Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Truelove
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алиcка
Не знаю - играли или нет.
Начала только что. Пока ничего путного не сделала.
Может кому и понравится.
TrueLove
TrueLove2
Алиcка
Не могу понять, как выйти из дома?
Или вообще не надо?
У меня: кружка с кофе, ключи, ломик, резинка, дискета, зажигалка, фольга, кошелек.
Включила телек, сожрала две плитки шоколада. Чего делать дальше, если кто играет?
Korny
Нужно выйти к лифту, под раковиной до этого взять ломик. К лифту выход из комнаты с телеком =)) Ломиком откроешь неработающий лифт.. у уборщицы возьми перчатки.. ну потом пиши если сама не догадаешься чего дальше =))

А что за резинка у тебя? =))
Алиcка
Цитата(Korny @ 14.12.2006, 13:12) *

Нужно выйти к лифту, под раковиной до этого взять ломик. К лифту выход из комнаты с телеком =)) Ломиком откроешь неработающий лифт.. у уборщицы возьми перчатки.. ну потом пиши если сама не догадаешься чего дальше =))

А что за резинка у тебя? =))

Упс! Надо же, а я так долго бродила, и даже не заметила выхода. Спасибо!
Ломик-то я давно взяла. А резинка от птицы из комнаты.
Korny
Ай ай ай а я резинку продудела =)) блин и застряла на пешеходном переходе в городе =(( упс =))
Korny
Люди, присоединяйтесь к нам! Игрушка то прикольная =) вроде как легенькая , но интересная =))
Кхе кхе легенькая сказала она пол часа тупя у пешеходного перехода =))
positivnost
Цитата(Korny @ 14.12.2006, 13:45) *

Люди, присоединяйтесь к нам! Игрушка то прикольная =) вроде как легенькая , но интересная =))
Кхе кхе легенькая сказала она пол часа тупя у пешеходного перехода =))


тоже туплю на перекрестке, купила у продавца свисток и кому свистеть не догоняю
Алиcка
А кто-нибудь догадался как деда из-за стойки выгнать?
Я уж и ему свистнуть хотела. Не получается.
И коробку открыть не получилось.
Не молчите!
Кто-нибудь перешел дорогу? smilies-ah.gif

Деда выгнала!
Алиска
Цитата(Кукушка @ 14.12.2006, 16:06) *

Не молчите!
Кто-нибудь перешел дорогу? smilies-ah.gif


Надо поставить знак «Стоп», когда видишь улицу сверху.
positivnost
Цитата(Алиска @ 14.12.2006, 17:18) *

Надо поставить знак «Стоп», когда видишь улицу сверху.


а где его взять-то этот знак? smilies-crying.gif
Алиска
Цитата(positivnost @ 14.12.2006, 17:36) *

а где его взять-то этот знак? smilies-crying.gif

Знак в подсобке. Около охранника надо вылить кофе - он уйдет. тогда можно взять ключ за стойкой.
mariole
Чей-то я застряла. Не могу поговорить с тетенькой в бюро путешествий-куда ни встану не появляется значок разговора.
Не могу поехать на метро-все время поезд уходит из под носа smilies-hellboy.gif
Как всегда, только написала, сразу получилось
mariole
Так метро мне не по зубам. Люди, помогите, застряла!!!! Поговорила сот всеми, что дальше делать не знаю
mariole
smilies-058.gif Что же это такое на свете делается?!!! Сами играют, а другим помочь не хотят! Гр-р-р
Olimfi
Да было бы чем помочь, я с метро так же в ступоре. Удалось только освободить попугая, который улетел в неизвестном направлении, да заставить мужика в баре плясять, при этом вещей в рюкзачке море, а что куда приспособить пока ума не приложу
mariole
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 20:26) *

Да было бы чем помочь, я с метро так же в ступоре. Удалось только освободить попугая, который улетел в неизвестном направлении, да заставить мужика в баре плясять, при этом вещей в рюкзачке море, а что куда приспособить пока ума не приложу

А можно про попугая поподробнее
Olimfi
Конечно можно, попугая покормила семечками (взяла горсть из рядом стоящих мешков) и перерезала веревку которой он был привязан к насесту (ножичкек и если не изменяет пямять, взяла в подсобке). Вот потом вышла из магазина на улицу попугай за мной, пошла дальше и он улетучился
mariole
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 20:50) *

Конечно можно, попугая покормила семечками (взяла горсть из рядом стоящих мешков) и перерезала веревку которой он был привязан к насесту (ножичкек и если не изменяет пямять, взяла в подсобке). Вот потом вышла из магазина на улицу попугай за мной, пошла дальше и он улетучился

Вот спасибо, добрый человек! Я теперь хожу и дую в свисток, где только могу, но, увы, не помогает smilies-dribble.gif
Olimfi
Во во, такая же фигня уже час, хожу свищу и тишина smilies-ah.gif
Алиска
Метро!
Выходишь на платформу и быстренько-быстренько применяем зонтик на поезд! smilies-bigsmile.gif
Подтягивайтесь, дамы, а то я в музее застряла!
Olimfi
еще с помощью ножичка удалось открыть деревянную коробочку, но толи она пустая, толи я что-то проморгала, а мож ее где-нить применить получится - еще не разобралась
Olimfi
за метро Алиске большие спасибки, но вот только до сих пор я без зонтика бегала smilies-beauty.gif
mariole
Присоединяюсь к спасибкам! Объясните мне, дурочке, как зонтик-то взять
Отменяется вопросик!
Алиска
Так! У меня проблема. Играла на работе - пришла домой, пришлось начать заново.
Теперь не могу открыть посылку. Она только на месте открывается что-ли? smilies-crying.gif
Первый раз она просто так открылась!
Olimfi
Насколько я помню посылочку я открывала тыкая ею (посылочкой) на своего игрока, и так же из нее доставала деревянную коробушку
mariole
Кто-нибудь уже попал в музей? Я пока только получила у лягушки кольцо и сделала слепок с того, что было в коробочке. А музей все закрыт... smilies-confuse.gif
Алиска
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 20:35) *

Насколько я помню посылочку я открывала тыкая ею (посылочкой) на своего игрока, и так же из нее доставала деревянную коробушку

Спасибо! Уже вспомнила, дырявая башка!
Алиска
Цитата(mariole @ 14.12.2006, 20:38) *

Кто-нибудь уже попал в музей? Я пока только получила у лягушки кольцо и сделала слепок с того, что было в коробочке. А музей все закрыт... smilies-confuse.gif

Почему закрыт? Он не должен быть вообще закрыт!
Olimfi
музей открыт вроде с самого начала (может ты не можеш зайти из-за неудобства управления), там еще надо охраннику его любимый диск достать
mariole
Цитата(Алиска @ 14.12.2006, 21:59) *

Почему закрыт? Он не должен быть вообще закрыт!

А гыде тогда вход? Когда я навожу на музей, говорит - музей закрыт, может откроется позже. То ли я что-то не сделала, не пойму. У меня в инвентаре: свисток, веревка, сковорода, пульт, золотая статуя, кольцо, мяч, что-то с собакой, фонарь, ключи, ведерко с лопаткой, половинка обертки, плеер, газетка, с к-ой надо что-то сделать, деньги smilies-tire.gif
Ага, не заметила одну дверь, попробую зайти
Алиска
Ну вот! Почти аркада началась. Не могу присоской попасть штуковину посреди зала. Даже не пойму, как ею управлять.
Алиска
Цитата(mariole @ 14.12.2006, 21:06) *

А гыде тогда вход? Когда я навожу на музей, говорит - музей закрыт, может откроется позже. То ли я что-то не сделала, не пойму. У меня в инвентаре: свисток, веревка, сковорода, пульт, золотая статуя, кольцо, мяч, что-то с собакой, фонарь, ключи, ведерко с лопаткой, половинка обертки, плеер, газетка, с к-ой надо что-то сделать, деньги smilies-tire.gif
Ага, не заметила одну дверь, попробую зайти

Ведро надо было отдать мальчику. Он тебе отдаст пистолет.
mariole
Цитата(Алиска @ 14.12.2006, 22:11) *

Ведро надо было отдать мальчику. Он тебе отдаст пистолет.

Спасибо, а еще надо было газету намочить в аквариуме
Olimfi
Люди добрые помогите, чет я не пойму охраннику и плеер и диск отдала, а все равно в музее ничего не могу сделать, говорит что охранник может заметить smilies-adore.gif
Алиска
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 21:34) *

Люди добрые помогите, чет я не пойму охраннику и плеер и диск отдала, а все равно в музее ничего не могу сделать, говорит что охранник может заметить smilies-adore.gif

Надо идти в след. зал. Соединить веревку с пистолетом и кидать ее на конструкцию в середине.
Olimfi
Цитата(Алиска @ 14.12.2006, 21:48) *

Надо идти в след. зал. Соединить веревку с пистолетом и кидать ее на конструкцию в середине.
так вот вааще не реагирует, я уж думала чет не доделала smilies-adore.gif smilies-ah.gif smilies-beatshot.gif
mariole
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 22:56) *

так вот вааще не реагирует, я уж думала чет не доделала smilies-adore.gif smilies-ah.gif smilies-beatshot.gif

Кажется, с ним надо еще разок поговорить и он уйдет. А я вот присосоку прилепила, а что дальше делать не соображу.
Алиска
Прошла! smilies-boss.gif

Товарисчииии! А кто помнит - где при регистрации мы пароль вводили? smilies-ah.gif
Меня теперь во вторую часть не пускают без него! Я хоть тресни, не помню, чтоб я вообще паролилась
!
Olimfi
Пароль мы нигде не вводили, потому как мне пришлось проходить сначала и я проверила (у меня в музее игру глюканула smilies-beatshot.gif )
Алиска
Цитата(Olimfi @ 14.12.2006, 22:45) *

Пароль мы нигде не вводили, потому как мне пришлось проходить сначала и я проверила (у меня в музее игру глюканула smilies-beatshot.gif )

У меня не раз глючила. В таких случаях надо нажать load, даже если не сохранялась. Игра начнется с этого же момента.
Olimfi
Цитата(Алиска @ 14.12.2006, 22:55) *

У меня не раз глючила. В таких случаях надо нажать load, даже если не сохранялась. Игра начнется с этого же момента.
не помагало... пробовала smilies-sad.gif
Olimfi
теперь я в музее: присоской попала, стеклянный кожух ниточкой обвязала, другой конец которой привязан к одному из экспонатов и вот сижу туплю... опять ниче не делацца
skubidu
Не могу найти нож smilies-crying.gif
Где же он?
Olimfi
Цитата(skubidu @ 14.12.2006, 23:27) *

Не могу найти нож smilies-crying.gif
Где же он?

ножик за стойкой, где дед стоит, если ты его выгониш, то и нож сможеш забрать
mariole
Цитата(Olimfi @ 15.12.2006, 0:14) *

теперь я в музее: присоской попала, стеклянный кожух ниточкой обвязала, другой конец которой привязан к одному из экспонатов и вот сижу туплю... опять ниче не делацца

Во-во, я уже час сижу, как умная Маша, ничего придумать не могу. Если кто разобрался, помогите! smilies-cold.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 14.12.2006, 23:33) *

Во-во, я уже час сижу, как умная Маша, ничего придумать не могу. Если кто разобрался, помогите! smilies-cold.gif

Если я ничего не путаю, веревку надо полить спреем, и толкнуть телегу, к которой веревка привязана.
Коробка поднимется и можно обменять экспонат на нашу подделку. Потом телегу поставить на место, выйти и снова зайти. Поговорить с охранником и можно двигаться дальше!
mariole
Цитата(Алиска @ 15.12.2006, 0:37) *

Если я ничего не путаю, веревку надо полить спреем, и толкнуть телегу, к которой веревка привязана.
Коробка поднимется и можно обменять экспонат на нашу подделку. Потом телегу поставить на место, выйти и снова зайти. Поговорить с охранником и можно двигаться дальше!


Спреем?!!!! Каким еще спреем? Черт побери, сегодня не мой день... Был у меня спрей золотой, я им фигурку покрасила, а откуда еще один взять? smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 14.12.2006, 23:41) *

Спреем?!!!! Каким еще спреем? Черт побери, сегодня не мой день... Был у меня спрей золотой, я им фигурку покрасила, а откуда еще один взять? smilies-ah.gif

У меня было 2 баллончика. Один я взяла в магазине с попугаем, второй в киоске около музея.
mariole
Цитата(Алиска @ 15.12.2006, 0:46) *

У меня было 2 баллончика. Один я взяла в магазине с попугаем, второй в киоске около музея.

Алисочка, спасительница моя, нашла этот треклятый спрей! А ты все в трудах, великий государь, аки пчела! Сама все прошла и еще идиотам вроде меня помогаешь, спасибо. А то я вот спать не могу пойти, пока не закончу smilies-redheart.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 14.12.2006, 23:50) *

Алисочка, спасительница моя, нашла этот треклятый спрей! А ты все в трудах, великий государь, аки пчела! Сама все прошла и еще идиотам вроде меня помогаешь, спасибо. А то я вот спать не могу пойти, пока не закончу smilies-redheart.gif

Идиотка здесь это я! Потому что сдуру начала вторую часть! И когда и как спать пойду - вот вопрос! smilies-bigsmile.gif smilies-byebye.gif smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.