Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uwasa 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Чувствую мелодию мне не сыграть. smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Как войти в игру?
Вошла. Какой-то кошмар - вошла, что-то взяла, а вместо итемов надпись появляется на японском, перезапустила - теперь снова войти не получается...
IVA
Блин, застряла на мелодии. В библиотеке вроде всё сделала, где автомат тоже. Осталось сыграть, а что? Ни в книгах, ни в телефоне нет похожих иероглифов, с клавиш, подряд.
LENKA-PENKA
Iva, куда нажать, чтоб войти? Не получается у меня во второй раз.
IVA
Цитата(LENKA-PENKA @ 19.7.2010, 15:05) *

Iva, куда нажать, чтоб войти? Не получается у меня во второй раз.

Когда появляется локация с окном и постером девочки? Я жала на иероглиф под экраном, на нём ещё восклицательный знак зелёный, кликала пока не появилось три надписи - выходы в другие локации.
LENKA-PENKA
Цитата(IVA @ 19.7.2010, 7:17) *

Когда появляется локация с окном и постером девочки? Я жала на иероглиф под экраном, на нём ещё восклицательный знак зелёный, кликала пока не появилось три надписи - выходы в другие локации.

Спасибо! Я кликала на все подряд, а куда именно забыла, не усекла.
Interessnay
Дааа, повезло с иероглифами smilies-007.gif кое какие действия повезло сделать: как то вроде пожевала жвачку и вроде чуваку ее потом отдала smilies-007.gif smilies-007.gif , он исчез, под автоматом достала проводом или проволокой денежку и взяла мин. воду, ее не знаю куда, еще книжку пролистала и мобилку просмотрела, и книжку еще одну нашла... воть smilies-066.gif
IVA
Цитата(Interessnay @ 19.7.2010, 16:07) *

Дааа, повезло с иероглифами smilies-007.gif кое какие действия повезло сделать: как то вроде пожевала жвачку и вроде чуваку ее потом отдала smilies-007.gif smilies-007.gif , он исчез, под автоматом достала проводом или проволокой денежку и взяла мин. воду, ее не знаю куда, еще книжку пролистала и мобилку просмотрела, и книжку еще одну нашла... воть smilies-066.gif

Вроде, то что с автомата на постер девочки. Потом ещё можно нижней книгой кликнуть на белую третью надпись в айтемах. Дальше сижу. Не знаю что сыграть. smilies-017.gif
Interessnay
Цитата(IVA @ 19.7.2010, 9:21) *

Вроде, то что с автомата на постер девочки. Потом ещё можно нижней книгой кликнуть на белую третью надпись в айтемах. Дальше сижу. Не знаю что сыграть. smilies-017.gif


ага, я уже эту минералку применила на плакат, но толку мало smilies-007.gif там внизу плюс пишется может сложить надо что нибудь smilies-078.gif
Lapulya
А как вы вообще распознаете что чем делаете? Я если что беру, то появляются только иероглифы справа и что с ними делать непонятно smilies-065.gif
IVA
Цитата(Lapulya @ 19.7.2010, 17:16) *

А как вы вообще распознаете что чем делаете? Я если что беру, то появляются только иероглифы справа и что с ними делать непонятно smilies-065.gif

Честно? Никак. smilies-007.gif Просто это продолжение игры, которую проходили раньше. Берёшь и кликаешь всем подряд из айтемов на всё подряд на экране (что активно). Синие айтемы-книги, второй чёрный телефон. Кликни два раза на книгу и потом кликни этим на первый белый иероглиф, книга откроется, так и с другой книгой и телефоном.
Interessnay
Цитата(Lapulya @ 19.7.2010, 10:16) *

А как вы вообще распознаете что чем делаете? Я если что беру, то появляются только иероглифы справа и что с ними делать непонятно smilies-065.gif


а я эти иероглифы внизу, которые копирую и перевожу через переводчик
IVA
Цитата(Interessnay @ 19.7.2010, 18:01) *

а я эти иероглифы внизу, которые копирую и перевожу через переводчик

Ну, что-нибудь нарыла по нотам?
Interessnay
Цитата(IVA @ 19.7.2010, 11:04) *

Ну, что-нибудь нарыла по нотам?


не там про ноты ничего не пишут, про них наверное в книжках написано, а они не переводятся переводчиком smilies-078.gif
Lapulya
Спасибо, девочки. Я давно говорю пора учить ипонский smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
IVA
Цитата(Interessnay @ 19.7.2010, 18:15) *

не там про ноты ничего не пишут, про них наверное в книжках написано, а они не переводятся переводчиком smilies-078.gif

Ну тогда подождём иностранцев, они сейчас пока не все подключились, утром тоже дошли до момента, что и мы. Тоже затык у них с мелодией.
barboss
А в библиотеке надо что-нидь делать?
Я там только ерундистику накопал, жувачник исчез, сдулся куда-то, я что-то вытащил из под аппарата, что-то пихнул в аппарат, что-то громыхнуло, и вроде как все.
primavera
ужэс, а не комната.. сплошная комбинаторика.. ведь я так понимаю, картинок предметов нету? только надписи в иероглифах?

оторвала часть плаката.. нафег? а, эт уже до меня сделали))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.