Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Emis Magical Dream Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ариша
Цитата(Libi @ 13.7.2010, 15:44) *

Так, давай по порядку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все работает, сейчас специально переиграла. Если не получается, значит глюк, попробуй открыть через Оперу. Я играю в Опере и никаких глюков smile.gif


В том-то и проблема, чт во-второй холдер вода набираеться и все - он пустой (яйца не появляются) в итемах(((((
в Опере играла тоже самое(((((((
alenochka78
Цитата(Ириш-ша @ 8.7.2010, 14:24) *

Это не глюки, это так игра задумана - пока в локации не сделаешь всё, что нужно - не появляются стрелки выхода из локации или просто нельзя выйти (например вправо от птицы стрелки сразу нет, а когда всё сделала - появляется)

да? олень яйца высидел, дал ягодки. птичка яичко золотое дала. что дальше делать? никуда не пускают! smilies-055.gif smilies-055.gif
оооооооо! вопрос снимается! локация правая открылась! блин, как так и не поняла!((
улетела на Пегасе!
Libi
Ариша, об этом уже писали, такая проблема у многих была. Попробуй так сделать! И еще посты почитай, еще что-то об этом писали!


Цитата(Laika @ 8.7.2010, 18:12) *

Ой какая тормозная игрушка!
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Если и это не поможет, то тогда уже и не знаю, что делать(((
Ариша
Цитата(Libi @ 13.7.2010, 17:59) *

Ариша, об этом уже писали, такая проблема у многих была. Попробуй так сделать! И еще посты почитай, еще что-то об этом писали!
Если и это не поможет, то тогда уже и не знаю, что делать(((


Спасибочки!!!!!!!!!!!
ВЫШЛА!!!!!!!! Я три дня мучилась!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.