Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Queen Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Опять какой-то маразм, не правильно походил, переигрывай. Нет, на сегодня с меня достаточно.
Angelika
сто раз переиграла, она только в одну сторону и ходит.
Viktorovna
и я сто раз...))) идёт, а растение его съедает... камнем бросила, травку растению дала на растерзание, всё равно съедает... под бревном что то лежит, как замочная скважина... но переигрывать долго... smilies-024.gif
взяла веревку и перешла во второй тур, где ваще ничего не успеваю понять, а начинать всё надо сначала... ушла от сюда нафик... smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 20:07) *

сто раз переиграла, она только в одну сторону и ходит.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ixlamur
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 20:07) *

сто раз переиграла, она только в одну сторону и ходит.

я сначала тоже расстроилась что придется 20 раз переигрывать, а оказалось интересно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

играть, я вышла интересная игрушка
Angelika
Цитата(ixlamur @ 31.7.2010, 20:24) *

я сначала тоже расстроилась что придется 20 раз переигрывать, а оказалось интересно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

играть, я вышла интересная игрушка

ага интересная, пока я утонула и опять переигрываю) как не утонуть? поняла, вышла! прикольная игра)
exellium-ka
а что делать в локации с огнями?
эти костры потушила, а дальше как реку перейти??

справилась сама.
Angelika
Цитата(exellium-ka @ 31.7.2010, 21:03) *

а что делать в локации с огнями?
эти костры потушила, а дальше как реку перейти??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
exellium-ka
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 21:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо
lenhik
а что в первой локе брать? у меня 2 камня, 2 куста и фрукт, а веревка не берется.... smilies-034.gif
Family
Цитата(lenhik @ 31.7.2010, 22:06) *

а что в первой локе брать? у меня 2 камня, 2 куста и фрукт, а веревка не берется.... smilies-034.gif

имхо = незабавная игруха.... smilies-019.gif камень бросила - открылись ловушки, но эта "дура" все равно поперлась по кустам... бросила игру, уж лучше иероглифы, чем такое эскапе... smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.