Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wanpa’ Store - Techno Dungeon1 Expert
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Wanpa’ Store - Techno Dungeon1 Expert
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://wan...ungeon1_ex.html

Ничего не поняла... Какая-то белая фиговина не поддается атаке и игра заканчивается.
Olerina
что-то подобное уже было, без знания языка не разобраться, что, когда и для чего использовать...
Krosh
да ну, фигня какая-то smilies-014.gif . дошла до 10 лвл и бросила
IVA
Цитата(Krosh @ 20.6.2010, 20:33) *

да ну, фигня какая-то smilies-014.gif . дошла до 10 лвл и бросила

Не знаю, где там уровни написаны, но достало, если бы понимать, что можно использовать (в правой колонке), а что нельзя или что более нужнее сейчас. А так просто наугад тыкаешься. Я сломалась на утке коричневой, всё, ухожу, бред.
Krosh
Цитата(IVA @ 20.6.2010, 15:26) *

Не знаю, где там уровни написаны, но достало, если бы понимать, что можно использовать (в правой колонке), а что нельзя или что более нужнее сейчас. А так просто наугад тыкаешься. Я сломалась на утке коричневой, всё, ухожу, бред.

Уровни написаны были в левом верхнем углу))) Я применяла на себя все подряд, а для чего оно понятия не имела))
jojo
Тоже надоело, хотя кое-что почти смогла применить, например: Если встречается красный камень на него надо нажимать много раз для поднятия уровня жизни (красная полоска), суп в пиалах положительно действует и на красную линию немного и на синюю - сильно, листочки бывают для перемещения в другие комнаты, в том числе и где еще не были, с белой тряпочкой быстро бороться получается если сначала защищаться (средняя нижняя надпись) а потом нападать - аттак, свитки тоже надо употреблять для поднятия тонуса. Если забыли какие значки что обозначают в инвентаре, надо выбрать и нажать drop - неизвестная вещь будет выложена, надо опять поднять и тд, тем не менее фигня страшная. Успехов и терпения тем, кто захочет это пройти smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.