Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Favorite
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Natysya
фууу, наконец то ключик от шкафа есть
Natysya
а как открыть рычаги около цветка?
Enigma-Бревно
открыла этот шкафчик, где красно-черные штуки наверху, туда наверно синие треугольники надо, у меня одного не хватает(((, где он? не применила картину где комната нарисована
Natysya
Цитата(Enigma @ 16.7.2010, 15:33) *

открыла этот шкафчик, где красно-черные штуки наверху, туда наверно синие треугольники надо, у меня одного не хватает(((, где он? не применила картину где комната нарисована

как открыла? о, получилось случайно, вышла
Enigma-Бревно
Цитата(Natysya @ 16.7.2010, 15:33) *

а как открыть рычаги около цветка?

красно-черные? если да то это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Тоже с подсолнухами выбралась smilies-104.gif
Enigma-Бревно
вышла smilies-004.gif , но тоже много пустых итемов
riand
Выбрался, но из-за зеркала все впечатление об игре испортилось.
nn81
Подскажите, а где эти чудесные рычажки черно-красные, и что делать с треугольниками и с длинной штукой рядом с сейфом???
nn81
помогите smilies-034.gif застряла, сижу с треугольниками, фотографией и зеркалом, ничего никуда не вставляется smilies-034.gif
IVA
Цитата(nn81 @ 16.7.2010, 22:55) *

помогите smilies-034.gif застряла, сижу с треугольниками, фотографией и зеркалом, ничего никуда не вставляется smilies-034.gif

Не понятно, с каким зеркалом, какой фотографией, ты из комнаты уже вышла?
BMVZ
Цитата(nn81 @ 16.7.2010, 15:55) *

помогите smilies-034.gif застряла, сижу с треугольниками, фотографией и зеркалом, ничего никуда не вставляется smilies-034.gif

зеркало на скамейку, в остальном ступор, стрелок тоже не вижу

Цитата(IVA @ 16.7.2010, 15:58) *

Не понятно, с каким зеркалом, какой фотографией, ты из комнаты уже вышла?

Спасибо, а то я бы так в комнате и сидела бы smilies-007.gif
nn81
Цитата(IVA @ 16.7.2010, 15:58) *

Не понятно, с каким зеркалом, какой фотографией, ты из комнаты уже вышла?

три комнаты открыты, гуляю по ним, фотография где кошки, зеркало - что в первой комнате со стены упало smilies-055.gif
IVA
Цитата(nn81 @ 16.7.2010, 23:02) *

три комнаты открыты, гуляю по ним, фотография где кошки, зеркало - что в первой комнате со стены упало smilies-055.gif

Зеркало, вообще-то на скамейку надо поставить, над ним повесить картину, которая в локации мечей, слева. Кошку жёлтую тоже поставила?
nn81
Цитата(BMVZ @ 16.7.2010, 15:59) *

зеркало на скамейку, в остальном ступор, стрелок тоже не вижу
Спасибо, а то я бы так в комнате и сидела бы smilies-007.gif


все... спасибо.. из комнаты я вышла smilies-016.gif smilies-016.gif smilies-016.gif
nn81
Цитата(IVA @ 16.7.2010, 16:04) *

Зеркало, вообще-то на скамейку надо поставить, над ним повесить картину, которая в локации мечей, слева. Кошку жёлтую тоже поставила?

угу ..спасибо большое ..дверка оказалась открытой))) smilies-016.gif smilies-016.gif smilies-016.gif
Ариша
Я немогу понять подсказку со стрелками smilies-055.gif
подскажите как стрелочки (влево и вправо) нажимать????
IVA
Цитата(Ариша @ 16.7.2010, 23:10) *

Я немогу понять подсказку со стрелками smilies-055.gif
подскажите как стрелочки (влево и вправо) нажимать????

Подсказка к белым стрелкам - римские цифры в первой комнате. Они по разные стороны находятся от оси.
Ариша
Цитата(IVA @ 16.7.2010, 16:13) *

Подсказка к белым стрелкам - римские цифры в первой комнате. Они по разные стороны находятся от оси.


Я не как не могу понять эту подсказку smilies-055.gif подскажите smilies-027.gif
IVA
Цитата(Ариша @ 16.7.2010, 23:16) *

Я не как не могу понять эту подсказку smilies-055.gif подскажите smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
LORA11
ПРАВАЯ, ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ, ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ, ПРАВАЯ
LORA11
А где желтую кошку взять?????????? smilies-078.gif

Спасобо не надо smilies-009.gif
Ариша
Цитата(LORA11 @ 16.7.2010, 16:20) *

ПРАВАЯ, ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ, ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ, ПРАВАЯ

СПАСИБО!!!!!
shmonya
Классная игруха!
Спасибо за зеркало smilies-004.gif , в остальном сама справилась smilies-079.gif
Lapulya
Цитата(riand @ 16.7.2010, 15:43) *

Выбрался, но из-за зеркала все впечатление об игре испортилось.

Согласна, зеркало подпортило удовольствие. Я так и не поняла, его методом тыка открывать, или все же есть подсказка?
IVA
Цитата(Lapulya @ 16.7.2010, 23:37) *

Согласна, зеркало подпортило удовольствие. Я так и не поняла, его методом тыка открывать, или все же есть подсказка?

Может всё-таки звёздочка на бумажке? Я пыталась по ней открыть, но почему-то снизу начинала, поэтому и не получилось.
Lapulya
Цитата(IVA @ 16.7.2010, 16:54) *

Может всё-таки звёздочка на бумажке? Я пыталась по ней открыть, но почему-то снизу начинала, поэтому и не получилось.

Вот и у меня тоже не получалось
Vetka
Вышла без подсолнуха. Подскажите, что нужно сделать, чтобы выйти с ним.
ludasha
Цитата(Vetka @ 17.7.2010, 19:36) *

Вышла без подсолнуха. Подскажите, что нужно сделать, чтобы выйти с ним.

Присоединяюсь к просьбе!
IVA
Цитата(ludasha @ 18.7.2010, 2:33) *

Присоединяюсь к просьбе!

Да вроде просто, после выхода в дверь нажать на низ экрана, не смотря на надписи об окончании. Вроде так.
Vetka
Цитата(IVA @ 17.7.2010, 18:54) *

Да вроде просто, после выхода в дверь нажать на низ экрана, не смотря на надписи об окончании. Вроде так.


Ага, так, Спасибо rolleyes.gif
ludasha
Цитата
Да вроде просто, после выхода в дверь нажать на низ экрана, не смотря на надписи об окончании. Вроде так.

вернуться - то я смогла, а вот подсолнуха не вижу...
IVA
Цитата(ludasha @ 18.7.2010, 3:25) *

вернуться - то я смогла, а вот подсолнуха не вижу...

Не надо возвращаться в комнату, просто кликни на экран, когда надписи цветные появятся.
ludasha
Цитата(IVA @ 17.7.2010, 21:29) *

Не надо возвращаться в комнату, просто кликни на экран, когда надписи цветные появятся.

Спасибо, получилось! smilies-001.gif
Natalyta
Подскажите, пожалуйста, как открыть сундук? Мечи руки отрубают.
И шкаф? И где кошка?
Natalyta
С этим разобралась, теперь осталась с 4 треугольниками и фотографией. Куда это?
ludasha
Цитата(nnnnnnn @ 17.7.2010, 22:14) *

С этим разобралась, теперь осталась с 4 треугольниками и фотографией. Куда это?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Фотография с кошками, как я поняла, просто для сведения, что нужна еще желтая кошка.
Natalyta
Цитата(ludasha @ 17.7.2010, 20:21) *

Фотография с кошками, как я поняла, просто для сведения, что нужна еще желтая кошка.

Cпасибо, справилась smile.gif
Долго пыталась нажать на цветные рычажки, оказалось, что это просто подсказка smile.gif
Viktorovna
Цитата(nnnnnnn @ 17.7.2010, 21:07) *

Подскажите, пожалуйста, как открыть сундук? Мечи руки отрубают.
И шкаф? И где кошка?

Шкаф то я нашла, но там ключик нужен! и зачем, не понятно, мы применили отвертку? и кошки нет, и мечи всё махаются...
подскажите, а? smilies-019.gif
IVA
Цитата(Viktorovna @ 18.7.2010, 8:46) *

Шкаф то я нашла, но там ключик нужен! и зачем, не понятно, мы применили отвертку? и кошки нет, и мечи всё махаются...
подскажите, а? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Viktorovna
Цитата(IVA @ 18.7.2010, 4:06) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное!!!! smilies-090.gif
так просто, а я два часа по кругу ходила, всё ключик искала...))))
Вышла....
le$ka
http://hilgreed.natsu.gs/game/fava/FaVo.html
новая ссылка

Эта игра труднее далась, особенно в начале. Подглядывала в подсказки
Вышла, но ощущение, что не доделала что-то smilies-078.gif
Где топоры открутила винтик и долго не могла понять, что изменилось. А этот винтик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
просто надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Так и ключ от шкафа нашла. Долго с этим сидела smilies-074.gif
le$ka
А ведь и правда не доделала smilies-079.gif Кликнула на экран и в игру вернулась. Нашла подсолнух, вставила в вазу рядом со стулом...ну и сейчас вышла как надо smilies-104.gif
barboss
Да уж... Нелегко мне далась штучка.

Долго терзать дверь я бы не догадался)))
И с зеркалом как-то из ниоткуда порядок нажатия.

А в целом норма.
frolova
Все решаемо.К зеркалу подсказка на бумажке.От красной точки идем,нажимая лево,верх,право,низ и середина(звезда). Я поняла это так: кр.точка ориентир и мы должны идти по ходу движения,где находятся остальные точки до звезды,как бы по кругу, по часовой.Как-то так. А игра очень понравилась.От себя ставлю много ПЯТЕРОК.Считаю,что это заслуженно. smilies-104.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
Юляша
А я запуталась совсем smilies-015.gif Люди добрые, кто сыграл, помогите выбраться. У меня три треугольника синих, где 4-ый -ума не приложу (брала два треугольника со стеллажа с римскими цифрами и один от синей стрелки с exit отколупала). Никакого сейфа, куда можно вводить цифры, в упор не вижу...В итемах три стрелки, картина с котами и подсказка с красной кнопкой и звездой. Шкаф под штукой с красно-черными шарами открыла, но, видимо, без наличия всех синих треугольников туда ничего не вставляется. Где 4-ый треугольник? smilies-027.gif
Нашла сейф, совсем забыла о нём smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там и треугольник мой)))
Вышла smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.