Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я провёл ЛЕТО.
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Irina Fileva
В поезде - это ты едешь к морю или возвращаешся? А почему ты одна? Поругались или так получилось? Давай подробности! Покажи еще снимки!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Нет не скажу МнГо Хочеш..... rolleyes.gif
Просто если ты заметила у меня прическа сначало была одна, а в поезде другая, Вот и думай еду я туда или обратно.
А с кем была тебе Бабибуличка покажу

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Я вроде в поезде загар приметила, но хотела подтвердить свою теорию и уже удовлетворила свою "любознательность"!
Хорошо иметь в доме пожарного! Все огни будут потушены!
А ты довольная такая! smilies-005.gif
Bosonogaya
Это ты про какие огни? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Да всякие, ну вот пожары были около Москвы например, да и про остальные, разные... smilies-079.gif
decor
Поехал я летом в Москву, потерялся в метро, я тупил около часа, не мог понять как мне добраться до нужной станции, вот это было приключение.
opis
Цитата(decor @ 16.4.2018, 23:25) *

Поехал я летом в Москву, потерялся в метро, я тупил около часа, не мог понять как мне добраться до нужной станции, вот это было приключение.


Это полный верняк, что правда, то правда. Метро в Москве это громадный лабиринт, фиг вылезишь.
А кто еще бывал в Москве или живет там, как вы ориентируетесь в метро, расскажите.
Vasher
Я часто тусуюсь с фитоняшками, приглашаю по несколько штук к себе на арендованную яхту, и катаюсь с ними по волнам))
DimaYellow
А я летом была на концерте Ангерт и мне сильно понравилось, но может быть из-за того что перед этим почти из дому не выходила из-за ковида. Но запомнилось мне сильно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.