Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ruby Room Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Ruby Room Escape 2
http://anafor.ru/go.php?url=http://minigam...m_Escape_2.html
Interessnay
Как всегда легенькая отдыхающая игрушка smilies-084.gif
Marysja
Легкая,,,, а вот у меня яблоко свалилась во второй локе и теперь найти не могу, а может это рубин был... у меня нет второго рубинчика и третьей бумажки с цифрами. Интересная, подскажи плиз
IVA
Блин, какой же у меня инет тормознутый. Вышла.
Ponchik
И уменя нет второго рубина и третьей бумажки с цифрами. Кто знает, подскажите где искать?
Ponchik
Не могу решить задачку с птичками КИВИ.

Не могу решить задачку с птичками КИВИ.
IVA
Цитата(Ponchik @ 18.7.2010, 0:13) *

Не могу решить задачку с птичками КИВИ.

Не могу решить задачку с птичками КИВИ.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Coral
Вышла, хорошая игрушка.
gularas
какая прелесть, как же я люблю легкие игрушки, каюсь smilies-033.gif только черного киви какое-то время не могла отыскать
Marysja
а че то сегодня туплю. Киви же у меня в итэмах не активные и подсказки не вижу, как их нажимать... Хелп smilies-002.gif smilies-055.gif
Interessnay
Цитата(Marysja @ 17.7.2010, 17:01) *

Легкая,,,, а вот у меня яблоко свалилась во второй локе и теперь найти не могу, а может это рубин был... у меня нет второго рубинчика и третьей бумажки с цифрами. Интересная, подскажи плиз


ой сразу не увидела твой пост smilies-018.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Marysja @ 17.7.2010, 17:29) *

а че то сегодня туплю. Киви же у меня в итэмах не активные и подсказки не вижу, как их нажимать... Хелп smilies-002.gif smilies-055.gif


нажимай птичек на стенах - зел.- 1 раз, син. и черн. по 2 раза и оранж. - 3 раза нажимай
Libi
Очень простенькая))) Понравилась игрушка))
exellium-ka
вышла, хорошая игра smilies-033.gif
Dora
А как выставить подсвечники? И где взять зелёную и оранжевую подсказку? smilies-027.gif
Ленчик
Никак не могу найти киви черного цвета. Подскажите где она?

Нашла!
Sangre
Киви сработали только после подсматривания сюда rolleyes.gif
LENKA-PENKA
Легко и просто! smilies-084.gif
gale40
долго искала подсказку про красную киви. Не сразу догадалась попробовать без нее. Ура, понравилось!
lenhik
вышла smilies-026.gif нравятся эти игрухи smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.