Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dance School Puzzle Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Dance School Puzzle Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...uzzleescape.htm
IVA
Глючная игра, три раза переигрывала. Получила ключ от входной двери, а он прилепился к курсору, буду считать, что вышла.
Angelika
Цитата(IVA @ 31.7.2010, 5:51) *

Глючная игра, три раза переигрывала. Получила ключ от входной двери, а он прилепился к курсору, буду считать, что вышла.

а у меня отвертка прилепилась, уже два раза)) Зашла в комнату. набрала кучу предметов, а применила только два ключ и палочки барабанные.
Angelika
где батарейку взять?
IVA
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 13:13) *

где батарейку взять?

Зелёный ключ не один ящик открывает.
Angelika
Цитата(IVA @ 31.7.2010, 6:24) *

Зелёный ключ не один ящик открывает.

у меня нет ключа
IVA
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 13:28) *

у меня нет ключа

Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(IVA @ 31.7.2010, 6:30) *

Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спокойно себе валялся) как я его не заметила) а вот где батарейку в пульт взять?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 13:35) *

спокойно себе валялся) как я его не заметила) а вот где батарейку в пульт взять?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ящики справа, второй ряд от стенки, средний ящик. Она зелёная, батарейка.

Блин, не так тебя поняла. smilies-007.gif Нашла, да?
Angelika
да это я отредактировала сообщение, я уже в 5 раз переигрываю, открыла три ящика, а батарейка не вставляется в пульт, ключ еще есть, значит не все открыла.
IVA
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 13:51) *

да это я отредактировала сообщение, я уже в 5 раз переигрываю, открыла три ящика, а батарейка не вставляется в пульт, ключ еще есть, значит не все открыла.

Ключ не исчезает, так и будет висеть. А в пульте надо крышку сначала отодвинуть, потом вставлять.
Angelika
Цитата(IVA @ 31.7.2010, 6:59) *

Ключ не исчезает, так и будет висеть. А в пульте надо крышку сначала отодвинуть, потом вставлять.

вставила, а батарейка не исчезла и пульт не работает, уже переиграла
IVA
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 14:00) *

вставила, а батарейка не исчезла и пульт не работает, уже переиграла

Там пульт с батарейкой отдельно в айтемах появляется. Вот такая странная игра. smilies-007.gif
Angelika
Цитата(IVA @ 31.7.2010, 7:01) *

Там пульт с батарейкой отдельно в айтемах появляется. Вот такая странная игра. smilies-007.gif

так он не применяется, когда открываю, он с обратной стороны и как будто без батарейки, я уже 8 раз переиграла! куда его применять? поняла, там пульт отдельно появляется) спасибо! это я сонная, не спала, но игра странная))
Angelika
Все зла не хватает, не буду я в 10 раз переигрывать!!! осталось танцы выставить, не поняла где подсказка, опять прилипли предметы smilies-020.gif
Vetka
Так как уже тоже два раза переигрывала из-за отвертки, хочется сразу применить ее по назначению. Это куда?
Angelika
Цитата(Vetka @ 31.7.2010, 10:00) *

Так как уже тоже два раза переигрывала из-за отвертки, хочется сразу применить ее по назначению. Это куда?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vetka
Цитата(Angelika @ 31.7.2010, 9:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо! Все равно пришлось переигрывать. Все липнет к курсору.

Бросила.
Angelika
кто-нибудь прошел игру?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.