Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У дочки был Последний Звонок
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Ромашка
У меня вчера у дочки был последний звонок и день рождение её же!!!!
Все два праздника прошли суперски!!!!
Но, сегодня голова болит у мамы, денюжки тютю у мамы!((((
Пожалейте меня, ну хоть кто-нибудь!!! smilies-034.gif
Irina Fileva
Ой Ромашкин, кто бы знал, не говоришь ничего, стали бы раньше жалеть! Про денюжку не горюй, они зарабатываются, головку чем лечила? Надо бы стаканьчик пивка, но ОДИН, не больше!
Я вот в ностальгичную темку писала, жаловалась на всех, а про тебя забыла пожаловаться, пусть и зло тебя забудет, как я забыла! Ну давай теперь хвастайся чем нибудь, например дай фотодоказательство праздника! smilies-139.gif smilies-115.gif
Ромашка
Цитата(Irina Fileva @ 26.5.2010, 15:44) *

Ой Ромашкин, кто бы знал, не говоришь ничего, стали бы раньше жалеть! Про денюжку не горюй, они зарабатываются, головку чем лечила? Надо бы стаканьчик пивка, но ОДИН, не больше!
Я вот в ностальгичную темку писала, жаловалась на всех, а про тебя забыла пожаловаться, пусть и зло тебя забудет, как я забыла! Ну давай теперь хвастайся чем нибудь, например дай фотодоказательство праздника! smilies-139.gif smilies-115.gif

Иринушка, спасибки тебе !!! Про денюжку забыла, головку полечила smilies-004.gif , но как-то лучше не стало((((
Про фото, я вчера не фотографировала, ну не до этого было, но у всех остальных были фотики))))
Как пришлют мне фотки, обязательно выложу!!!
Ромашка
Большое спасибо ВСЕМ за поддержку!!!!
Голова уже не болит)))) Ей (головой) я уже могу и низкий поклон отвесить!
Ryzhaya
Ромашечка! Поздравляю! smilies-005.gif Такое важное событие! smilies-004.gif По себе знаю, насколько это нелегко и волнительно. С одной стороны, немного жалко, что дети вырастают и вроде бы все меньше в нас нуждаются, а с другой, - понимаешь, что это очередная веха в твоей жизни, это и твое достижение тоже.
А дети всегда возвращаются, какими бы взрослыми они не казались, они всегда остаются детьми. И чем старше, тем больше мы им нужны smile.gif
Успеха на экзаменах дочурке! smilies-006.gif
Ромашка
Цитата(Ryzhaya @ 26.5.2010, 23:54) *

Ромашечка! Поздравляю! smilies-005.gif Такое важное событие! smilies-004.gif По себе знаю, насколько это нелегко и волнительно. С одной стороны, немного жалко, что дети вырастают и вроде бы все меньше в нас нуждаются, а с другой, - понимаешь, что это очередная веха в твоей жизни, это и твое достижение тоже.
А дети всегда возвращаются, какими бы взрослыми они не казались, они всегда остаются детьми. И чем старше, тем больше мы им нужны smile.gif
Успеха на экзаменах дочурке! smilies-006.gif

Рыжик, спасибки!!!! smilies-004.gif

Ну и посылаю тебя к чёрту!!!!!!
Shmelya
Ромашик!!! И от меня поздравки!!! smilies-018.gif Удачи твоей дочурке в дальнейшем обучении!!! И чтоб голова ни у кого не болела, а денюшек хватало настолько, чтоб не так быстро замечать, как они тю-тю)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.