Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fat Slice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Libi
Отрезаем кусочки поля, следим, чтобы шарик не коснулся линии отреза.

Fat Slice
http://www.doodoo.ru/games/7854-fat-slice.html

дошла до динозавра, а дальше никак sad.gif
New_Nadine
Динозавра прошла. последний уровень непроходимый в принципе - там остается точка...
Libi
Ага, с огромным трудом прошла этого Годзиллу, и такой облом - непроходимый уровень! Прямо одно расстройство, ожидала хоть какого-то поздравления smilies-019.gif
Ириш-ша
Цитата(New_Nadine @ 21.6.2010, 18:34) *

Динозавра прошла. последний уровень непроходимый в принципе - там остается точка...

Там есть такое положение, когда разрезая ближе к левому краю - падает левая сторона спирали, разрезая ближе к правой стороне - падает правая. Нужно найти место посредине, чтобы отвалились сразу обе половинки...
Ириш-ша
Но у меня пока не получается найти такое место ...
Georgan
на звезде желтой (10 лучей) застряла smilies-078.gif
le$ka
динозавр достал smilies-055.gif
Georgan
все! smilies-033.gif прошла))) понравилась
Taurus.rus 74
Цитата(le$ka @ 19.7.2012, 22:02) *

динозавр достал smilies-055.gif


вот и я с тобой smilies-007.gif smilies-055.gif
сначала не особо игра понравилась, играть не во что - зашла пригляделась и затянуууууууло
во вторую часть не суюсь, эту надо как-то добить
Georgan
в этой части можно резать только прямо, а во второй можно как угодно rolleyes.gif
le$ka
Я вторую как раз прошла с полпинка smilies-013.gif А тут не понравилось, особенно, когда собаку резать пришлось smilies-015.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.