Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Museum
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
The Museum
Это не тот музей, в который мы когда-то играли. Здесь надо найти картину "Мона Лиза".
Давайте попробуем!
Музей.
mariole
Н-да, как-то слишком простенько... smilies-baffle.gif
Птица
Легко.. на спасение Мона Лизы ушло 3 минуты smile.gif
Алиcка
Что-то у меня не получается. Шкаф открыла. Насколько поняла по записке мне надо что-то проткнуть иголкой. А где она?
Птица
Цитата(Кукушка @ 24.12.2006, 13:58) *

Что-то у меня не получается. Шкаф открыла. Насколько поняла по записке мне надо что-то проткнуть иголкой. А где она?

Похоже, что иголка - это тот синий треугольничек в шкафу, и проткнуть им надо емкость с водой, где лежит записка.
Алиcка
Цитата(Птица @ 24.12.2006, 15:25) *

Похоже, что иголка - это тот синий треугольничек в шкафу, и проткнуть им надо емкость с водой, где лежит записка.

Это я поняла, но как предмет - треугольник не берется. Весь бассейн обтыкала - ничего не происходит.
Птица
Цитата(Кукушка @ 24.12.2006, 15:52) *

Это я поняла, но как предмет - треугольник не берется. Весь бассейн обтыкала - ничего не происходит.

Отдельно он не берется, да. Просто нужно прочитать записку в сейфе и этот треугольник оказывается у тебя, но его нигде не видно именно как "взятый предмет". Т.е. после прочтения записки в сейфе, нужно просто покликать на бассейн, из него вытечет вода и можно будет взять записку в нем.
shmonya
Цитата(mariole @ 23.12.2006, 23:26) *

Это не тот музей, в который мы когда-то играли. Здесь надо найти картину "Мона Лиза". Давайте попробуем!
Музей.

ужасно стыдно, но не могу подобрать код к сейфу - чего только не пробовала!!!! просто дурдом - помогите, люди добрые! и умные....
Ольчик
Первый:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Второй:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
мерси smilies-byebye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.