Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Koala´s Journey 2006
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Koalaґs Journey 2006 - как раз на тему безрыбья... smilies-beated.gif
Olimfi
Спасибки за игрульку. Но вот что то с кодом на вагонетке не могу разобраться. Кто-нить разобрался?
mariole
Если посмотреть на красный снегоход , то увидим слово snow и цифры, соответствующие этим буквам в англ. алфавите (по порядку). Теперь в вагонетке выберем из инвентаря бумажку с кодом и нажмем на картинку внизу слева. Имеющиеся цифры встали на свои места. Заменим теперь цифры буквами, нескольких не хватает, но понятно, что написано To North Pole. Производим несложные подсчеты и добавляем нужные цифры. Для тех, кто не понял моих нудных объяснений- код 141518200816151205
Dusha
Цитата(mariole @ 9.12.2006, 23:54) *

Если посмотреть на красный снегоход , то увидим слово snow и цифры, соответствующие этим буквам в англ. алфавите (по порядку). Теперь в вагонетке выберем из инвентаря бумажку с кодом и нажмем на картинку внизу слева. Имеющиеся цифры встали на свои места. Заменим теперь цифры буквами, нескольких не хватает, но понятно, что написано To North Pole. Производим несложные подсчеты и добавляем нужные цифры. Для тех, кто не понял моих нудных объяснений- код 141518200816151205


Пробовала 3 раза, что-то не получается...
Не получалось потому, что шлагбаум не открыла перед этим, блин... smile.gif
Алиcка
А как открыть шлагбаум?
Слепила снеговика и не знаю что дальше.
positivnost
Цитата(Кукушка @ 11.12.2006, 12:53) *

А как открыть шлагбаум?
Слепила снеговика и не знаю что дальше.



надо снеговика себе на голову поставить smilies-smile.gif
maccabi
у меня кроме одежды больше ни чего нет. кит требует чего то... вопщем ---- ЗАСТРЯЛА !!!!
всё уже нашла, спасибо за игру!
Solnca
Да вы мне скажите как одежду купить!!! (Тупая я, правда?) smilies-beatplaster.gif
Ирония
классная игра, спасибо))

чтобы купить одежду нужно сначала поговорить со зверьком слева от домика, потом с тюленем в речке, потом пойти в домик и взять вещи. Чтоб купить руковицы в магазине нужно взять их и навести на ципленка, потом достать из сумки монетку и еще раз нажать на ципу.
Алиcка
А про какую часть вы говорите?
Если про первую, то у меня нет ни сумочки, ни монетки. В магазине все вещи на цыпленка
перетыкала - ничего не происходит!
smilies-crying.gif

Нашла уже!
Korny
не получается снеговика на голову поставить =(( все сняла шапочку и получилось =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.