Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Coma
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
len-tochka
И чего делать-то?? Птичку человечек освободил, а теперь застрял около домика и ни туда-ни сюда((
Дальше прошла и опять застряла. Нужно английский знать, а я ни бум-бум.
Бросила
Libi
Что-то я не поняла прикола. Побегала-побегала, все просят в какой-то звонок позвонить... Где звонок-то? smilies-011.gif
Libi
Цитата(Len-tochka @ 4.7.2010, 22:48) *

И чего делать-то?? Птичку человечек освободил, а теперь застрял около домика и ни туда-ни сюда((
Дальше прошла и опять застряла. Нужно английский знать, а я ни бум-бум.
Бросила


Общая тема: надо спасти сестренку, которую заперли в подвале. Но вот где етнот самый подвал - большой вопрос smile.gif
Ktotam
Свалилась под землю. На поверхность, похоже, можно выбраться только через червя (фу фу фу). Опять свалилась в нору. Неужели еще раз быть съеденой мерзким червем?
Ktotam
За то, из червивой попы вылезаешь уже с двумя друзьями - птичкой и желтым колобком)
IVA
Что делать у чёрного шара в облаках. Застряла.
Карина
Эта игра есть в другой ветке! Я её всю прошла. Очень понравилась!

Цитата(IVA @ 5.7.2010, 17:01) *

Что делать у чёрного шара в облаках. Застряла.


помню что надо будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Каринчик @ 6.7.2010, 1:04) *

Эта игра есть в другой ветке! Я её всю прошла. Очень понравилась!
помню что надо будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я поела, но не прыгается.

Всё, всё, поняла. Спасиб. Тоже закончила.
New_Nadine
я застряла на какой-то штуке, там вниз проход, кто-то просит вытащить. а в следующей локации указатель, не могу через него перепрыгнуть. помогите.
Карина
Цитата(New_Nadine @ 8.7.2010, 12:06) *

я застряла на какой-то штуке, там вниз проход, кто-то просит вытащить. а в следующей локации указатель, не могу через него перепрыгнуть. помогите.


вернись к рыбаку возьми у него крючок и вытащи то что просят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.