Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Decorations
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1824
http://www.saybox.co.uk/games/xmas.html smilies-byebye.gif
ура!!! продолжение любимой игры! интересно а утка будет? smilies-doubt.gif
Алиска
Повесила три шарика и ленточку на елку. Не могу открыть подарок - он закрывает весь экран и не исчезает!
Когда кликала на картинку - была надпись типа "О, да это ключ!" Но ключа так и не увидела.
Застряла! smilies-byebye.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 22.12.2006, 11:43) *

Повесила три шарика и ленточку на елку. Не могу открыть подарок - он закрывает весь экран и не исчезает!
Когда кликала на картинку - была надпись типа "О, да это ключ!" Но ключа так и не увидела.
Застряла! smilies-byebye.gif


А у меня 4 шарика, две (или три?) ленточки и звезда. Подарок открывается как-то непонятно, то ли после какого-то еще действия, то ли просто надо в точку нужную попасть. Я не очень люблю такие игры, щелкаю как безумная и не понимаю, откуда что взялось smilies-dribble.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 10:57) *

А у меня 4 шарика, две (или три?) ленточки и звезда. Подарок открывается как-то непонятно, то ли после какого-то еще действия, то ли просто надо в точку нужную попасть. Я не очень люблю такие игры, щелкаю как безумная и не понимаю, откуда что взялось smilies-dribble.gif

Я тож как безумная! Народ уже оборачивается, как рьяно я мышкой щелкаю! smilies-ah.gif
Откуда столько игрушек набрала? Красный шарик берется вообще?

И еще хотела спросить про панельку слева. Я ее открыла - и что? При нажатии на красную кнопку пропадает курсор, при нажатии на зеленую - появляется! и усе что-ль?
mariole
Я ж говорю, не понимаю откуда, что. Помню только, что надо отодвинуть панель на задней стене, там розетка, нажимаешь на нее, бегает синий шар, его надо поймать. Красный шар берется когда-то, потом надо на елочке на него нажать. Мальчик вылезать из-за елки. Кажется, после этого зажигаются свечи на черной панели. Рада бы помочь, но, честно, не помню уже, где что было smilies-confuse.gif
на бумажке какой-то можно абзац сдвинуть, там тоже что-то есть
на двери панель сдвигается-желтый шар
maccabi
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 11:57) *

Я не очень люблю такие игры, щелкаю как безумная и не понимаю, откуда что взялось smilies-dribble.gif

зато какая радость когда до чего нить докликешь smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(maccabi @ 22.12.2006, 12:10) *

зато какая радость когда до чего нить докликешь smilies-bigsmile.gif

Да уж.... smilies-beated.gif
А у кого-нибудь в инвентаре кроме зеленого квадратика было еще что-нибудь?
maccabi
Алиска, всё хотела узнать - ты де работаешь.
извеняюсь за офтопик smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(maccabi @ 22.12.2006, 12:13) *

Алиска, всё хотела узнать - ты де работаешь.
извеняюсь за офтопик smilies-bigsmile.gif

Да-да, что это за работа такая, где можно целыми днями квестить и пойнт-кликать smilies-bigsmile.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 11:13) *

Да уж.... smilies-beated.gif
А у кого-нибудь в инвентаре кроме зеленого квадратика было еще что-нибудь?

Ох, обкликалась! smilies-dribble.gif Ни красный шар не вешается, ни подарок не открывается! Раза четыре уже начинала! Кроме зеленого квадратика не было ничего!
mariole
Цитата(Алиска @ 22.12.2006, 12:23) *

Ох, обкликалась! smilies-dribble.gif Ни красный шар не вешается, ни подарок не открывается! Раза четыре уже начинала! Кроме зеленого квадратика не было ничего!

Не сдавайся, Алиска! На тебя, можно сказать, вся надежда, а то я в тупике. А с красным шаром и подарком надо терпение. Там не сразу все делается. Лучше не начинай заново, мне кажется, от последовательности действий что-то зависит.
Поправлюсь, абзац сдвигается не на бумаге, а не экране компьютера
Алиска
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 11:30) *

Не сдавайся, Алиска! На тебя, можно сказать, вся надежда, а то я в тупике. А с красным шаром и подарком надо терпение. Там не сразу все делается. Лучше не начинай заново, мне кажется, от последовательности действий что-то зависит.
Поправлюсь, абзац сдвигается не на бумаге, а не экране компьютера

Хорошо бы и мне дойти до этого тупика. На елке 4 шара, две ленты (одну из которых по первости я приняла за что-то лежащее под елкой), открыта панель слева - подарок по-прежнему закрывает весь экран (щас взорвусь) и шар красный вешаться не хочет! Чего им еще надо? Уже все видимые и невидимые вещи перетыкала!

Ага! Поняла таки, дура бестолковая!
Красный шар берется после нажатия на красную кнопку на панели. Причем, по-моему в тот момент пока курсор отсутствует!
smilies-bigsmile.gif
maccabi
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 12:30) *

Не сдавайся, Алиска! На тебя, можно сказать, вся надежда, а то я в тупике. А с красным шаром и подарком надо терпение. Там не сразу все делается. Лучше не начинай заново, мне кажется, от последовательности действий что-то зависит.
Поправлюсь, абзац сдвигается не на бумаге, а не экране компьютера

я сильно извеняюсь что ни чем не помогаю, но я переодически бегаю к компу посмотреть как вы продвигаетесь wink.gif rolleyes.gif
Alyka
у меня подарок открылся, но там ничего кроме шарика не оказалось...
а зеленый квадратик ставится на красный крестик на полу
Alexandrina
Девочки! кто-нибудь знает что дальше-то? есть 5 шариков, 2 ленточки и мальчик с огоньками на руках. Уже все обтыкала. Может это конец игры? smilies-beatshot.gif
Алиска
Прилетела ракета - появилась ленточка на елке, елка покрасилась, но исчез зеленый квадратик! smilies-dribble.gif

Нет, пардон, снова появился! smilies-bigsmile.gif
ABT
шестой шар на серой стене слева за скрытой панелькой
Alexandrina
Только что курсор стал "новогодним"! блин, опять обычный, что сделала не так? опять кликаю - везде... smilies-tire.gif
Alexandrina
Как сдвинуть Тедди? smilies-choler.gif Help.
Alexandrina
Цитата(ABT @ 22.12.2006, 13:52) *

шестой шар на серой стене слева за скрытой панелькой


Спасобо, наконец-то нашла!!! smilies-feelgood.gif
Алиска
Вышла! Всех с наступающим! smilies-bigsmile.gif
ABT
Цитата(Алиска @ 22.12.2006, 14:41) *

Вышла! Всех с наступающим! smilies-bigsmile.gif


Везет...)))
Не подскажешь, что с мальчишкой Тедди делать?
Птица
Когда курсор становится новогодним, им надо покликать на свечи на черной панельке, тогда они зажигаются, Тедди исчезает и оставляет желтую ленточку..
mariole
Кто бы объяснил, как окрыть панель на стене слева и сделать, чтобы ракета прилетела... smilies-confuse.gif
Alexandrina
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 16:38) *

Кто бы объяснил, как окрыть панель на стене слева и сделать, чтобы ракета прилетела... smilies-confuse.gif


Панельслева от елки, надо отодвинуть кусок степы (серой), а ракета так же где и Дарт Вэйдер. (две красные кнопки). По моему верхняя.
ABT
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 16:38) *

Кто бы объяснил, как окрыть панель на стене слева и сделать, чтобы ракета прилетела... smilies-confuse.gif


зеленый квадратик из инвентори на красный крест на полу поставить, и на какуюто из двух красных кнопок на стене справа нажать, прилетит ракета. После этого можно будет панельку открыть
mariole
Цитата(Alexandrina @ 22.12.2006, 17:41) *

Панельслева от елки, надо отодвинуть кусок степы (серой), а ракета так же где и Дарт Вэйдер. (две красные кнопки). По моему верхняя.

Дык, не отодвигается smilies-choler.gif
shmonya
Цитата(maccabi @ 22.12.2006, 9:53) *

http://www.saybox.co.uk/games/xmas.html smilies-byebye.gif
ура!!! продолжение любимой игры! интересно а утка будет? smilies-doubt.gif

для того, чтобы прилетела ракета, надо отодвинуть панельку рядом рядом с канадским плакатом, нажать курсором на каждую строчку - не помню какую, так появится зеленая надпись. После этого жать на нижнюю красную кнопку, тогда точно прилетит. У меня шесть шаров, три гирлянды, все горит и сияет, а дверь все равно не открывается....
shmonya
Урррра! отккрылась!
mariole
Цитата(shmonya @ 22.12.2006, 17:59) *

для того, чтобы прилетела ракета, надо отодвинуть панельку рядом рядом с канадским плакатом, нажать курсором на каждую строчку - не помню какую, так появится зеленая надпись. После этого жать на нижнюю красную кнопку, тогда точно прилетит. У меня шесть шаров, три гирлянды, все горит и сияет, а дверь все равно не открывается....

Вот спасибо, добрый человек. Может скажешь и как шестой шарик достать, вроде, из-за панели возле елки?
shmonya
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 17:02) *

Вот спасибо, добрый человек. Может скажешь и как шестой шарик достать, вроде, из-за панели возле елки?

Когла прилетит ракета, отвалится панель для инвентария. Вот там и надо щелкать курсором до посинения. Шарик и появится.
Птица
Ура! Наконец-то выбралась.. а то что же это за Новый год, да без ёлочки? )
Всех с наступающими праздниками! ) Изображение
Ольчик
Примерно такая вышла елочкаИзображение. Спасибо всем за помощь.Изображение
ведьма
неполучаецца!! smilies-beatshot.gif я уже все перетыкала!! smilies-dribble.gif у меня 5 шариков (розовый, желтый, бирюзовый синий и зеленый), две ленты (зеленая и зеленая с красной полоской) зеленая елка)) и звезда. с красным шариком немогу ничего сделать smilies-sad.gif HELP!!!

Оо! Получилось повесить красный шарик!! Еще отодвинула нижнюю белую полоску на (которой текст находился)... ну и ничего это не дало((... облом((
А как сделать чтобы мальчик или кто там? появился??

Ес!! Кликнула на красный шарик появился мальчик нажала на него кусор стал цветным нажала на черную доску загорелись свечки... от мальчика осталась лента! И все... тупик... теперь у меня 6 шариков, звезда и 3 ленты... Аа!! я кудато тыкнула и пошел снег... The end!
Alyka
Спокойствие, только спокойствие!
не нужно так нервничать - это не монолог Гамлета, это всего лишь игра... smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.