Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kumatan 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
barbariska
никого!!! smilies-019.gif не люблю игры этой серии, глючные и труднопиксельные smilies-066.gif у меня пока конверт с планом и монета smilies-055.gif
barbariska
н-дааа!! кто бы в телике прочитал иероглифы! smilies-036.gif
imoskovskaja
А где монетка? у меня только план и пультик, направила на ТВ - ироглифы.
imoskovskaja
Нашла... и что со всем этим делать? куда код вводить?
imoskovskaja
Рядом с ТВ заготовка для ключа.
imoskovskaja
Эгегей, есть кто нибудь. код к двери не подходит.
IVA
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 13:41) *

Рядом с ТВ заготовка для ключа.

Что-то не могу её накликать.
imoskovskaja
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 5:50) *

Что-то не могу её накликать.

справа серенькое такое прямоугольное
IVA
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 13:52) *

справа серенькое такое прямоугольное

Спасибо, еле заметный он, однако.
IVA
Дверь E открыла. Дальше затык.

Не поняла как, но дверь W тоже открылась. Теперь надо расставить цифры, но не пойму как.
Shurochek
я нашла еще какой-то серый обломок под столом с верстаком. подскажите где монетку искать?
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:14) *

я нашла еще какой-то серый обломок под столом с верстаком. подскажите где монетку искать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за обломки, даже не подумала их подобрать.
Shurochek
Спасибо за монетку.

Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 13:45) *

Эгегей, есть кто нибудь. код к двери не подходит.

У меня тоже код не подходит с монетки.
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:25) *

Спасибо за монетку.
У меня тоже код не подходит с монетки.

Код не с монетки, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 14:26) *

Код не с монетки, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня становится просто серый телек и усе. я уже кликала ;(
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:27) *

у меня становится просто серый телек и усе. я уже кликала ;(

На слово OFF кликаешь и серый экран получается?
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 14:31) *

На слово OFF кликаешь и серый экран получается?

Магия - всплыл. Видимо вашими мольбами! Спасиб!!!
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 14:00) *

Дверь E открыла. Дальше затык.
Не поняла как, но дверь W тоже открылась. Теперь надо расставить цифры, но не пойму как.

У меня дверь W открылась после того как я комп победила в "камень, ножницы, бумага". Додумалась с правилами в двери W. А то я что-то совсем алгоритм решения не понимаю, видимо иероглифы читать не умею smilies-074.gif
Shurochek
Нашла подобную головоломку в инете. вот правила. Цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 разместить в кружочках так, чтобы ни одну из цифр нельзя было соединить прямой линией от кружка
до кружка - с ее соседками в порядковом ряду. сижу голову ломаю
imoskovskaja
У меня дверь W не открывается, монетки второй нету и видимо игру проиграла. поможите люди добрые...
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:41) *

У меня дверь W открылась после того как я комп победила в "камень, ножницы, бумага". Додумалась с правилами в двери W. А то я что-то совсем алгоритм решения не понимаю, видимо иероглифы читать не умею smilies-074.gif

Да, наверное, после игры, не уловила. А вот с алгоритмом цифр тоже застряла. Понятно, что надо расставить цифры от 1 до 8, но по какому принципу? Наверное, тут без знания японского не разобраться. Надо правила игры прочитать.

Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:46) *

Нашла подобную головоломку в инете. вот правила. Цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 разместить в кружочках так, чтобы ни одну из цифр нельзя было соединить прямой линией от кружка
до кружка - с ее соседками в порядковом ряду. сижу голову ломаю

Я искала в инете, мне не удалось найти эту игру. Спасибо, пошла решать.
Shurochek
Цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 разместить в кружочках так, чтобы ни одну из цифр нельзя было соединить прямой линией от кружка
до кружка - с ее соседками в порядковом ряду. сижу голову ломаю

Жаль ответа там не было. А то совсем голова не варит. Если кто вперед решт, делитесь
Shurochek
РЕШИЛА!!!
Shurochek
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 14:47) *

У меня дверь W не открывается, монетки второй нету и видимо игру проиграла. поможите люди добрые...

Второй монетки в принципе нету! Чтоб дверь открыть надо игру выиграть в автомате.
imoskovskaja
Х46Х
7182
Х35Х

Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 6:47) *

У меня дверь W не открывается, монетки второй нету и видимо игру проиграла. поможите люди добрые...

Есть вторая монетка в одной из комнат, она появляется, если проиграешь в "камень-ножницы-бумагу"

А чего нужно делать в комнате N?
Shurochek
В последней двери принцип игры вобще не понятен. Девчонки вся надежда на вас!
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 14:59) *

РЕШИЛА!!!

У меня тоже получилось.
barbariska
да поможите же smilies-055.gif телек включаю, текст кончается, нажимаю OFF, экран темно-серый и тишина smilies-034.gif ничего не всплывает smilies-074.gif что не так???? smilies-027.gif
Shurochek
как я понимаю?!
сначала играешь в игру с шариками, определяя очередность. если в середине выпал красный, то первый начинает комп. А дальше игра по принципу: отбирать друг у друга монетки (?), нарды или не знаю что это. Проигрывает тот, у кого осталась последняя монетка. Короче надо первым выйти без монет. как-то так. у меня еще ни разу не получилось.

Цитата(barbariska @ 17.8.2010, 15:14) *

да поможите же smilies-055.gif телек включаю, текст кончается, нажимаю OFF, экран темно-серый и тишина smilies-034.gif ничего не всплывает smilies-074.gif что не так???? smilies-027.gif

Жми не на кнопку, а на само слово и немного терпения, потому как всплывет этот код не сиюсекундно!
barbariska
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 15:16) *

как я понимаю?!
сначала играешь в игру с шариками, определяя очередность. если в середине выпал красный, то первый начинает комп. А дальше игра по принципу: отбирать друг у друга монетки (?), нарды или не знаю что это. Проигрывает тот, у кого осталась последняя монетка. Короче надо первым выйти без монет. как-то так. у меня еще ни разу не получилось.
Жми не на кнопку, а на само слово и немного терпения, потому как всплывет этот код не сиюсекундно!

ох, СПАСИБО smilies-005.gif smilies-110.gif
IVA
Получилось у кого-нибудь выиграть в последней игре?
imoskovskaja
я так понимаю, что в последней игре нужно не один раз победить. я один раз выйграла, а он опять предложил играть.
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 15:23) *

Получилось у кого-нибудь выиграть в последней игре?

никак не получается!
IVA
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 15:25) *

я так понимаю, что в последней игре нужно не один раз победить. я один раз выйграла, а он опять предложил играть.

А что значит выиграла? Как ты это определила?
imoskovskaja
когда проигрываешь, выдает розовую кнапку для игры сначала, а у меня один раз было, что комп остался с одной фишкой и после этого загорелись четыре розовых лампочки по краям и при этом предложил продолжить игру.

ура! я просто не отошла после выйгрыша - мне мишку подарили!
Shurochek
и мне мишку дали! А дальше то что?
IVA
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 15:39) *

когда проигрываешь, выдает розовую кнапку для игры сначала, а у меня один раз было, что комп остался с одной фишкой и после этого загорелись четыре розовых лампочки по краям и при этом предложил продолжить игру.

ура! я просто не отошла после выйгрыша - мне мишку подарили!

Понятно, не одолеть мне эту игру, так как не понимаю, сколько фишек надо выставлять, больше или меньше и под какими буквами.
imoskovskaja
в мишке какое-то послание. может кто переведет?
и что делать с обломками?

Цитата(IVA @ 17.8.2010, 7:43) *

Понятно, не одолеть мне эту игру, так как не понимаю, сколько фишек надо выставлять, больше или меньше и под какими буквами.

у меня случайно получилось. smilies-078.gif
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 15:43) *

Понятно, не одолеть мне эту игру, так как не понимаю, сколько фишек надо выставлять, больше или меньше и под какими буквами.

Там главное, чтоб у компа последняя фишка осталась. Вы по очереди убираете. Сама выбираешь сколько убрать и под какими буквами. Главное, чтоб последнюю он убирал. Он всегда пытается выставить, чтоб остались:
1. по 2 в двух рядах;
2. по одной в каждом;
3. одна, две и три соттветсвенно.
Из этих позиций легко сделать так, чтоб ты последняя убирала. Вот и надо его обмануть. Чтоб Ты первая в такую позицию пришла. УДАЧИ
Angelika
не получается! комп всегда меня с одной фишкой оставляет smilies-034.gif
Shurochek
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 15:45) *

в мишке какое-то послание. может кто переведет?
и что делать с обломками?
у меня случайно получилось. smilies-078.gif

А как послание достать. Он у меня в айтемах не крутиться, обломками не вспарывается???
Ан нет - крутиться он в айтемах!
IVA
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 15:48) *

Там главное, чтоб у компа последняя фишка осталась. Вы по очереди убираете. Сама выбираешь сколько убрать и под какими буквами. Главное, чтоб последнюю он убирал. Он всегда пытается выставить, чтоб остались:
1. по 2 в двух рядах;
2. по одной в каждом;
3. одна, две и три соттветсвенно.
Из этих позиций легко сделать так, чтоб ты последняя убирала. Вот и надо его обмануть. Чтоб Ты первая в такую позицию пришла. УДАЧИ

Спасибо, но мне всё-равно не понятен принцип.
imoskovskaja
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 7:43) *

Понятно, не одолеть мне эту игру, так как не понимаю, сколько фишек надо выставлять, больше или меньше и под какими буквами.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура! не зря на картине с бабочкой какие-то кнопки. спираль - это подсказка к этой картине!
Shurochek
Цитата(IVA @ 17.8.2010, 15:51) *

Спасибо, но мне всё-равно не понятен принцип.

IVA давай проходи! Дальше без тебя совсем ступор. Можно сказать тебя все ждем! smilies-069.gif
Angelika
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 8:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура! не зря на картине с бабочкой какие-то кнопки. спираль - это подсказка к этой картине!

Спасибо!!!
IVA
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 15:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура! не зря на картине с бабочкой какие-то кнопки. спираль - это подсказка к этой картине!

Спасибо, получилось.
Shurochek
Цитата(imoskovskaja @ 17.8.2010, 15:53) *

Ура! не зря на картине с бабочкой какие-то кнопки. спираль - это подсказка к этой картине!

Я уже полчаса возле этой стрекозы кручусь. Толку то, что делать с ней!? Кнопочки по спирали потыкать? smile.gif

Чудеса. С третьего раза работает!
Angelika
Цитата(Shurochek @ 17.8.2010, 8:56) *

Я уже полчаса возле этой стрекозы кручусь. Толку то, что делать с ней!? Кнопочки по спирали потыкать? smile.gif

да по спирали, столько же оборотов, открыть то открыла, а что дальше?
imoskovskaja
осколки соединила, не лезет. а чего вставлять то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.