Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2010 Fifa World Cup Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
К коробочке сама информацию нашла, а вот как вводить подсмотрела, автор неадекватен, символа три, а вводить 2 и 1.
Лёшка
Всю жизнь мечтала выброситься из окна небоскреба с парашютом. Виртуально уже осуществила свою мечту smilies-007.gif
уж слишком коротко, так низзя!
scromna
Цитата(IVA @ 16.6.2010, 6:44) *

К коробочке сама информацию нашла, а вот как вводить подсмотрела, автор неадекватен, символа три, а вводить 2 и 1.

Какие в итоге? Замоталась перебирать уже))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
подскажите код уже наконецто smilies-027.gif
IVA
Цитата(scromna @ 16.6.2010, 14:13) *

Какие в итоге? Замоталась перебирать уже))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я пыталась ввести стандартное обозначение, ну как принято обычно, например, Бразилия - BRA. Но не тут-то было, у автора своя аббревиатура для обозначения стран.
Fail
Цитата(IVA @ 16.6.2010, 7:45) *

Но не тут-то было, у автора своя аббревиатура для обозначения стран.


Да, с логикой у автора проблемы. Зачем надо было забивать холодильник пивом, если в итоге в паб собирался.
Interessnay
Ндааа, видно сам автор был под воздействием этого пива, когда игру стряпал smilies-015.gif
barboss
Сам бы я ни за что бы не допер.
Игру считаю мною не пройденной, хотя с вашей помощью прошел.
scromna
Цитата(IVA @ 16.6.2010, 9:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я пыталась ввести стандартное обозначение, ну как принято обычно, например, Бразилия - BRA. Но не тут-то было, у автора своя аббревиатура для обозначения стран.
Спасибо!))
Издевательство конечно, вешать на стену плакат с местом проведения и загадывать победителя. А еще и БР.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.