Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Water
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Water
http://www.doodoo.ru/games/7988-water.html
IVA
Вышла, простая.
Marta
Нашла нож 2 ключа, мяч (исп.), пробка от ванны? и чет она у меня пропала куда то(
IVA
Цитата(Marta @ 24.7.2010, 2:20) *

Нашла нож 2 ключа, мяч (исп.), пробка от ванны? и чет она у меня пропала куда то(

Она, наверное, не пропала, ты её видать в раковину вставила. Это не пробка, а кандалы.
Ромашка
У меня кандалы зависли на экране))))
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать дальше???
IVA
Цитата(Ромашка @ 24.7.2010, 2:53) *

У меня кандалы зависли на экране))))
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать дальше???

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там много ещё чего есть, поищи.
3lance
Есть бумага с кодом неполным...., не могу понять, что означают ???????..... Пробую засунуть в раковину, мож проявится, но не получается, пробка тоже исчезла..... Ещё есть какой-то люк наверху, но ключи не подходят((((( Что делать?
IVA
Цитата(3lance @ 24.7.2010, 3:15) *

Есть бумага с кодом неполным...., не могу понять, что означают ???????..... Пробую засунуть в раковину, мож проявится, но не получается, пробка тоже исчезла..... Ещё есть какой-то люк наверху, но ключи не подходят((((( Что делать?

????? - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
3lance
Цитата(IVA @ 23.7.2010, 20:36) *

????? - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Уменя ткод получился 39 2 36 10 36, и он не подходит, что не так?
IVA
Цитата(3lance @ 24.7.2010, 3:44) *

Спасибо! Уменя ткод получился 39 2 36 10 36, и он не подходит, что не так?

Не правильно сложила.
3lance
Спасибо, уже поняла, Вышла... Не поняла для чего нужен был чёрный ключ с перфорацией и откуда слово "water".... Что-то я пропустила?
IVA
Цитата(3lance @ 24.7.2010, 3:55) *

Спасибо, уже поняла, Вышла... Не поняла для чего нужен был чёрный ключ с перфорацией и откуда слово "water".... Что-то я пропустила?

Ну мы же бумажку мочили, первое слово же paper. А ключом, вроде, сейф открыла, кода не достаточно, точно не помню.
Flirt
ни одну бумажку не нашла, код подсмотрела, слава Богу кандалы отстегнула, чтобы не утопнуть smilies-007.gif
IVA
Цитата(Flirt @ 24.7.2010, 4:17) *

ни одну бумажку не нашла, код подсмотрела, слава Богу кандалы отстегнула, чтобы не утопнуть smilies-007.gif

Бумажка внизу холодильника.
Angelika
у меня код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подскажите код? У же зла не хватает! Помогите!!!!
Angelika
Вышла!!! Складывать разучилась))
Flirt
Цитата(IVA @ 23.7.2010, 21:18) *

Бумажка внизу холодильника.

ой, smilies-007.gif smilies-007.gif тот прозрачный прямоугольник? так она у меня была! я про нее забыла, и за бумажку не признала smilies-058.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.