрана имеют значение, да? тада мне можно и не играть, не поддерживаются у меня иероглифы, вместо них пустые клеточки отображаются.. значит, и под медведем я ничего не прочитаю.. эхх..
Алиска
Цитата(Mangija @ 25.12.2006, 1:16) *


Я тоже праздную играю одновременно, оттого и соображаю особенно туго.

Кол-во туго соображающих рьяно растет!
Ладно Птица, она, по-моему в другом часовом поясе живет! Но мне-то встатвать через 5 часов. А я еще и отпраздновала чуточку! smilies-byebye.gif

Птица, не парься, у меня тож квадратики. Но когда есть текст на англ. - его видно. Медведю надо где-то в области уха кликнуть - текст увидишь!
Mangija
А ты попробуй слазить в View - Encoding и поставь галочку на Cyrillik (wind).
У меня раньше тоже квадратики были.
Птица
Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 1:25) *
Ладно Птица, она, по-моему в другом часовом поясе живет! Но мне-то встатвать через 5 часов. А я еще и отпраздновала чуточку!


Ну, не знаю, может и в другом.. у меня полвторого ночи сейчас.. smile.gif
О, получилось.. спасибы.. smile.gif сменила кодировку, стали видны английские буквы.. какая-то абракадабра у медведя за ухом написана.. )
Алиска
Цитата(Птица @ 25.12.2006, 1:32) *

Ну, не знаю, может и в другом.. у меня полвторого ночи сейчас.. smile.gif

Птица, прости! smilies-redheart.gif Но я почему-то была уверена, что ты в районе Владивостока живешь! smilies-byebye.gif Не знаю, откуда это почудилось! Может из-за твоего знания иероглифов или оттого, что твои мозги (судя по сообщениям) и в 5 утра прерасно варят!!!!!!!!!!! smilies-bigsmile.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 25.12.2006, 1:36) *

Птица, прости! smilies-redheart.gif Но я почему-то была уверена, что ты в районе Владивостока живешь! smilies-byebye.gif Не знаю, откуда это почудилось! Может из-за твоего знания иероглифов или оттого, что твои мозги (судя по сообщениям) и в 5 утра прерасно варят!!!!!!!!!!! smilies-bigsmile.gif

Ну, они просто в 5 утра варят лучше, чем днем.. я, наверное, какая-то ночная птица..
Кстати, может быть, к пяти утра у меня получится наконец разглядеть эти цифры в зеркале.. )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.