Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что в этом ящике?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Admin
Ведущий:
- У Вас есть 20 секунд чтобы понять, что в этом ящике.
И она пытается...
- ААААА...
- Щупайте, что там?
- АААА... ААА... Это черви! АААА...
- Нет, неправильно, можете достать и посмотреть - что это на самом деле!
- ААААА...

Бедная девушка, мне ее жалко smile.gif

Libi
И мне ее жалко(( Хотя, я никогда не понимала, почему большинство женщин так боятся мышей, по мне, так вполне милые существа, хорошенькие)) Я бы, наверное, в таком шоке могла быть от тараканов, вот они реально противные, бррррр
Angelika
И чего так орать? Такие милые комочки)) Я тоже боюсь тараканов и пауков.
LENKA-PENKA
Ага, легко вам так говорить! Когда у нас в раздевалке на работе выскочила мышь и начала носиться туда-сюда, то ко мне бежит, то к напарнице, я так верещала, что голос сорвала, и сама же оглохла от собственного крика. А напарница моя не поняла, что ее больше напугало - то ли мышь то ли мои вопли.
Выскочить из раздевалки не было возможности - только поснимали с себя штаны, а в цеху пацаны ждали своей очереди переодеться. Ужасно дурацкая ситуация. Это фобия, ничего не можешь с собой сделать, тобой просто паника овладевает, когда видишь мышь или таракана.
А эта девушка еще орала не так сильно как я, даже как-то басом, а у меня и уши три дня потом болели и горло... Трындец одним словом. Я её понимаю. Бедняжка. smilies-019.gif
Angelika
Цитата(LENKA-PENKA @ 16.8.2010, 0:06) *

Ага, легко вам так говорить! Когда у нас в раздевалке на работе выскочила мышь и начала носиться туда-сюда, то ко мне бежит, то к напарнице, я так верещала, что голос сорвала, и сама же оглохла от собственного крика. А напарница моя не поняла, что ее больше напугало - то ли мышь то ли мои вопли.
Выскочить из раздевалки не было возможности - только поснимали с себя штаны, а в цеху пацаны ждали своей очереди переодеться. Ужасно дурацкая ситуация. Это фобия, ничего не можешь с собой сделать, тобой просто паника овладевает, когда видишь мышь или таракана.
А эта девушка еще орала не так сильно как я, даже как-то басом, а у меня и уши три дня потом болели и горло... Трындец одним словом. Я её понимаю. Бедняжка. smilies-019.gif

У нас крысы на работе пешком ходили, огромные! Вот их я боюсь! Один раз дома наш кот поймал мышку, я думала в квартирах не бывает их, он просто играл с ней))
Libi
Цитата(Angelika @ 16.8.2010, 7:53) *

Один раз дома наш кот поймал мышку, я думала в квартирах не бывает их, он просто играл с ней))


Ага, родительская киса тоже где-то в квартире ухитрилась мышку найти, но этой мышке не повезло, с ней играть отказались, а потом очень сильно гордились, что так хорошо защищают квартиру от всяких там))) Есть, правда, кошка ее не стала, а просто придушила. Так мне так эту мышку жалко было(((((((((((((
Ириш-ша
А у меня кошка на улице ловит мышей (мы живем в частном доме) и приносит домой - играться. Она их не ест, а гоняет по комнатам, пока я не заберу и не вынесу на улицу. На следующий день новая мышка... Раньше только собаки приносили под порог (у меня две овчарки во дворе), правда придушенных уже, а Симка (она сиамская) только играет с ними.

Кстати, я где-то читала, что мышь, слыша женский визг, близка к инфаркту - ей ещё больше страшно, чем женщине smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.