Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wogger Mini Chapter 135
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Wogger Mini Chapter 135
http://www.woggerworld.com/inside/index.ph...&Itemid=127
Interessnay
Прошла, но подсмотрела как мозгами воспользоваться smilies-007.gif
IVA
Наконец-то и мне удалось воспользоваться мозгами. smilies-007.gif
Laika
Стесняюсь спросить, а что вообще делать в этой игрушке? У меня только жёлтый человечек входит и выходит... А больше я ничего сделать не могу. unsure.gif Как этой игрушкой управлять? Или мне сломанная досталась? smilies-078.gif
IVA
Цитата(Laika @ 18.6.2010, 12:28) *

Стесняюсь спросить, а что вообще делать в этой игрушке? У меня только жёлтый человечек входит и выходит... А больше я ничего сделать не могу. unsure.gif Как этой игрушкой управлять? Или мне сломанная досталась? smilies-078.gif

Надо войти три раза в пещеру с насекомыми, после этого крайнее насекомое отойдёт, взять жёлтую каплю.
Laika
Чувствую себя в параллельной реальности или полной идиоткой! Я входили и выходила из пещеры раз сто, но так и не увидела ни одного насекомого, ни жёлтой капли. smilies-065.gif
Lapulya
Цитата(Laika @ 18.6.2010, 14:16) *

Чувствую себя в параллельной реальности или полной идиоткой! Я входили и выходила из пещеры раз сто, но так и не увидела ни одного насекомого, ни жёлтой капли. smilies-065.gif

Сначала надо подняться на второй "этаж" (так что ли назвать). Там на этом летательном аппарате есть крошечная красная кнопка
Laika
Кнопку нашла, но эта бандура не поднимается, ей что-то мешает... smilies-055.gif

Кажется, начала срабатывать магия!))) Я уж надежду потеряла.

Lapulya
Цитата(Laika @ 18.6.2010, 15:22) *

Кнопку нашла, но эта бандура не поднимается, ей что-то мешает... smilies-055.gif

По моему надо щелкнуть по выступу, который мешает
Laika
Рано обрадовалась. Я поднялась к красной ээ.. пищалке, нажимаю на жёлтенького, у него мысль из головы выходит, но оказывается "за кадром". Как опустить кадр?
IVA
Цитата(Laika @ 18.6.2010, 22:30) *

Рано обрадовалась. Я поднялась к красной ээ.. пищалке, нажимаю на жёлтенького, у него мысль из головы выходит, но оказывается "за кадром". Как опустить кадр?

Как только включила мысль жёлтого, веди курсор по камню вниз экрана.
Laika
Спасибо, люди добрые! Не даёте моему мозгу взорваться.)))
Удивительно, ведь я весьма неплохо решаю разные головоломки, но эта игра оказалась для меня супер-квази-мега-сложной.

Скормила жёлтую штучку красному пискунчику. Теперь они сидят рядышком. И всё... Не могу найти ни одного активного пикселя. Что делать дальше?

Вот я чумичка! Там же внизу написано - енд 135.
Фу! Стало быть, прошла! Всем спасибо!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.