Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Safes Room Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Safes Room Escape 2
http://anafor.ru/go.php?url=http://minigam...m_Escape_2.html
riand
Как всегда, без проблем.
Natysya
вышла, прикольно!
IVA
А где сокровища? Ааааа.... smilies-007.gif
Карина
нашла только две детальки от круга... и всё smilies-065.gif ни одного ключа и не вижу подсказки к красным фигуркам
mariam
Цитата(Каринчик @ 7.7.2010, 18:26) *

нашла только две детальки от круга... и всё smilies-065.gif ни одного ключа и не вижу подсказки к красным фигуркам


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Из красного сейфа что-то выскочило.... и исчезло... smilies-010.gif

Куда подсказки из сйфов деваются???
IVA
Цитата(Каринчик @ 8.7.2010, 1:26) *

нашла только две детальки от круга... и всё smilies-065.gif ни одного ключа и не вижу подсказки к красным фигуркам

Все выключатели включила? Посмотри, там в одной из комнат почти под потолком ряд картинок, подними их. Как только все включишь, пойдёт как по маслу.

Цитата(Klaris @ 8.7.2010, 1:34) *

Из красного сейфа что-то выскочило.... и исчезло... smilies-010.gif

В атемах нет? Тогда глюк. Переигрывай, там код-подсказка.
Klaris
Цитата(IVA @ 7.7.2010, 18:38) *

Все выключатели включила? Посмотри, там в одной из комнат почти под потолком ряд картинок, подними их. Как только все включишь, пойдёт как по маслу.
В атемах нет? Тогда глюк. Переигрывай, там код-подсказка.

В итемах только код от двери. Вот свинство smilies-074.gif

Переиграла, нашла буквенный код, но угораздило найти код от двери, блин, он все перекрыл... ну не свинство...

Ну я пошла отсюдова smilies-002.gif переиграла в третий раз, теперь из сейфа с буквенным кодом выскочило нечто в неизвестном направлении
exellium-ka
в первый раз играла, сразу нашла код от двери и вышла.
дважды переигрывала, чтобы "по всем правилам и со всеми кодами-шифрами", так игра глючила: то выскочит что-то и пропадет, то ключи снова появляются, где уже брала.... smilies-007.gif
IVA
Цитата(Klaris @ 8.7.2010, 1:41) *

В итемах только код от двери. Вот свинство smilies-074.gif

Переиграла, нашла буквенный код, но угораздило найти код от двери, блин, он все перекрыл... ну не свинство...

Ну я пошла отсюдова smilies-002.gif переиграла в третий раз, теперь из сейфа с буквенным кодом выскочило нечто в неизвестном направлении

Я играла в Опере, у меня не глючило.
le$ka
прошла без проблем и без глюков
Карина
Все выключатели включила? Посмотри, там в одной из комнат почти под потолком ряд картинок, подними их. Как только все включишь, пойдёт как по маслу.

Спасибо IVA
действительно как по-маслу
Netti
как всегда легко!
El_lada
Отдыхательные игрушки такие))
Marysja
легкая и логичная. Очень мне нравятся эти серии. smilies-026.gif
Coral
Прошла легко, мне тоже нравятся игры этой серии.
Femme Fatale
Цитата(IVA @ 7.7.2010, 17:56) *

А где сокровища? Ааааа.... smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
прелесть какая! обожаю! smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-005.gif
lenhik
что то очень легко smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.