Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room 001 Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Room 001 Escape
http://www.doodoo.ru/games/7962-room-001.html
IVA
Открыла красный ящик. Есть две записки №2 и №3. Сняла картину. Есть ещё палка. Включила телек. Кто-нибудь открыл ящик в коробке? Есть ключик. Есть записка №1.
scromna
Записки только 1 и 3, картину замучила уже, не снимается.
IVA
Цитата(scromna @ 18.7.2010, 14:47) *

Записки только 1 и 3, картину замучила уже, не снимается.

Подсказка к картине
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ключ от розовой коробки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я застряла с голубой коробкой. Подсказка, наверное, цветные шарики, но пока не могу понять. Всё, я пока убегаю. Удачи.
Uxana
Код к ящику в коробке
3+2=5
4-1=3
1+7=8
2-2=0
Uxana
А вот с картиной у меня затык! (верх.л, в.п, в.п, в.л, ниж.л, н.п, в.л, н.л. - так?)
Uxana
Сняла!
konosht
Если точно, для картины-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Похоже придется переигрывать, по подсказке из черной книги важно какая записка из какого места взята,
иэээх, житие мое smilies-065.gif
IVA
Цитата(Uxana @ 18.7.2010, 15:01) *

Код к ящику в коробке
3+2=5
4-1=3
1+7=8
2-2=0

А почему так? Что на это указывает? Аааа, поняла, спасибо.
konosht
на телевизоре плюсы и минусы.

К запискам, по идее должен трафарет прилагаться, ну или что то в этом роде, а нигде нет((((
scromna
Цитата(IVA @ 18.7.2010, 9:52) *

Подсказка к картине
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Не поняла, что это к картине.
Flirt
Цитата(konosht @ 18.7.2010, 8:54) *

Похоже придется переигрывать, по подсказке из черной книги важно какая записка из какого места взята,
иэээх, житие мое smilies-065.gif

да, оказывается так и есть, не утерпела, подглядела у иноземцев smilies-019.gif , сама тоже не следила откуда брала записки.
Vetka
Цитата(Flirt @ 18.7.2010, 10:03) *

да, оказывается так и есть, не утерпела, подглядела у иноземцев smilies-019.gif , сама тоже не следила откуда брала записки.


Я про две записки запомнила, но и их что-то не могу в цифры превратить. Какой там метод применяется?
Flirt
Цитата(Vetka @ 18.7.2010, 11:16) *

Я про две записки запомнила, но и их что-то не могу в цифры превратить. Какой там метод применяется?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vetka
Цитата(Flirt @ 18.7.2010, 10:23) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо за код. У меня пространственное воображение никакое, сама не дотумкала бы
barboss
Выйти-то я вышел.
Но суть уголков на бумажке и перевод их в градусы совсем не понял, хотя черную книжку листал.
Даже подсказка с телевизора была какая-то неприятная. Конечно я догнал, что на телеке не линия с рисками, это таким макаром изображены плюсы и минусы.
Zzzebra
не могу натыкать локацию под кроватью. скажите пож-ста где она?
scromna
Цитата(Zzzebra @ 18.7.2010, 14:26) *

не могу натыкать локацию под кроватью. скажите пож-ста где она?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
exellium-ka
а где палку брать?
LENKA-PENKA
Цитата(exellium-ka @ 18.7.2010, 15:04) *

а где палку брать?

На сером окне
LENKA-PENKA
Цитата(barboss @ 18.7.2010, 11:13) *

Выйти-то я вышел.
Но суть уголков на бумажке и перевод их в градусы совсем не понял, хотя черную книжку листал.


На каждой коробке был значок - один из тех, что в черной книге.
exellium-ka
Цитата(LENKA-PENKA @ 18.7.2010, 16:58) *

На сером окне

спасибо
IVA
Цитата(barboss @ 18.7.2010, 19:13) *

Выйти-то я вышел.
Но суть уголков на бумажке и перевод их в градусы совсем не понял, хотя черную книжку листал.

А я вот поняла что фигурки на листочках нужно повернуть: на 2-ой на 90 градусов, на 4-ой на 180 гр.. Но честно, не поняла почему надо поворачивать против часовой стрелки и не учла, что во 2-ой записке в первой фигуре одна линия длиннее второй, поэтому ничего у меня и не получалось.
violetttta
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.