Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eternal Elements
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Grin
Eternal Elements
http://www.doodoo.ru/games/7922-eternal-elements.html
Freya
собрала 63 монетки, 4 сферы, а как выйти? что то не получается smilies-058.gif
уже 64 монетки
Natysya
зашла в пещеру, есть 4 сферы и 64 монетки, дальше ступор..., как открыть круглую дверь с цветными кристаллами?
запустила водопад, но это ничего не дало...
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 10:08) *

зашла в пещеру, есть 4 сферы и 64 монетки, дальше ступор..., как открыть круглую дверь с цветными кристаллами?
запустила водопад, но это ничего не дало...

Сферами на эти кристаллы
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 11:12) *

Сферами на эти кристаллы

они не кладутся на кристаллы
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 11:37) *

они не кладутся на кристаллы

Просто подводишь, щелкаешь и они открываются. Каждая сфера на определенный кристалл.
Нет 65-ой монетки smilies-074.gif
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 11:43) *

Просто подводишь, щелкаешь и они открываются. Каждая сфера на определенный кристалл. Нет 65 монетки smilies-074.gif

у меня ничего не открывается, может что то не доделала? водопад включила, но там ничего не произошло
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 11:46) *

у меня ничего не открывается, может что то не доделала? водопад включила, но там ничего не произошло

Ничего и не должно. Я вчера играла, все было нормально, сегодня зашла 65-ую монетку поискать, тоже без проблем, огонь на красный, воду на синий, камень на серый ну и т.д. и на выход.
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 11:49) *

Ничего и не должно. Я вчера играла, все было нормально, сегодня зашла 65-ую монетку поискать, тоже без проблем, огонь на красный, воду на синий, камень на серый ну и т.д. и на выход.

я не знаю конечно, но сферы у меня не крепятся и ничего не открывается... просто коЧмар
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 11:53) *

я не знаю конечно, но сферы у меня не крепятся и ничего не открывается... просто коЧмар

Да они и не должны крепится, просто ими щелкни по активным местам. Попробуй книгу почитать всю, может поможет
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 11:54) *

Да они и не должны крепится, просто ими щелкни по активным местам

а надо что бы рядом с дверью с кристаллами шестеренки вращались? они у меня не подвижны
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 11:55) *

а надо что бы рядом с дверью с кристаллами шестеренки вращались? они у меня не подвижны

Шестеренки вращаются. Переиграла, они начинают вращаться после того, как запустишь водопад.
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 11:58) *

Шестеренки вращаются. Переиграла, они начинают вращаться после того. как запустишь водопад.

водопад запустила, а шестеренки не вращаются... у меня не хватает одной шестеренки по моему
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 12:14) *

водопад запустила, а шестеренки не вращаются...

Значит глюк, попробуй переиграть
Natysya
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 12:15) *

Значит глюк, попробуй переиграть

а ты шестеренку еще какую-нибудь вставляла? если, да, то где ее взять?
Lapulya
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 12:16) *

а ты шестеренку еще какую-нибудь вставляла? если, да, то где ее взять?

Нет. никаких шестеренок не было, в итемах только книга, четыре сферы и факел, еще были пропеллер и яблоко
Ulyan.Ka
Как выставить зубы дракону??
Natysya
Цитата(Ulyan.Ka @ 8.7.2010, 12:52) *

Как выставить зубы дракону??

на хвост ему нажимай

Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 12:39) *

Нет. никаких шестеренок не было, в итемах только книга, четыре сферы и факел, еще были пропеллер и яблоко

да, тогда обидно, значит глючит
janka
Цитата(Ulyan.Ka @ 8.7.2010, 10:52) *

Как выставить зубы дракону??



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
переиграла, собрала 65 монет, запустила водопад, но шестеренки по прежнему не крутятся smilies-034.gif
Ulyan.Ka
Natysya, janka спасибо, но, если честно, то залезла в видео прохождение.
А где последняя монетка? Я в первый раз играла, вобще локацию с голубым чудом не нашла, а потом все поймать его пыталась, не получилось smilies-019.gif
Natysya
Цитата(Ulyan.Ka @ 8.7.2010, 14:11) *

Natysya, janka спасибо, но, если честно, то залезла в видео прохождение.
А где последняя монетка? Я в первый раз играла, вобще локацию с голубым чудом не нашла, а потом все поймать его пыталась, не получилось smilies-019.gif

а у тебя шестеренки крутятся?
ona
Цитата(Ulyan.Ka @ 8.7.2010, 13:11) *

Natysya, janka спасибо, но, если честно, то залезла в видео прохождение.
А где последняя монетка? Я в первый раз играла, вобще локацию с голубым чудом не нашла, а потом все поймать его пыталась, не получилось smilies-019.gif

А где эта локация? У меня семь монеток не хватает. Думаю, они как раз там.
Lapulya
Цитата(ona @ 8.7.2010, 14:44) *

А где эта локация? У меня семь монеток не хватает. Думаю, они как раз там.

Слева в локации после прохода с факелами
New_Nadine
У меня 64 монетки, делаю по подсказке в пещере - не выходит... и шестеренки не крутятся, хотя водопад включен.

Это глюк. Все сделала, водопад включила последним - все закрутилось. только вот все равно 64 монетки((
Natysya
Цитата(New_Nadine @ 8.7.2010, 14:59) *

У меня 64 монетки, делаю по подсказке в пещере - не выходит... и шестеренки не крутятся, хотя водопад включен.

у меня тоже не крутятся, переигрывала 2 раза smilies-019.gif
Lapulya
Цитата(New_Nadine @ 8.7.2010, 14:59) *

У меня 64 монетки, делаю по подсказке в пещере - не выходит... и шестеренки не крутятся, хотя водопад включен.

У Natysy такая же беда была, у меня сразу начинают крутиться после включения водопада. У меня зато нет 65-ой монетки, уже обыскалась smilies-022.gif
Ириш-ша
А я не пойму куда дубину использовать и как "включить свет" в тёиной пещере
Подскажите пожалуйста
Lapulya
Цитата(Ириш-ша @ 8.7.2010, 15:07) *

А я не пойму куда дубину использовать и как "включить свет" в тёиной пещере
Подскажите пожалуйста

Сферу с огнем на дубину применить
Ириш-ша
Цитата(Lapulya @ 8.7.2010, 15:09) *

Сферу с огнем на дубину применить

Ой спасибо, добрый человек!
New_Nadine
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 15:04) *

у меня тоже не крутятся, переигрывала 2 раза smilies-019.gif


посмотри мой пост отредактированный - может, поможет. Включаешь водопад и сразу идешь в пещеру. А где 65 монетка?
Natysya
Цитата(New_Nadine @ 8.7.2010, 15:11) *

посмотри мой пост отредактированный - может, поможет. Включаешь водопад и сразу идешь в пещеру. А где 65 монетка?

65-ю монетку я нашла после того как переиграла, может игра с глюками...
New_Nadine
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 15:15) *

65-ю монетку я нашла после того как переиграла, может игра с глюками...

а в какой локации?
Ириш-ша
65 монет и вышла. Спасибо всем!
Кто не может найти 65-ю монетку - может она в центральной локации (где под деревом вентилятор нашли) на дорожке - левее и выше нижней стрелки? Или вверху на драконе - там тоже плохо видно.
А по локациям монетки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(Ириш-ша @ 8.7.2010, 15:25) *

65 монет и вышла. Спасибо всем!
Кто не может найти 65-ю монетку - может она в центральной локации (где под деревом вентилятор нашли) на дорожке - левее и выше нижней стрелки? Или вверху на драконе - там тоже плохо видно.
А по локациям монетки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у тебя тоже сразу шестеренки закрутились?
Ириш-ша
Цитата(Natysya @ 8.7.2010, 15:26) *

у тебя тоже сразу шестеренки закрутились?

Вроде бы сразу. Я не сразу дубину огнем подожгла, хоть и тыкала много раз. А как зажгла - зашла в темную пещеру и дальше и там уже всё крутилось.
IVA
Цитата(janka @ 8.7.2010, 20:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. Вроде так выставляла, но не сработало, а с подсказкой ОК.

Не могу найти 65-ю монету.
Спасибо за монетку, на дорожке была.

Ну вот, переиграла, чтобы все монетки найти, а выйти не могу, шары не применяются. Глюк?

Interessnay
Цитата(IVA @ 8.7.2010, 15:30) *

Спасибо. Вроде так выставляла, но не сработало, а с подсказкой ОК.

Не могу найти 65-ю монету.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Цитата(IVA @ 8.7.2010, 15:30) *

Спасибо. Вроде так выставляла, но не сработало, а с подсказкой ОК.

Не могу найти 65-ю монету.

Посмотри я написала в какой локации сколько монет, может поможет найти твою 65-ю rolleyes.gif
IVA
Спасибо, девочки, нашла. Только пришлось опять переигрывать, круг на шары не реагировал.
Coral
Интересная игра, прошла ее сама. smilies-069.gif
gularas
так увлеклась прохождением, что забыла про монеткии перестала их искать, но не очень расстроилась: игрушка понравилась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.