Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Thinking Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
El_lada
Thinking Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kid....gs/nuxugu.html
Angelika
Не могу код разгадать! подскажите?
El_lada
К коробке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lerika
А я что-то совсем путаюсь в локациях, ползаю по покрывалу, изредка сползаю на пол, тыкаюсь в стол, ящик и двери и не вижу ни одной подсказки. Правда имею половинку бамбука и один раз видела кошку.
Angelika
Цитата(El_lada @ 25.7.2010, 2:46) *

К коробке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Так просто оказалось! Сундук уехал))
Angelika
Цитата(lerika @ 25.7.2010, 2:46) *

А я что-то совсем путаюсь в локациях, ползаю по покрывалу, изредка сползаю на пол, тыкаюсь в стол, ящик и двери и не вижу ни одной подсказки. Правда имею половинку бамбука и один раз видела кошку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
вышла сама не поняла как)) с плохим концом))
El_lada
Копец. Получила Bed end... типа это мы - мыша, и меня съели..

Цитата(Angelina-lina @ 25.7.2010, 1:59) *

вышла сама не поняла как)) с плохим концом))


smile.gif мы параллельным курсом)) а нужно ключик получить...
lerika
Свернусь-ка я на покрывале клубочком и посплю, завтра доиграю, все равно голова не варит. Всем счастливых прохождений и легких загадок!
El_lada
Бредовая игра. Не понравилась. Для хорошего конца надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Для получения бамбука надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Для получения цыфирей надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нечто из ящичка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Скважина для ключа
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот и вся игра.
IVA
Элладочка, спасибо за код. А где ключик? Мне не дали. Подсмотрела, как получить кнопку и вышла.
Ponchik
Перевернула бамбук, внутренняя сторона - там ничего не написано. А где код на бамбуке?
IVA
Цитата(Ponchik @ 25.7.2010, 13:45) *

Перевернула бамбук, внутренняя сторона - там ничего не написано. А где код на бамбуке?

Надо кликнуть им на солнечные пятна на полу от окна, в локации, где кровать слева.
Marta
А я чего то даже бамбук не найду rolleyes.gif
IVA
Цитата(Marta @ 25.7.2010, 14:57) *

А я чего то даже бамбук не найду rolleyes.gif

Если кошку видела уже, то в локации одеяла (бело-розовые квадраты) кликни на левый нижний край экрана.
Marta
Цитата(IVA @ 25.7.2010, 8:04) *

Если кошку видела уже, то в локации одеяла (бело-розовые квадраты) кликни на левый нижний край экрана.

спасибо, нашла
Flirt
не игра, а, извиняюсь, хренотень какая-то, жалко даже те не многие минуты, потраченные на неё.
barboss
Ввожу код - глухо. Поясните логику получения кода. Может я что-то не так делаю или какого-то предмета нехватает?
IVA
Цитата(barboss @ 26.7.2010, 18:08) *

Ввожу код - глухо. Поясните логику получения кода. Может я что-то не так делаю или какого-то предмета нехватает?

После ввода кода и нажатия на красный квадратик, кликаешь просто на ящик, он должен отодвинуться, а потом уже открыться.
barboss
Цитата(IVA @ 26.7.2010, 17:16) *

После ввода кода и нажатия на красный квадратик, кликаешь просто на ящик, он должен отодвинуться, а потом уже открыться.

Спасибо, IVA.
Но дело в том, что я оказывается вводил неправильный код. Но потом разобрался.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(barboss @ 26.7.2010, 22:04) *

Спасибо, IVA.
Но дело в том, что я оказывается вводил неправильный код. Но потом разобрался.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я хотела спросить тебя про код, что может не то вводишь, но подумала, что такого быть не может. smilies-017.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.