Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stuck Panic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Stuck Panic - игра здесь
alfi
не могу разобраться с паролем (( есть голубой ключ и 1 золотой... застряла
mariole
Ничего не понимаю, нашла только один ключ. Не могу ввести пароль в комп, на бумажке написано 00100011, и так его кручу, и этак, не подходит smilies-ah.gif. О, вот и alfi в таком же положении, не одна я такая
mariole
Еще можно книги со стола переставить в ящик и там...
mariole
Если долго мучить мусорную корзину, тоже будет ключ
mariole
Код для компьютера - это бинарный код, читаем так 2 ноля, 1 единица, 3 ноля, 2 единицы или 2132. И опять я не сама придумала, а подсмотрела smilies-baffle.gif
alfi
еще идеи есть?
Tvixi
4й ключ можно достать в люстре, если выключить свет. (его отражение сейчас на корве smilies-byebye.gif )
Tvixi
Вышла smile.gif
там extreme thinking и вправду необходимо smile.gif
smilies-boss.gif
Olimfi
большое спасибо за код и за четвертый ключ smilies-embarrassed.gif
Klaris
Да, оригинальный выход!!! smilies-doubt.gif
Живчик
Ндяяя..... smilies-doubt.gif
ведьма
Есть 4 ключа что дальше незнаю... smilies-sad.gif
Tvixi, "extreme thinking" если не ошибаюсь противоположное мышление?
Nataly
Если тупо долбать дверь, также как корзину, то она открывается ... smilies-beatplaster.gif
WickedAnn
Зачем тупо? От двери всего 4 ключа. И они у вас есть, так что откроется она, никуда не денется smilies-surrender.gif
Katrishka
мдя.....серьезно...... smilies-tire.gif
alenka2007
да уж тупое кликанье и все smilies-doubt.gif
zc5252
nashel 3 zolotih i 1 siniy kluch dver otkrilas! no vse ravno ostalos odno pustoe seroe mesto dla klucha
anvo
Нашла 3 золотых ключа, с люстры достать не могу, хотя изображение на ковре вижу. Зато шевелится картина... это к чему то или просто так?!?
Люди, как вы достали ключ с люстры???
LIDenec
Чтобы ключ с люстры достать выключи свет и покликай на самом нижнем ее краю... на гране в общем))) он там...
а почему всего нужно 4 ключа, когда изображено что должно быть 5?
не поняла я этой игрушки.... smilies-doubt.gif
anvo
Цитата(LIDenec @ 3.6.2007, 19:26) *

Чтобы ключ с люстры достать выключи свет и покликай на самом нижнем ее краю... на гране в общем))) он там...
а почему всего нужно 4 ключа, когда изображено что должно быть 5?
не поняла я этой игрушки.... smilies-doubt.gif

Спасибо, LIDenec, прохожу заново...
anvo
вышла, только не поняла, почему 4, а не 5 золот. ключей и для чего нужен был голубой??? smilies-surrender.gif
Rufa
Наверно нарисовали 5 ключей для того что бы спутать нас.... Что бы мы искали 5 ключ, если нужно 4 ключа... Короче отвликающий монёвр....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.