Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропавшая комната (the Lost Room)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
AneJIbCuHKA
The Lost Room — американский научно-фантастический минисериал

...посмотрела тут на днях этот фильм - ооочень интересно. У меня даже язык не поворачивается назвать это сериалом... не честно, т.к. он будет покруче некоторых полнометражных фильмов! Очень рекомендую посмотреть всем, особенно любителям фантастики! Фильм не новый, 2006 года, намечалось несколько сезонов, но не сложилось... что, я думаю, и к лучшему - смотрится на одном дыхании))), не затянуто, сюжет все время держит в напряжении.))) На мой взгляд, сказано было именно столько, сколько нужно, ибо после просмотра остается некая загадочность, изюминка если хотите.. То, что не все карты были раскрыты придает картине особый шарм и привлекательность. Да и эта удивительная метафизика всего происходящего... В общем - класс и супер! smilies-003.gif

Официальная аннотация у него такая:

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Предлагаем Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Посмотреть онлайн можно здесь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

...а скачать здесь (правда, только после регистрации smilies-065.gif ):
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора smilies-007.gif - очень интересная киношка! Смотрели с мужем пару лет назад, понравилось. Мне по духу напомнило моего любимого Бредберри и немножечко Кинга.
Lilly
Посмотреть этот фильм меня сподвигли именно отзывы на этом форуме. До этого я о нем и не слышала. ОЧЕНЬ понравилось, фильм замечательно снят и идея необычна - совсем в духе Стивена Кинга. Хотя фильм и не новый совсем... Кто любит размышлять о загадках этого мира и непознанном - вам следует его посмотреть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.